YOU Apple отзывы

175 отзывов / 13 691 просмотр

Остался доволен

Роман
9 мая, 2019 год
Купил тут жене iPhone X. Сначала ценник напугал, но пересилил себя и заказал на свой страх и риск. Но телефон оказался оригинальным и абсолютно новый, страхи оказались ложными. Жена уже неделю пользуется и ещё ни разу не слышал ни одного плохого слова о телефоне. Спасибо за цену и качество! Купил тут жене iPhone X. Сначала ценник напугал, но пересилил себя и заказал на свой страх и риск. Но телефон оказался оригинальным и абсолютно новый, страхи оказались ложными. Жена уже неделю пользуется и ещё ни разу не слышал ни одного плохого слова о телефоне. Спасибо за цену и качество!

Магазин нормальный

Гоша
7 мая, 2019 год
Покупал тут маме iPhone 8 Plus. Магазин сначала доверия не внушил, но всё же решил проверить и заказать телефон. Оформили мой заказ за 5 минут максимум, и доставку привезли в чётко назначенное время. На месте как только мог осмотрел телефон, всё оказалось в норме, так что оплатил наличными и пошёл радовать маму. Телефон ей понравился, работает как положено. Покупал тут маме iPhone 8 Plus. Магазин сначала доверия не внушил, но всё же решил проверить и заказать телефон. Оформили мой заказ за 5 минут максимум, и доставку привезли в чётко назначенное время. На месте как только мог осмотрел телефон, всё оказалось в норме, так что оплатил наличными и пошёл радовать маму. Телефон ей понравился, работает как положено.

Всё понравилось

Саша
7 мая, 2019 год
Магазин нашёл случайно, но о находке не пожалел. Приобрёл тут iPhone 7 Plus. Телефон привезли часа за 4, на месте даже помогли распаковать и осмотреть. Но осматривать долго не стал, проверил IMEI, и забрал посылку. Вот пользуюсь уже пару дней, и телефон работает как часы. Спасибо за цену и качество. Магазин нашёл случайно, но о находке не пожалел. Приобрёл тут iPhone 7 Plus. Телефон привезли часа за 4, на месте даже помогли распаковать и осмотреть. Но осматривать долго не стал, проверил IMEI, и забрал посылку. Вот пользуюсь уже пару дней, и телефон работает как часы. Спасибо за цену и качество.

Дед мороз - предупреждает!!

25 декабря, 2018 год
YOU Apple.ru - Крупнейшая афера с дешевыми iPhone в России — обмануты тысячи покупателей!Схема построения так называемого «хайпа» практически не изменилась со времен изобретения данного вида мошенничества в начале 20-го века. Вдохновляясь опытом «отца-основателя» Чарльза Понци или отечественного гуру пирамидостроения Сергея Мавроди, аферисты продолжают пользоваться алчностью рядовых граждан, по-прежнему падких на бесплатный или, как в данном случае, дешевый сыр.Размещая рекламу... Читать отзыв YOU Apple.ru - Крупнейшая афера с дешевыми iPhone в России — обмануты тысячи покупателей!Схема построения так называемого «хайпа» практически не изменилась со времен изобретения данного вида мошенничества в начале 20-го века. Вдохновляясь опытом «отца-основателя» Чарльза Понци или отечественного гуру пирамидостроения Сергея Мавроди, аферисты продолжают пользоваться алчностью рядовых граждан, по-прежнему падких на бесплатный или, как в данном случае, дешевый сыр.Размещая рекламу в Сети, мошенники предлагали пользователям смартфоны iPhone по бросовым ценам, уверяя что данный продукт является - оригинальным и новым, на самом деле данный гаджет является китайским восстановленником.

Китайский б/у конструктор

25 декабря, 2018 год
Решил добавить в отзыв немного юмора! И так начнем...Позвонил очередной покупатель в фантом-магазин you-Apple, и спрашивает менеджера:- А у вас действительно оригинальные айфоны?менеджер немного задумался и у себя в голове прокручивает ответ, - ну если я сейчас скажу, что это восстановленный айфон китайскими братьями и закуплен нами через "aliexpress", то как же я его продам? и уверенно отвечает:- конечно настоящий,... Читать отзыв Решил добавить в отзыв немного юмора! И так начнем...Позвонил очередной покупатель в фантом-магазин you-Apple, и спрашивает менеджера:- А у вас действительно оригинальные айфоны?менеджер немного задумался и у себя в голове прокручивает ответ, - ну если я сейчас скажу, что это восстановленный айфон китайскими братьями и закуплен нами через "aliexpress", то как же я его продам? и уверенно отвечает:- конечно настоящий, даже не сомневайтесь.у покупателя настроение поднялось, впал в ифорию и в своем воображении рисует следующую картину, - ну как же хорошо, что я нашел you-apple, какие ребята молодцы, хоть кто-то торгует честно не получая сверх-прибыль, и перед тем как сделать заказ решил задать последний вопрос, так для подстраховки:- ну а почему такая низкая стоимость? ведь почти в два раза?здесь менеджер серьезно задумался,взял небольшую паузу,почесал себе "репу" и отвечает первое что ему в голову приходит:- ну понимаете у нас ведь инет-магазин, сидим мы в подвале,в больших магазинах ведь аренда большая,у них большой штат,всем нужно платить зар плату, поэтому и цена у них намного выше.покупатель окончательно успокоился и с чувством большого удовлетворения сделал заказ и с нетерпением ждет курьера, нервничает,ходит из угла в угол, прокручивает у себя в голове - ну когда-же он приедет мой долгожданный айфон?Наконец то звонит курьер и говорит, что стоит уже у подъезда, в ответ покупатель отвечает:- бегу,бегу,не волнуйтесь сейчас встречу.встречает курьера, заводит к себе в квартиру, чаем с пирогами угощает и говорит:-ну давайте же быстрей его вскроем и посмотрим все ли там в порядке ?в это время курьер у себя в голове прокручивает, так клиент созрел,нужно немножко время потянуть,чтоб долго не рассматривал,чтоб успеть смотаться и говорит клиенту:- вы обязательно его проверьте по IMEI и серийному номеру.покупатель идет в другую комнату берет планшет и возвращается к клиенту, руки трясутся еле попадает на буквы,наконец то вбил IMEI и все совпадает,здесь полностью успокоился и забыл о всех предостережениях, вскрыл упаковку,даже не обратил внимания что упаковка запечатана простой пленкой,которую нужно обязательно рвать, а в оригинальной упаковки все очень хорошо вскрывается без повреждений.Наконец то вскрыл, достал,активировал и не обратил внимания на то что у монитора слабое разрешения и цвето-передача.Курьер в это время быстренько собирается и говорит:- ну ладно мне пора, у меня еще в вашем районе 10 заказов,нужно ко всем успеть,давайте деньги!покупатель конечно быстренько рассчитывается и даже решил дать чаевые курьеру,ведь у него такая трудная работа.ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЖЕ СМЕЯТЬСЯ НАД ЮМОРИСТИЧЕСКИМИ ФЕЛЬЕТОНАМИ, А НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЖИЗНИ СПЛОШНОЙ АНЕКДОТ.НИКТО ВАМ НЕ ПРОДАСТ АЙФОН ЗА ДЕШЕВО - ЭТО БУДЕТ Б У КОНСТРУКТОР!!!!!!!Прилагаю фото своего вскрытого в мастерской,бумажные наклейки говорят о том что было заменено, у меня родная только материнка,остальное все вклтчительно корпуса и монитора и динамика и микрофона - голимый китай!!!!!Я оставляю свои отзывы для того чтоб ВЫ НЕ ИСПОРТИЛИ СЕБЕ ПРАЗДНИК!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Кто просит - тому отдают!

