Фармацевтическая производственная компания В-МИН отзывы

Отзывы врачей и пациентов
5.0
1 отзыв / 11 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Нормальные условия и стабильная оплата

Евгений
четверг, 25 июня
Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают... Читать отзыв Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают лучших сотрудников.Из того, к чему надо быть готовым здесь жестко требуют соблюдать чистоту и порядок. Специфика всё-таки фармацевтическая. Кому-то это кажется излишне, но, как по мне, на таком производстве по-другому просто нельзя.
Читать все отзывы