StudyDay - сайт помощи студентам отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2.7

Мошенники самые настоящие

Евгений
22 декабря, 2022 год
Заказал у них работу, скинул методичку. Они скинули реквизиты для оплаты, когда срок уже прошел я спросил где моя работа? Через день написали что все готово. Скинул деньги оставшуюся сумму и после этого они начали меня игнорить Заказал у них работу, скинул методичку. Они скинули реквизиты для оплаты, когда срок уже прошел я спросил где моя работа? Через день написали что все готово. Скинул деньги оставшуюся сумму и после этого они начали меня игнорить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Studyday.turbo.site мошенники, которых нужно поискать?!

Борис
11 ноября, 2022 год
Знакомство с сайтом https://studyday.turbo.site началось с того, что срочно нужны были тесты и лабораторные работы по информатике. Списались в мессенджерах, они взяли работы для оценки.На первоначальном этапе тесты оценили в три тысячи рублей, лабораторные в 2800. После предоплаты в 50%, буквально на следующий день сообщили, что стоимость работ будет увеличена тестов до 6000 рублей, а лабораторных до 8000 из-за сложности.... Читать отзыв Знакомство с сайтом https://studyday.turbo.site началось с того, что срочно нужны были тесты и лабораторные работы по информатике. Списались в мессенджерах, они взяли работы для оценки.На первоначальном этапе тесты оценили в три тысячи рублей, лабораторные в 2800. После предоплаты в 50%, буквально на следующий день сообщили, что стоимость работ будет увеличена тестов до 6000 рублей, а лабораторных до 8000 из-за сложности. Ввиду срочности я согласился на тесты и одну лабораторную работу, доплатил.Самое интересное началось после сдачи тестов (сдали кое-как с кучей ошибок на паршивые тройки).Взяв в работу лабораторную просто перестали выходить на связь, спустя неделю заявили, что работа готова, но файл мол скинут только после оплаты, хотя другие ресурсы сначала отправляют скриншоты, либо 1/2 часть работы для того, чтобы студент убедился, что работа выполнена. Но эти помощники studyday, начали угрожать, оскорблять и на отрез отказываться, отправить хотя бы часть работы.Вывод, сайт прокладка посреднических услуг, берут работы ищут на других ресурсах исполнителей за копейки, а вам впаривают в три дорого некачественные работы, либо вовсе копипаст. Так, что обходите этих ребят стороной.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Посредники

Обман на деньги

Дарья
21 марта, 2022 год
Работа не выполнена от слова совсем. Плюсом не отвечают на сообщения Работа не выполнена от слова совсем. Плюсом не отвечают на сообщения
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Наглая кража денег

Реферат по истории

Андрей
1 февраля, 2022 год
Сделали срочный реферат за 1 день по приемлемой цене, сделали так же скидку 10% за отзыв. Реферат сдал, все отлично. Спасибо за работу. Сделали срочный реферат за 1 день по приемлемой цене, сделали так же скидку 10% за отзыв. Реферат сдал, все отлично. Спасибо за работу.

Сессия под ключ

Егор
25 января, 2022 год
Заказывал сессию под ключ, в целом нужно было выполнить 12 предметов в тестовой форме, выполняли по очереди с оплатой за каждый предмет, выполнили все на 90-100 баллов, качеством доволен, менеджер очень вежливый и всегда отвечал на все вопросы. Спасибо Заказывал сессию под ключ, в целом нужно было выполнить 12 предметов в тестовой форме, выполняли по очереди с оплатой за каждый предмет, выполнили все на 90-100 баллов, качеством доволен, менеджер очень вежливый и всегда отвечал на все вопросы. Спасибо

Обманули на деньги

NK
11 января, 2022 год
Обговорили все детали. По телефону и вотцаппу.Обещали решение 5 задач к утру до 10 часов, взяли предоплату. По факту ни работы, ни денег.Не реккомендую Обговорили все детали. По телефону и вотцаппу.Обещали решение 5 задач к утру до 10 часов, взяли предоплату. По факту ни работы, ни денег.Не реккомендую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не решение работы вообще
  2. "Кража денег"

Помощник по всем вузовским предметам - Отзывы о StudyDay - сайт помощи студентам

Алексей Мельников
27 апреля, 2021 год
По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, studyday сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас... Читать отзыв По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, studyday сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас отчислили. К тому же вернули на доработку, позже я заказал у studyday 3 работы и они сделали мне скидку, что было очень приятно бедному студенту. Все РАБОТЫ приняли и поставили максимальные баллы, я очень доволен сервисом. У меня появилось чувство эйфории и мне захотелось поблагодарить их, но я узнал что отзывов о них нет, так как ребята, кому они делают - получают свои работы, говорят спасибо и забывают о них до начала новой сессии, что было очень печальным фактом. Я же порядочный человек, которому очень сильно помогли и чувствую степень ответственности - захотел оставить личный по своему мнению отзыв! Это единственная на мой взгляд хорошая благодарность, которую я могу оставить эти крутым ребятам))))cool
Достоинства:
  1. быстро выполнили работу
  2. быстрый ответ
  3. выполнено все правильно
Недостатки:
  1. нет офиса в моем городе
Читать все отзывы