Нравится

Елена Отзыв написан вторник, 13 ноября
Взяла здесь новую семерку (заказ 6315431). Комплектация полная, коробка была в пленке. Все прекрасно работает, а цены ниже намного. Советую. Взяла здесь новую семерку (заказ 6315431). Комплектация полная, коробка была в пленке. Все прекрасно работает, а цены ниже намного. Советую.
4 не согласны

Удачная покупка, заказ 4567852

Артур Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Приобретённым 6-м айфоном полностью удовлетворён. Телефончик классный, в нём всё безупречно. Только курьера немного заждался) Приобретённым 6-м айфоном полностью удовлетворён. Телефончик классный, в нём всё безупречно. Только курьера немного заждался)
4 не согласны

Айфон приобрел нормальный

Вадим Сычев Отзыв написан понедельник, 12 ноября
У меня никаких претензий нет. Приобрел здесь Айфон 8. Открыл коробку, проверил как функционирует. Система работает стабильно, глюков нет, камера отличная, связь ловит везде. С приложениями нет проблем. Динамики чисто звучат. За приемлемую цену получил отличное качество. У меня никаких претензий нет. Приобрел здесь Айфон 8. Открыл коробку, проверил как функционирует. Система работает стабильно, глюков нет, камера отличная, связь ловит везде. С приложениями нет проблем. Динамики чисто звучат. За приемлемую цену получил отличное качество.

Хорошая семерка

Лера Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Как и многие тут брала седьмой айфон (заказ 6221589). Открывайте и проверяйте сразу при покупке. Если все хорошо, тогда забирайте. Таким образом избежите всех проблем. Спасибо за телефон, он реально классный! Как и многие тут брала седьмой айфон (заказ 6221589). Открывайте и проверяйте сразу при покупке. Если все хорошо, тогда забирайте. Таким образом избежите всех проблем. Спасибо за телефон, он реально классный!

Пойдет

Ju Liabelova Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Взяла тут Айфон 8 только потому что цена была ниже чем во многих других магазинах. Мой заказ 6149735 привез мне курьер, стоял ждал пока я не распакую и включу телефон. После того как убедились в работе телефона, разошлись. Взяла тут Айфон 8 только потому что цена была ниже чем во многих других магазинах. Мой заказ 6149735 привез мне курьер, стоял ждал пока я не распакую и включу телефон. После того как убедились в работе телефона, разошлись.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не понравилось как менеджер общался по телефону, грубовато, без желания продать
6 не согласны

Работает айфон хорошо, нареканий нет.

Алёна Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
У меня айфон 8, покупала в этом магазине. Работает, очень им довольна. Привезли мне его со всеми документами, в запечатанной новой упаковке. Я сама все открывала и проверяла. Заказ 2664587. У меня айфон 8, покупала в этом магазине. Работает, очень им довольна. Привезли мне его со всеми документами, в запечатанной новой упаковке. Я сама все открывала и проверяла. Заказ 2664587.

Супер

Варя Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Я брала здесь семерку (заказ 4521456). Если не хотите переплачивать, то стоит взять здесь, а чтобы не было недовольства, просто проверяйте при покупке. А то сначала купят, а потом возмущаются. Я брала здесь семерку (заказ 4521456). Если не хотите переплачивать, то стоит взять здесь, а чтобы не было недовольства, просто проверяйте при покупке. А то сначала купят, а потом возмущаются.

Заказ 4317668

Даниил Отзыв написан суббота, 10 ноября
Доверять магазину однозначно можно. Здесь цена выгодная и сервис на высоком уровне находить. Я приобрел себе здесь 7 айфон. Менеджеры быстро связались, привезли мне телефон по времени как и договаривались. Уже активно его несколько недель эксплуатирую никаких проблем не заметил. Заказ 4317668. Доверять магазину однозначно можно. Здесь цена выгодная и сервис на высоком уровне находить. Я приобрел себе здесь 7 айфон. Менеджеры быстро связались, привезли мне телефон по времени как и договаривались. Уже активно его несколько недель эксплуатирую никаких проблем не заметил. Заказ 4317668.

