Стоматология «ВЕКТОР-СТОМ» отзывы клиентов

Стоматология «ВЕКТОР-СТОМ» отзывы клиентов
3 отзыва / 1532 просмотра

Приличная клиника

Елизавета К. 20 июля, 2022 год
Ходили в июле с сыном на профилактический осмотр, врач очень внимательная смогла увлечь и отвлечь ребенка, не напугала. Научила чистить зубы и кажется смогла заинтересовать заботой о зубах. Стоматолог Диброва, очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличный детский стоматолог, хороший кабинет для детей, ребенок не испугался
Недостатки:
  1. Вечером трудно припарковаться

Импланты - качественно, красиво и доступно, без скрытых платежей.

Зоя 29 ноября, 2019 год
В Вектор-Стом я устанавливала импланты.
Все врачи клиники имеют высокую квалификацию и узкую специализацию. Это очень важный момент. Справляются с самыми сложными случаями, за которые не всегда готовы браться другие стоматологические клиники. Самое современное оборудование тоже большой плюс.
В Вектор-Стом я устанавливала импланты.
В Вектор-стом нет никаких скрытых платежей. Некоторые клиники указывают низкую стоимость импланта, а потом выясняется что нужно еще платить за установку или ещё за что то.
Перед самой процедурой мне провели тщательное клиническое обследование.
Операцию проводят под местным обезболиванием.
Всё прошло отлично, без неожиданностей и осложнений, и спустя 2,5 месяца мне установили коронки.

Профессионалы в своем деле! Советую!

Юлия Белова 27 ноября, 2019 год
Обратились к Вектор Стом для установки пластинок ребенку, хочется сказать огромное спасибо врачу Леош Вере Ивановне, все сделано максимально хорошо и качественно. Дочь довльна, сначала был небольшой дискомфорт, но потом она привыкла. Теперь ходим на осмотры регулярно! Спасибо большое за помощь!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника