Дед мороз - предупреждает!! - Отзывы о YOU Apple

YOU Apple
Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 201 просмотр
YOU Apple.ru - Крупнейшая афера с дешевыми iPhone в России — обмануты тысячи покупателей!
Схема построения так называемого «хайпа» практически не изменилась со времен изобретения данного вида мошенничества в начале 20-го века. Вдохновляясь опытом «отца-основателя» Чарльза Понци или отечественного гуру пирамидостроения Сергея Мавроди, аферисты продолжают пользоваться алчностью рядовых граждан, по-прежнему падких на бесплатный или, как в данном случае, дешевый сыр.
Размещая рекламу в Сети, мошенники предлагали пользователям смартфоны iPhone по бросовым ценам, уверяя что данный продукт является - оригинальным и новым, на самом деле данный гаджет является китайским восстановленником.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2451 просмотр
iMobiles отзыв iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