№8722910

Света Борисова Отзыв написан суббота, 10 ноября
Всем добрый день, магазин не кидалова, проверен лично единожды. Приобрела здесь iPhone 8 plus на 64Gb цвет space-gray, ценой в 44999 рублей, доставка в день заказа, проверка и только потом оплата, претензий не имею, все грамотно, айфон работает без проблемно. Всем добрый день, магазин не кидалова, проверен лично единожды. Приобрела здесь iPhone 8 plus на 64Gb цвет space-gray, ценой в 44999 рублей, доставка в день заказа, проверка и только потом оплата, претензий не имею, все грамотно, айфон работает без проблемно.

7 айфон не подводит

Маргарита Казанцева Отзыв написан суббота, 10 ноября
По совету друзей приобрела здесь 7 айфон, в цене вышел очень даже привлекательно, проблем не доставляет, работает достойно, фотки изумительные, в общем новый оригинальный айфон, доставка быстрая. По совету друзей приобрела здесь 7 айфон, в цене вышел очень даже привлекательно, проблем не доставляет, работает достойно, фотки изумительные, в общем новый оригинальный айфон, доставка быстрая.

Нравится магазин

Маргарита Казанцева Отзыв написан суббота, 10 ноября
Чем мне здесь и нравится магазин, так тем, что обслуживание на хорошем уровне, плюс курьер не дурень умело все рассказывает и показывает, доставка стоит копейки, купленный же айфон не подводит. Чем мне здесь и нравится магазин, так тем, что обслуживание на хорошем уровне, плюс курьер не дурень умело все рассказывает и показывает, доставка стоит копейки, купленный же айфон не подводит.

Неплохо

Карина Отзыв написан суббота, 10 ноября
Брала семерку (заказ 2115126). Сначала вообще не хотела заказывать, так как операторы вообще разговаривать не умеют. Советую научить, а то распугаете всех потенциальных клиентов.
К телефону претензий нет, удалось сэкономить очень прилично. Хожу уже второй месяц, пока нет никаких глюков. Тут много пишут о подделках, но у меня все работает прекрасно.

Заказ 2095202

Даниил Отзыв написан суббота, 10 ноября
У меня с моим заказом номер 2095202 никаких проблем не возникло. Сервис у магазина удобный, да и покупку осуществлять легко. Конечно, что главным преимуществом магазина являются его выгодные цены. Ниже мне нигде не удалось найти на айфон 7. Когда получил телефон на руки, то его проверил, все работает идеально, комплектация полная и сам он оригинальный. У меня с моим заказом номер 2095202 никаких проблем не возникло. Сервис у магазина удобный, да и покупку осуществлять легко. Конечно, что главным преимуществом магазина являются его выгодные цены. Ниже мне нигде не удалось найти на айфон 7. Когда получил телефон на руки, то его проверил, все работает идеально, комплектация полная и сам он оригинальный.

Отличный магазин

Юлия Отзыв написан пятница, 9 ноября
Покупала совсем недавно здесь айфон 8. Номер заказа 2891209. Своей покупкой я довольна. До менеджера дозвонилась сразу. Телефон доставили в идеальном состоянии. Все работает. Я всем довольна. Покупала совсем недавно здесь айфон 8. Номер заказа 2891209. Своей покупкой я довольна. До менеджера дозвонилась сразу. Телефон доставили в идеальном состоянии. Все работает. Я всем довольна.

Покупкой довольна!

Елена Романова Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказывала здесь Айфон 8 (заказ 5678451), приглянулся из-за характеристик, к тому же стоимость его в магазине сравнительно меньше, чем у других магазинов. Отзвонились мне, правда, аж в конце дня, объяснив это загруженностью менеджеров сайта. Правда заказ приняли быстро, объяснили что и как, доставили тоже в сроки. Айфон качественный, всё работает, не глючит. В принципе я довольна магазином. Заказывала здесь Айфон 8 (заказ 5678451), приглянулся из-за характеристик, к тому же стоимость его в магазине сравнительно меньше, чем у других магазинов. Отзвонились мне, правда, аж в конце дня, объяснив это загруженностью менеджеров сайта. Правда заказ приняли быстро, объяснили что и как, доставили тоже в сроки. Айфон качественный, всё работает, не глючит. В принципе я довольна магазином.