18 декабря, 2018 год
Ранее я оставил негативный отзыв о YOU-APPLE, так как мне был продан б/у айфон, вместо оригинального(нового).Я уже и с деньгами попращался, но 11.12.18. от компании you-apple приехал курьер и привез мне мои деньги, курьер принес извинения за причиненные неудобства, поэтому решил все-таки ребятам поставить 5 звезд за приличие.Особая благодарность менеджеру Ивану за терпение и сдержанность, конечно же... Читать отзыв Ранее я оставил негативный отзыв о YOU-APPLE, так как мне был продан б/у айфон, вместо оригинального(нового).Я уже и с деньгами попращался, но 11.12.18. от компании you-apple приехал курьер и привез мне мои деньги, курьер принес извинения за причиненные неудобства, поэтому решил все-таки ребятам поставить 5 звезд за приличие.Особая благодарность менеджеру Ивану за терпение и сдержанность, конечно же все-таки нужно говорить людям правду, чтоб не было подобных недоразумений. Надеюсь, что ребята все-таки скоро начнут торговать настоящими оригинальными айфонами и тогда я стану их клиентом. Расстаюсь с ребятами от инет-магазина you-apple даже с небольшой грустью, за две недели я уже успел с ними подружится.Всем удачи, надеюсь и Вам привезут Ваши деньги на дом, как и мне.В доказательство прикрепляю фото расписки в получении денежных средств.
Достоинства:
  1. Сами приехали, извинились и вернули деньги
Недостатки:
  1. Просил оригинальный айфон,так и не привезли - значит нельзя за 25000 руб купить оригинальный айфон.

Оригинальный

Наталья
10 декабря, 2018 год
Совершенно не понравился оператор. Он хамит и не может толком ответить на вопросы. Взяла в итоге семерку, никакого китайского конструктора у меня точно нет. Зашла проверить в фирменный магазин. Подтвердили, что оригинал. Совершенно не понравился оператор. Он хамит и не может толком ответить на вопросы. Взяла в итоге семерку, никакого китайского конструктора у меня точно нет. Зашла проверить в фирменный магазин. Подтвердили, что оригинал.

10 декабря, 2018 год
Брала шестерку. Отличное качество и комплектация. Цена намного ниже, чем в других магазинах. Спасибо. Брала шестерку. Отличное качество и комплектация. Цена намного ниже, чем в других магазинах. Спасибо.

Радость

Карина
9 декабря, 2018 год
Приобрела шестерку. Это мой первый айфон в жизни. Рада просто неимоверно. Спасибо вам огромное! Приобрела шестерку. Это мой первый айфон в жизни. Рада просто неимоверно. Спасибо вам огромное!

Оригинал

Ales
8 декабря, 2018 год
Решил протестировать магазин на самой простой шестерке, которую купил отцу. С заказом проблем никаких, телефон оригинальный. Спасибо. Решил протестировать магазин на самой простой шестерке, которую купил отцу. С заказом проблем никаких, телефон оригинальный. Спасибо.

Костя
8 декабря, 2018 год
Покупал Iphone 7 (заказ 9114523). Ни какой это не Китай, совершенно оригинальный телефон, с ценой чуть ниже, чем по рынку. Рекомендую. Покупал Iphone 7 (заказ 9114523). Ни какой это не Китай, совершенно оригинальный телефон, с ценой чуть ниже, чем по рынку. Рекомендую.

Классная шестерка

8 декабря, 2018 год
Покупала здесь себе и сейчас взяли шестерку подруге. Никаких страстей как здесь пишут не было. Телефоны отличные. Спасибо. Покупала здесь себе и сейчас взяли шестерку подруге. Никаких страстей как здесь пишут не было. Телефоны отличные. Спасибо.

Очень прекрасно

Руслан
7 декабря, 2018 год
Продают качественные айфоны, покупал тут себе и сестре, доставка быстрая, оплата за доставку 500 рублей, после проверки только следовала оплата айфона, не пожалел о решении и вам рекомендую. Продают качественные айфоны, покупал тут себе и сестре, доставка быстрая, оплата за доставку 500 рублей, после проверки только следовала оплата айфона, не пожалел о решении и вам рекомендую.

Хамское отношение

Полина
7 декабря, 2018 год
Абсолютно хамское отношение оператора. Я вам перезвоню и тишина. Пока телефон купила, сошло семь потов. Неудивительно что каждый второй обращает на это внимание.Я понимаю, что Новый Год на носу, но это не повод, так отталкивать своих клиентов.Взяла шестерку, несмотря на обилие негативных отзывов, решила что при покупке сама осмотрю и приму решение. Никакой китайщины не заметила. Спасибо. Абсолютно хамское отношение оператора. Я вам перезвоню и тишина. Пока телефон купила, сошло семь потов. Неудивительно что каждый второй обращает на это внимание.Я понимаю, что Новый Год на носу, но это не повод, так отталкивать своих клиентов.Взяла шестерку, несмотря на обилие негативных отзывов, решила что при покупке сама осмотрю и приму решение. Никакой китайщины не заметила. Спасибо.

