Импланты - качественно, красиво и доступно, без скрытых платежей. - Отзывы о Стоматология «ВЕКТОР-СТОМ»

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 52 просмотра
В Вектор-Стом я устанавливала импланты.
Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и узкую специализацию. Это очень важный момент. Справляются с самыми сложными случаями, за которые не всегда готовы браться другие стоматологические клиники. Самое современное оборудование тоже большой плюс.
В Вектор-стом нет никаких скрытых платежей. Некоторые клиники указывают низкую стоимость импланта, а потом выясняется что нужно еще платить за установку или ещё за что то.
Перед самой процедурой мне провели тщательное клиническое обследование.
Операцию проводят под местным обезболиванием.
Всё прошло отлично, без неожиданностей и осложнений, и спустя 2,5 месяца мне установили коронки.

Стоматологические клиники: отзывы

Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос

Стоматологические клиники, Королев, просп. Космонавтов, 37
3.3
31293 просмотра
Задача стоматолога-содрать деньги. Вот если считать,что вылечить небольшой кариес у ребенка за 8700р. это нормально,то можно ходить в эту клинику.Бонусом вы получите информацию,что у вашего ребенка всё плохо и надо лечить-лечить-лечить.Но я всё же советую искать другие клиники,обязательно найдете лучше и дешевле!
Интердентос Ответ представителя Интердентос
2 часа 49 мин назад
Елена, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению по указанным в...

Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити