Фармацевтическая производственная компания В-МИН отзывы

Отзывы врачей и пациентов
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
5.0 5
1 отзыв / 1 просмотр
Результаты отзывов

Нормальные условия и стабильная оплата

Евгений Евгений 19 мин 44 сек назад
Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают... Читать отзыв Работаю на производстве на фасовке. Оформляют официально по ТК, зарплату платят вовремя, два раза в месяц, без задержек и обмана. По условиям тоже всё адекватно: выдают нормальную спецодежду, есть чистые раздевалки, душевые и нормальная комната для приёма пищи с кофемашиной. Отношение к рабочим человеческое, быт организован хорошо. По деньгам выходит нормально, к тому же есть премии. Каждый месяц ещё награждают лучших сотрудников.
Из того, к чему надо быть готовым здесь жестко требуют соблюдать чистоту и порядок. Специфика всё-таки фармацевтическая. Кому-то это кажется излишне, но, как по мне, на таком производстве по-другому просто нельзя.
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Фармацевтическая производственная компания В-МИН
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства

Пенталгин
Пенталгин

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Аква Марис Классический
Аква Марис Классический

Рейтинг: 5
4 отзыва
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
205 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
198 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
221 отзыв
Анвифен
Анвифен

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Альфаксим
Альфаксим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Афала
Афала

Рейтинг: 5
275 отзывов