Повезло

Наталья
7 декабря, 2018 год
Решила рискнуть и взять себе Iphone 7. Не знаю бу он или нет, но мне показался новым. Хожу уже месяц, пока ничего не сломалось. У подруги такой же из сетевого магазина, сравнивала чуть ли не с лупой, вроде бы никаких отличий нет, а цена ниже намного.Сочувствую тем, кому попал товар ненадлежащего качества, надеюсь вам заменят и все будет хорошо.Я очень... Читать отзыв Решила рискнуть и взять себе Iphone 7. Не знаю бу он или нет, но мне показался новым. Хожу уже месяц, пока ничего не сломалось. У подруги такой же из сетевого магазина, сравнивала чуть ли не с лупой, вроде бы никаких отличий нет, а цена ниже намного.Сочувствую тем, кому попал товар ненадлежащего качества, надеюсь вам заменят и все будет хорошо.Я очень довольна.

Оператор хам

Евгений
7 декабря, 2018 год
Конкуренты похоже негодуют... Я реально допускаю, может кому-то и бракованные аппараты приходят, но зачем их люди принимают - это мне больше всего непонятно.Откройте, посмотрите и верните... Простые три действия. Мне однозначно не понравился оператор, который разговаривать и отвечать на вопросы не умеет. Взял для пробы шестерку, претензий к телефону нет. Похожу сейчас пару месяцев, если все нормально, возьму восьмерку. Конкуренты похоже негодуют... Я реально допускаю, может кому-то и бракованные аппараты приходят, но зачем их люди принимают - это мне больше всего непонятно.Откройте, посмотрите и верните... Простые три действия. Мне однозначно не понравился оператор, который разговаривать и отвечать на вопросы не умеет. Взял для пробы шестерку, претензий к телефону нет. Похожу сейчас пару месяцев, если все нормально, возьму восьмерку.

Шикарно

Татьяна
7 декабря, 2018 год
Отличный новый телефон. Брала Iphone 7 и просто счастлива. Спасибо за шикарный подарок на мой день рождения!!! Отличный новый телефон. Брала Iphone 7 и просто счастлива. Спасибо за шикарный подарок на мой день рождения!!!

Елена
7 декабря, 2018 год
Хочу магазину сказать спасибо за шестерку. Претензий нет, телефон классный. Не понравился менеджер магазина. Я когда звонила в первый раз, в наличии шестерки не было, попросила перезвонить как будет. В итоге прождала 2 недели, никто мне вообще не перезвонил, а когда набрала сама, оказалось что он есть...Было очень неприятно.Из хорошего: низкие цены за супер телефон. Хочу магазину сказать спасибо за шестерку. Претензий нет, телефон классный. Не понравился менеджер магазина. Я когда звонила в первый раз, в наличии шестерки не было, попросила перезвонить как будет. В итоге прождала 2 недели, никто мне вообще не перезвонил, а когда набрала сама, оказалось что он есть...Было очень неприятно.Из хорошего: низкие цены за супер телефон.

Норм

Денис
7 декабря, 2018 год
Тоже не заметил ничего китайского, возможно кому-то везет, а кому-то нет. Брал семерку. Тоже не заметил ничего китайского, возможно кому-то везет, а кому-то нет. Брал семерку.

Класс

7 декабря, 2018 год
Не верьте никому. Это отличные и новые аппараты. Если вы не можете проверить на оригинальность при покупке, то это сугубо только ваши проблемы.Меня все устроило на все 100%. Аппарат полностью оригинальный, нигде не вскрыты пломбы, по телефону все видно.Комплектность полная, коробку вскрыли только при мне. Я очень благодарна такому подарку на Новый Год! Спасибо! Не верьте никому. Это отличные и новые аппараты. Если вы не можете проверить на оригинальность при покупке, то это сугубо только ваши проблемы.Меня все устроило на все 100%. Аппарат полностью оригинальный, нигде не вскрыты пломбы, по телефону все видно.Комплектность полная, коробку вскрыли только при мне. Я очень благодарна такому подарку на Новый Год! Спасибо!

