Витамины для цветов Аминосил в форме спрея 350 мл отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
4 отзыва / 106 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

И цветам витамины необходимы

Жанна
20 часов 58 сек назад
Я люблю цветы, но раньше очень редко их подкармливала. Как-то мне попалось видео цветовода-любителя, она рассказывала , что использует витамины для цветов Аминосил в виде спрея. Меня очень заинтересовала эта информация, потому что ранее я покупала только концентраты, которые нужно было разводить.На маркетплейсе быстро нашла такое же средство и заказала себе.Это вот такая пластиковая бутылочка, объем 350 мл,... Читать отзыв Я люблю цветы, но раньше очень редко их подкармливала. Как-то мне попалось видео цветовода-любителя, она рассказывала , что использует витамины для цветов Аминосил в виде спрея. Меня очень заинтересовала эта информация, потому что ранее я покупала только концентраты, которые нужно было разводить.На маркетплейсе быстро нашла такое же средство и заказала себе.Это вот такая пластиковая бутылочка, объем 350 мл, с дозатором. Дозатор можно застопорить маленькой кнопочкой сбоку. Это очень удобно от случайного нажатия.Состав богатый, много макро и микроэлементов, более 40 аминокислот, гуминовые кислоты. Состав полностью органический. Абсолютно безвреден для маленьких детей и домашних животных. Спрей распыляется легко, мелкодисперсно. Действует он мягко, без ожогов и передозировки. Распыляю на грунт и листики, раз в месяц примерно. Если цветут, то раз в пару недель. Цветочки очень активно откликаются на такую подкормку. Листики становятся упругими, активно растут, цветоносы долго сохраняются.Это удобрение очень удобное и комфортное. Не ошибешься с дозировкой, не нужно тратить время на разведение концентрата. Рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Удобный формат, безопасно для детей и домашних животных, удобное распыление, готовый раствор
Недостатки:
  1. нет

Классные и эффективные витамины для цветов!

Екатерина
13 ноября, 2025 год
Я, как начинающий цветовод, очень бережно и с большой заботой отношусь к своим цветочкам. Мама порекомендовала подкормить цветы в осенне-зимний период витаминами. Выбор огромный, но я купила Аминосил витамины для цветов в виде спрея. Объем флакона 350 мл. Покупала на Вайлдбиризе, стоимость в районе 600 рублей. Форма спрея оказалась очень удобно, легко распределяется на листочки, небольшой расход. Прочитав рекомендации я... Читать отзыв Я, как начинающий цветовод, очень бережно и с большой заботой отношусь к своим цветочкам. Мама порекомендовала подкормить цветы в осенне-зимний период витаминами. Выбор огромный, но я купила Аминосил витамины для цветов в виде спрея. Объем флакона 350 мл. Покупала на Вайлдбиризе, стоимость в районе 600 рублей. Форма спрея оказалась очень удобно, легко распределяется на листочки, небольшой расход. Прочитав рекомендации я стараюсь не наносить спрей на бутоны, только листья опрыскиваю. Состав богатый: аминокислоты, микро и макроэлементы. Я стала пользоваться спреем с конца сентября и на сегодняшний день цветочки выглядят потрясающе, яркие, насыщенные, листья стали намного плотнее и крепче. Спреем я очень довольна и обязательно куплю еще. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Состав, удобная форма, цена.
Недостатки:
  1. нет

Поддержка витаминами цветочки в осенне-зимний период

Арина Николайчук
5 ноября, 2025 год
Не так давно занимаюсь цветами, но очень полюбила это дело. Цветы создают уют в доме и дышать как-то легче стало. Вот поэтому и решила, что цветы необходимо также поддерживать в период осени. Сама пью витамины и цветам купила витамины для комнатных цветов Аминосил. Полностью органический состав, удобный формат спрея. Поначалу не поняла почему пульверизатор не работает, оказывается... Читать отзыв Не так давно занимаюсь цветами, но очень полюбила это дело. Цветы создают уют в доме и дышать как-то легче стало. Вот поэтому и решила, что цветы необходимо также поддерживать в период осени. Сама пью витамины и цветам купила витамины для комнатных цветов Аминосил. Полностью органический состав, удобный формат спрея. Поначалу не поняла почему пульверизатор не работает, оказывается его нужно было привести в рабочее положении, нажав кнопочку сбоку. Наношу на все листочки и стебли, в инструкции написано,что нужно избегать бутонов и цветов. Запаха нет никакого у витаминов, не смотря на 100% органический состав. Хороший состав азот, фосфор,калий, магний, железо, кальций, медь, цинк, марганец, сера, бор, молибден, плюс более 40 видов аминокислот. Такой состав витамин подходит и для садовых и для комнатных растений. Для комнатных растений нужно витаминизировать 1 раз в 2 недели в период с мая по октябрь, и уменьшать количество обработки 1 раз в 4 недели с ноября по апрель. Витамины моим цветам очень подошли, даже мой вечно опускающий листочки вниз спатифиллум поднял листочки, стал выглядеть более здоровым и листочки новые появляются, надеюсь на скорое цветение, которое не так часто у моего счастья бывает. Подумываю взять еще концентрат, есть у меня пальма, которая стала увядать, хочу поддержать ее еще и прикормом. А так витамины тоже сделали ее поздоровее, сверху начал расти новый листочек, что уже давно у моей пальмы драцены не наблюдалось. Рекомендую всем цветочникам приобрести витамины Аминосил на осенне-зимний период.
Достоинства:
  1. Органический состав, удобный формат спрея с пульверизатором, отсутствие запаха, маленький расход.
Недостатки:
  1. Нет.

Витамины и минералы для цветочков в одном спрее

Гость
22 октября, 2025 год
С началом осени заметила, что мои домашние цветочки стали чахнуть, листья стали вялые, цвести перестали. Все попытки исправить ситуацию предприняла, грунт меняла, переставляла на места, где больше света, старалась не пересушить их и не переусердствовать с влагой, плюс удобряю их, на этот раз использовала удобрение для комнатных цветов в виде спрея Аминосил. Удобрение в составе сдержит калий, азот, фософор, янтарную... Читать отзыв С началом осени заметила, что мои домашние цветочки стали чахнуть, листья стали вялые, цвести перестали. Все попытки исправить ситуацию предприняла, грунт меняла, переставляла на места, где больше света, старалась не пересушить их и не переусердствовать с влагой, плюс удобряю их, на этот раз использовала удобрение для комнатных цветов в виде спрея Аминосил. Удобрение в составе сдержит калий, азот, фософор, янтарную кислоту, а также железо, кальций, магний, марганец, медь, цинк, бор, серу и молибден, в общем в нем все самое необходимое для здорового роста и цветения цветов, даже самых капризных, у меня например к таким цветам относится антуриум. Аминосил укрепляет иммунитет цветов, даже если нет должного ухода и внимания, способствует росту и цветению, улучшает внешний вид, и что не мало важно он не представляет никакой опасности как для людей, так и для животных. В использовании спрей очень удобен, я опрыскиваю цветы так, чтобы они были полностью смочены, но избегая попадание спрея на лепестки цветов и такие процедуры провожу каждые 10 дней. Благодаря Аминосилу цветы стали выглядеть более здоровыми, листочки обрели яркий цвет, цветочки дольше цветут и цветы стали не прихотливы в уходе. Отличное удобрение, рекомендую.
Читать все отзывы