Классный маагазин

Яна Юдаева Отзыв написан пятница, 9 ноября
Я здесь купила недавно айфон 7 по тому, что цена на него была выгодная. Сервис обслуживания просто супер, перезвонили моментально для подтверждения заказа, и на пятый день я уже получила свой Iphone (номер заказа (5209890). Упаковали на совесть, Iphone доставили целый и невредимый, покупкой я полностью довольна, магазин очень хороший.Магазин замечательный. Я здесь купила недавно айфон 7 по тому, что цена на него была выгодная. Сервис обслуживания просто супер, перезвонили моментально для подтверждения заказа, и на пятый день я уже получила свой Iphone (номер заказа (5209890). Упаковали на совесть, Iphone доставили целый и невредимый, покупкой я полностью довольна, магазин очень хороший.Магазин замечательный.

Прекрасный телефон

Карина Отзыв написан пятница, 9 ноября
Нашла здесь восьмой айфон, который был значительно дешевле, чем в других местах. В итоге взяла его (заказ 5128714). Телефон реально бомба, хожу месяц и не могу нарадоваться, отличный аппарат.
Что касается негативных отзывов, то у меня ничего подобного не было. Да я и не понимаю честно говоря, если вас не устраивает качество, зачем покупать? Ведь правильно уже писали, все это можно проверить при покупке. Зачем принимать телефон, а потому писать, что он восстановленный или неоригинальный?
У меня все нормально, комплектация полная, никаких зависаний или плохой работы я не заметила. Рекомендую всем.

Покупать здесь выгодно

Даниил Отзыв написан пятница, 9 ноября
Обновился здесь с шестого айфона на восьмой. Стоимость в магазине на смарфоны выгодная, мне понравилось удобство сайта, что можно себе версию выбрать и цвет. Они есть в наличии и с доставкой все в порядке. Менеджеры в течение часа мне перезвонили и все нюансы с ними удалось уладить. По доставке претензий не имею. Получил полностью новый и оригинальный айфон, который с...  Читать отзыв Обновился здесь с шестого айфона на восьмой. Стоимость в магазине на смарфоны выгодная, мне понравилось удобство сайта, что можно себе версию выбрать и цвет. Они есть в наличии и с доставкой все в порядке. Менеджеры в течение часа мне перезвонили и все нюансы с ними удалось уладить. По доставке претензий не имею. Получил полностью новый и оригинальный айфон, который с удовольствием использую.

Мне понравилось

Саша Отзыв написан четверг, 8 ноября
В этом магазине я очень выгодно приобрела Айфон, а так же мне понравилось обслуживание. Консультант сориентировал меня по характеристикам этого телефона, и ответил на все мои вопросы по доставке и этой модели. Курьер приехал в назначенное время и терпеливо подождал, пока я проверю свой новый Айфон. Только убедившись в том, что он в отличном состоянии, я оплатила покупку. Теперь Айфон...  Читать отзыв В этом магазине я очень выгодно приобрела Айфон, а так же мне понравилось обслуживание. Консультант сориентировал меня по характеристикам этого телефона, и ответил на все мои вопросы по доставке и этой модели. Курьер приехал в назначенное время и терпеливо подождал, пока я проверю свой новый Айфон. Только убедившись в том, что он в отличном состоянии, я оплатила покупку. Теперь Айфон меня очень радует, и я довольна, что смогла приобрести его по такой низкой цене. Поэтому могу только порекомендовать, и сама еще не раз планирую вернуться сюда за новыми приятными покупками. Мой номер заказа 3425687.
10 не согласны

Покупкой довольна, айфон работает отлично.

Елена Отзыв написан четверг, 8 ноября
Довольно долго изучала отзывы о магазине, сомневалась, стоит покупать у них или нет. Больше всего подкупала не завышенная стоимость для оригинальных айфонов. Я себе присмотрела айфон 8, и цвет как раз был в наличии тот, что я хотела. Все же сделала заказ (номер заказа 4225673), оформили мне все как положено, на доставку поставили в ближайшие дни. Доставка у них курьером...  Читать отзыв Довольно долго изучала отзывы о магазине, сомневалась, стоит покупать у них или нет. Больше всего подкупала не завышенная стоимость для оригинальных айфонов. Я себе присмотрела айфон 8, и цвет как раз был в наличии тот, что я хотела. Все же сделала заказ (номер заказа 4225673), оформили мне все как положено, на доставку поставили в ближайшие дни. Доставка у них курьером прямо в квартиру, приехал вовремя и заранее еще звонил, уточнял, дома ли я и готова ли принять заказ. Самое главное, что айфон новый и оригинал, что бы там кто ни говорил. Все в комплектации на месте, коробку я сама открывала, новую. Документы на месте. Проверила все сразу, при курьере. Работает айфон как и должен, все хорошо, не жалею о покупке.

Все круто

Роман Отзыв написан четверг, 8 ноября
Крутой сайт! Большой выбор айфонов и качественное обслуживание в виду быстрой доставки, оплата за доставку можно сказать мизер, после проверки самого айфона только идет оплата покупки, что очень круто по сути. Сам же айфон не подводит, радует ежедневно и в целом доставляет только положительные эмоции и самое главное, что он ОРИГИНАЛ! Никакой подделки, как тут некоторые кричат или не восстановленный,...  Читать отзыв Крутой сайт! Большой выбор айфонов и качественное обслуживание в виду быстрой доставки, оплата за доставку можно сказать мизер, после проверки самого айфона только идет оплата покупки, что очень круто по сути. Сам же айфон не подводит, радует ежедневно и в целом доставляет только положительные эмоции и самое главное, что он ОРИГИНАЛ! Никакой подделки, как тут некоторые кричат или не восстановленный, так как я был первым, кто его активировал. Таким образом у меня о магазине сложилось исключительно положительное впечатление приятного характера, не пожалеете о решении обратится сюда.

Все супер

Карина Отзыв написан четверг, 8 ноября
Купила здесь отличный айфон 7. Лично меня все устраивает. Цены намного ниже, чем в аналогичных магазинах (заказ 4128055). Купила здесь отличный айфон 7. Лично меня все устраивает. Цены намного ниже, чем в аналогичных магазинах (заказ 4128055).
9 не согласны

Я доволен

Даниил Отзыв написан четверг, 8 ноября
Опыт работы с магазином исключительно положительный. Выбор айфонов в них хороший я себе 8 взял. Цены на самом деле очень выгодные, но никаких подвохов нет, все честно. Я ничего наперед не платил, когда только курьер мне привез смартфон я его осмотрел и тогда внес оплату. Весь функционал работает отлично, никаких проблем с железом или прошивкой нет. Я доволен. Мой заказ...  Читать отзыв Опыт работы с магазином исключительно положительный. Выбор айфонов в них хороший я себе 8 взял. Цены на самом деле очень выгодные, но никаких подвохов нет, все честно. Я ничего наперед не платил, когда только курьер мне привез смартфон я его осмотрел и тогда внес оплату. Весь функционал работает отлично, никаких проблем с железом или прошивкой нет. Я доволен. Мой заказ 983216.

пожалеть не приходится

Олеся Павлова Отзыв написан среда, 7 ноября
Недавним моим приобретением был 7 айфон, доставили его оперативно, качество хорошее претензий к работе не имеется абсолютно, доставка в считанные дни, правда оплата отдельная за доставку, но не считаю это критичным. Главное, что прибывший айфон пришелся по вкусу и работает исправно, это очень большой плюс по сути, в виду этого могу сказать одно, пожалеть не приходится. Недавним моим приобретением был 7 айфон, доставили его оперативно, качество хорошее претензий к работе не имеется абсолютно, доставка в считанные дни, правда оплата отдельная за доставку, но не считаю это критичным. Главное, что прибывший айфон пришелся по вкусу и работает исправно, это очень большой плюс по сути, в виду этого могу сказать одно, пожалеть не приходится.

http://you-apple.ru - ВАУ!