Большой выбор

Саша Керч
7 декабря, 2018 год
Большой выбор айфонов, приемлемые цены и качественное обслуживание, это все можно отнести в описание данного интернет магазина. Продуманность его и вправду впечатляет, чувствуется хорошая задумка. Исходя из такого опыта хочется рекомендовать магазин и это будет вполне заслуженно, это я вам, как факт говорю. К тому же доставка стоит недорого, оплачиваешь покупку только после получения. Большой выбор айфонов, приемлемые цены и качественное обслуживание, это все можно отнести в описание данного интернет магазина. Продуманность его и вправду впечатляет, чувствуется хорошая задумка. Исходя из такого опыта хочется рекомендовать магазин и это будет вполне заслуженно, это я вам, как факт говорю. К тому же доставка стоит недорого, оплачиваешь покупку только после получения.

Прекрасно

Варя
7 декабря, 2018 год
Тоже взяла себе шестерку. Выбирала между китайцами и яблоком, но все-таки решилась, так как давно мечтала (заказ 9835512). Тоже взяла себе шестерку. Выбирала между китайцами и яблоком, но все-таки решилась, так как давно мечтала (заказ 9835512).

Заказ 9823418

7 декабря, 2018 год
Все нормально, выбрала шестой айфон, оформила заказ, со мной уже через минут 20 связался менеджер и подтвердил покупку. Телефон на руки получила оригинальный, без каких либо глюков или проблем. Я довольна, мой заказ 9823418. Все нормально, выбрала шестой айфон, оформила заказ, со мной уже через минут 20 связался менеджер и подтвердил покупку. Телефон на руки получила оригинальный, без каких либо глюков или проблем. Я довольна, мой заказ 9823418.

Очень рада

Карина
7 декабря, 2018 год
Понравилось все, кроме оператора, который не умеет нормально разговаривать. Я понимаю, что много заказов, но можно же как-то повежливее общаться.Заказывала семерку (заказ 9725588). Телефон просто классный, я всегда мечтала об айфоне. Спасибо! Понравилось все, кроме оператора, который не умеет нормально разговаривать. Я понимаю, что много заказов, но можно же как-то повежливее общаться.Заказывала семерку (заказ 9725588). Телефон просто классный, я всегда мечтала об айфоне. Спасибо!

Никаких претензий

Ольга
7 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, ничего плохого о нем точно сказать не могу. Достаточно приятный персонал здесь работает и главное их преимущество это очень выгодные цены. С получением смартфона никаких проблем, получил его на руки с помощью курьера. На месте все проверил, только потом денежку дал. Работает все отлично и уже как две недели ничего не изменилось. В общем, я доволен, мой заказ... Читать отзыв Нормальный магазин, ничего плохого о нем точно сказать не могу. Достаточно приятный персонал здесь работает и главное их преимущество это очень выгодные цены. С получением смартфона никаких проблем, получил его на руки с помощью курьера. На месте все проверил, только потом денежку дал. Работает все отлично и уже как две недели ничего не изменилось. В общем, я доволен, мой заказ 9653109.

Большой выбор и выгодные цены

Вадим
7 декабря, 2018 год
В магазине я совершил покупку удачно и без каких-либо проблем. Ассортимент здесь отличный и комплектации различные имеются. Можно найти тот айфон, который именно искал. Обратного звонка от менеджеров, после осуществления заказа, долго ждать не приходиться. Буквально в течении 20 минут со мной связались. Наличие нужной мне модели подтвердили и сказали, что через день курьер уже доставит ее. На руки я... Читать отзыв В магазине я совершил покупку удачно и без каких-либо проблем. Ассортимент здесь отличный и комплектации различные имеются. Можно найти тот айфон, который именно искал. Обратного звонка от менеджеров, после осуществления заказа, долго ждать не приходиться. Буквально в течении 20 минут со мной связались. Наличие нужной мне модели подтвердили и сказали, что через день курьер уже доставит ее. На руки я получил оригинальный, рабочий 7 айфон, который меня не подводит. Покупкой я доволен, ведь цена в магазине очень выгодная и ниже вряд ли где-то удастся найти. Номер моего заказа 1250921.

