Фармацевтическая производственная компания В-МИН инструкция

Опубликовано четверг, 25 июня
5.0
1 отзыв / 11 просмотров
Фармацевтическая производственная компания В-МИН инструкция

Нормальные условия и стабильная оплата

Евгений Евгений четверг, 25 июня
Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают... Читать отзыв Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают лучших сотрудников.
Из того, к чему надо быть готовым здесь жестко требуют соблюдать чистоту и порядок. Специфика всё-таки фармацевтическая. Кому-то это кажется излишне, но, как по мне, на таком производстве по-другому просто нельзя.

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
201 отзыв
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
223 отзыва
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
204 отзыва