Нормальные условия и стабильная оплата - Отзывы о Фармацевтическая производственная компания В-МИН

Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Евгений Отзыв написан 17 часов 56 мин назад 2 просмотра
Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают лучших сотрудников.
Из того, к чему надо быть готовым здесь жестко требуют соблюдать чистоту и порядок. Специфика всё-таки фармацевтическая. Кому-то это кажется излишне, но, как по мне, на таком производстве по-другому просто нельзя.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 8 просмотров
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Фармацевтическая производственная компания В-МИН

Лекарства

Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
769 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
222 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
132 отзыва
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
384 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
323 отзыва
Инсудайв Слим
Инсудайв Слим

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оптинол Экспресс увлажнение
Оптинол Экспресс увлажнение

Рейтинг: 5
29 отзывов
Тикализис
Тикализис

Рейтинг: 5
1 отзыв