Фармацевтическая производственная компания В-МИН отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы врачей и пациентов
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
5.0 5
1 отзыв / 10 просмотров
Результаты отзывов

Нормальные условия и стабильная оплата

Евгений Евгений 20 часов 5 мин назад
Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают... Читать отзыв Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают лучших сотрудников.
Из того, к чему надо быть готовым здесь жестко требуют соблюдать чистоту и порядок. Специфика всё-таки фармацевтическая. Кому-то это кажется излишне, но, как по мне, на таком производстве по-другому просто нельзя.
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства

Афала
Афала

Рейтинг: 5
276 отзывов
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
58 отзывов
Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
769 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
222 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
132 отзыва
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
384 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
323 отзыва