Стоматология «ВЕКТОР-СТОМ» отзывы

Стоматология «ВЕКТОР-СТОМ»

Импланты - качественно, красиво и доступно, без скрытых платежей.

Зоя Опубликовано 29 ноября, 2019 год
В Вектор-Стом я устанавливала импланты.
Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и узкую специализацию. Это очень важный момент. Справляются с самыми сложными случаями, за которые не всегда готовы браться другие стоматологические клиники. Самое современное оборудование тоже большой плюс.
В Вектор-Стом я устанавливала импланты.
В Вектор-стом нет никаких скрытых платежей. Некоторые клиники указывают низкую стоимость импланта, а потом выясняется что нужно еще платить за установку или ещё за что то.
Перед самой процедурой мне провели тщательное клиническое обследование.
Операцию проводят под местным обезболиванием.
Всё прошло отлично, без неожиданностей и осложнений, и спустя 2,5 месяца мне установили коронки.

Профессионалы в своем деле! Советую!

Юлия Белова Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Обратились к Вектор Стом для установки пластинок ребенку, хочется сказать огромное спасибо врачу Леош Вере Ивановне, все сделано максимально хорошо и качественно. Дочь довльна, сначала был небольшой дискомфорт, но потом она привыкла. Теперь ходим на осмотры регулярно! Спасибо большое за помощь! Обратились к Вектор Стом для установки пластинок ребенку, хочется сказать огромное спасибо врачу Леош Вере Ивановне, все сделано максимально хорошо и качественно. Дочь довльна, сначала был небольшой дискомфорт, но потом она привыкла. Теперь ходим на осмотры регулярно! Спасибо большое за помощь!

Стоматологические клиники

НоваДент