Все отлично

6 декабря, 2018 год
Широкий модельный ряд представленный в данном магазине. Практически все есть в наличии. Я себе 7 взял на 128 гигабайт в голд цвете. Заказ мой 9831474 обработали быстро и доставку произвели через день. Получил на руки полностью работающий аппарат. Всем очень доволен. Широкий модельный ряд представленный в данном магазине. Практически все есть в наличии. Я себе 7 взял на 128 гигабайт в голд цвете. Заказ мой 9831474 обработали быстро и доставку произвели через день. Получил на руки полностью работающий аппарат. Всем очень доволен.

Добросовестный продавец

Людмила
6 декабря, 2018 год
Магазин с отличным каталогом и множеством моделей на любой вкус и цвет. Моя подруга у них покупала айфон 7, а чуть позже я 8-й себе заказала. Товар сертифицированный, оригинальный. Пользуемся вообще без проблем, все как и должно быть с новыми гаджетами. Конечно, айфон есть айфон, по всем параметрам лучше смартфона. Плюс магазину за то что стоимость не гнут до заоблачных... Читать отзыв Магазин с отличным каталогом и множеством моделей на любой вкус и цвет. Моя подруга у них покупала айфон 7, а чуть позже я 8-й себе заказала. Товар сертифицированный, оригинальный. Пользуемся вообще без проблем, все как и должно быть с новыми гаджетами. Конечно, айфон есть айфон, по всем параметрам лучше смартфона. Плюс магазину за то что стоимость не гнут до заоблачных высот, а продают по реально доступным ценам. И кстати, менеджеры у них молодцы, готовы обстоятельно проконсультировать и при необходимости посоветовать подходящую модель. Доставка быстрая, продавец ценит время покупателей.

Все хорошо

Лианна
6 декабря, 2018 год
Чтобы я отметила в работе этого интернет-магазина, так это стоимость телефонов. Они реально стоят гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Правда меня расстроило, что у них нет 10 айфона. Зато мне успешно удалось купить 8. Номер заказа 3672139. Мне почему-то кажется, что телефоны оригинальные. По крайней мере ни к упаковке, ни к внешнему виду и даже к документам, у меня... Читать отзыв Чтобы я отметила в работе этого интернет-магазина, так это стоимость телефонов. Они реально стоят гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Правда меня расстроило, что у них нет 10 айфона. Зато мне успешно удалось купить 8. Номер заказа 3672139. Мне почему-то кажется, что телефоны оригинальные. По крайней мере ни к упаковке, ни к внешнему виду и даже к документам, у меня претензий нет. Все в полном порядке. Работа курьера меня тоже полностью устроила. Телефон доставил оперативно. Сам предложил мне вскрыть коробку и проверить телефон. Если меня спросят, буду ли я рекомендовать этот интернет-магазин, то я отвечу, что да.

Проверенный магазин

6 декабря, 2018 год
Лично я, в работе этого интернет-магазина ничего плохого не вижу. Пару раз покупала здесь айфоны. В их оригинальности я не сомневаюсь. Запакованы они хорошо. Я даже не знаю, почему люди пишут негативные отзывы. Может действительно кому-то не повезло, но вот у меня все хорошо. Единственный минус, который бы я отметила-это работа оператора. Он у вас какой-то нервный. Когда звонила, то... Читать отзыв Лично я, в работе этого интернет-магазина ничего плохого не вижу. Пару раз покупала здесь айфоны. В их оригинальности я не сомневаюсь. Запакованы они хорошо. Я даже не знаю, почему люди пишут негативные отзывы. Может действительно кому-то не повезло, но вот у меня все хорошо. Единственный минус, который бы я отметила-это работа оператора. Он у вас какой-то нервный. Когда звонила, то долго не могла дозвониться, а когда дозвонилась, он мне просто нагрубил. Правда в конце разговора извинился. Доставка неплохая. Телефоны привозил курьер. Оба раза он разрешал в его присутствии проверить телефоны. У меня претензий нет.
Читать все отзывы