Виктор Шугарин Отзыв написан среда, 7 ноября
Могу похвалить сотрудников магазина за свой профессионализм и опыт. Дали консультацию, сделали скидку, привезли во время. Список положительных качеств магазина http://you-apple.ru перечислять можно долго! Рекомендую и советую! Могу похвалить сотрудников магазина за свой профессионализм и опыт. Дали консультацию, сделали скидку, привезли во время. Список положительных качеств магазина https://you-apple.ru перечислять можно долго! Рекомендую и советую!
Достоинства:
  1. круто работают
Недостатки:
  1. цены не самые дешевые, зато сервис крутой!
7 не согласны Показать 1 ответ

Мне понравилось

Саша Отзыв написан среда, 7 ноября
Недавно в YOU Apple приобрела свой новый Айфон, и осталась довольна качеством этого телефона. Причем, мне его очень быстро привезли, так что и обслуживание понравилась. Номер заказа 7347833. Недавно в YOU Apple приобрела свой новый Айфон, и осталась довольна качеством этого телефона. Причем, мне его очень быстро привезли, так что и обслуживание понравилась. Номер заказа 7347833.

Я довольна покупкой

Ирина Барская Отзыв написан среда, 7 ноября
Смело могу сказать, что данный интернет магазин довольно таки неплох, прекрасно продуман и обладает всеми самыми необходимыми данными для того, чтоб считаться классным. Доставка оперативная, цена за доставку небольшая, оплата только после проверки айфона, купленный же 7 айфон сыну понравился, он оценил такой подарок сполна, поэтому есть за что рекомендовать магазин. Смело могу сказать, что данный интернет магазин довольно таки неплох, прекрасно продуман и обладает всеми самыми необходимыми данными для того, чтоб считаться классным. Доставка оперативная, цена за доставку небольшая, оплата только после проверки айфона, купленный же 7 айфон сыну понравился, он оценил такой подарок сполна, поэтому есть за что рекомендовать магазин.

Выгодная покупка

Юлия Отзыв написан среда, 7 ноября
Давно хотела себе Айфон 7, когда увидела цены на него в данном магазине сразу решила, что буду его здесь покупать. В наличии была версия на 256 гигабайт и цвет голд. Обработка моей заявки долго времени не заняла, менеджеры молодцы и положительные впечатления об своей работе оставили. Совершила оплату, когда получила смартфон. С ним все в порядке, в его оригинальности сомнений...  Читать отзыв Давно хотела себе Айфон 7, когда увидела цены на него в данном магазине сразу решила, что буду его здесь покупать. В наличии была версия на 256 гигабайт и цвет голд. Обработка моей заявки долго времени не заняла, менеджеры молодцы и положительные впечатления об своей работе оставили. Совершила оплату, когда получила смартфон. С ним все в порядке, в его оригинальности сомнений не возникает.

Спасибо за товар!

Милана Лебедева Отзыв написан вторник, 6 ноября
Приобрела в данном магазине себе Iphone 7 plus. Получила спустя сутки заказ (номер заказа 2658391). Качество хорошее, микротрещин, влаги на экране нет. Негатива к магазину нет. Все адекватно, как оператор, так и цены. Приобрела в данном магазине себе Iphone 7 plus. Получила спустя сутки заказ (номер заказа 2658391). Качество хорошее, микротрещин, влаги на экране нет. Негатива к магазину нет. Все адекватно, как оператор, так и цены.

Спасибо!

Игорь Отзыв написан вторник, 6 ноября
Искал себе телефон и не так давно вышел на этот магазин. Понравился ассортимент, я выбрал айфон 7 чёрного цвета и заказал. Обработка заказа №9526324 прошла оперативно, я пообщался с вежливым оператором, мы выяснили все вопросы. Доставку сделали без опозданий. Телефон я получил в упаковке, качество безупречное, айфон оригинал. Работает отлично и я рад покупке! Искал себе телефон и не так давно вышел на этот магазин. Понравился ассортимент, я выбрал айфон 7 чёрного цвета и заказал. Обработка заказа №9526324 прошла оперативно, я пообщался с вежливым оператором, мы выяснили все вопросы. Доставку сделали без опозданий. Телефон я получил в упаковке, качество безупречное, айфон оригинал. Работает отлично и я рад покупке!

Мобильные телефоны

Связной