Китайский б/у конструктор - Отзывы о YOU Apple

YOU Apple
Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 186 просмотров
Решил добавить в отзыв немного юмора! И так начнем...
Позвонил очередной покупатель в фантом-магазин you-Apple, и спрашивает менеджера:
- А у вас действительно оригинальные айфоны?
менеджер немного задумался и у себя в голове прокручивает ответ, - ну если я сейчас скажу, что это восстановленный айфон китайскими братьями и закуплен нами через "aliexpress", то как же я его продам? и уверенно отвечает:
- конечно настоящий, даже не сомневайтесь.
у покупателя настроение поднялось, впал в ифорию и в своем воображении рисует следующую картину, - ну как же хорошо, что я нашел you-apple, какие ребята молодцы, хоть кто-то торгует честно не получая сверх-прибыль, и перед тем как сделать заказ решил задать последний вопрос, так для подстраховки:
- ну а почему такая низкая стоимость? ведь почти в два раза?
здесь менеджер серьезно задумался,взял небольшую паузу,почесал себе "репу" и отвечает первое что ему в голову приходит:
- ну понимаете у нас ведь инет-магазин, сидим мы в подвале,в больших магазинах ведь аренда большая,у них большой штат,всем нужно платить зар плату, поэтому и цена у них намного выше.
покупатель окончательно успокоился и с чувством большого удовлетворения сделал заказ и с нетерпением ждет курьера, нервничает,ходит из угла в угол, прокручивает у себя в голове - ну когда-же он приедет мой долгожданный айфон?
Наконец то звонит курьер и говорит, что стоит уже у подъезда, в ответ покупатель отвечает:
- бегу,бегу,не волнуйтесь сейчас встречу.
встречает курьера, заводит к себе в квартиру, чаем с пирогами угощает и говорит:
-ну давайте же быстрей его вскроем и посмотрим все ли там в порядке ?
в это время курьер у себя в голове прокручивает, так клиент созрел,нужно немножко время потянуть,чтоб долго не рассматривал,чтоб успеть смотаться и говорит клиенту:
- вы обязательно его проверьте по IMEI и серийному номеру.
покупатель идет в другую комнату берет планшет и возвращается к клиенту, руки трясутся еле попадает на буквы,наконец то вбил IMEI и все совпадает,здесь полностью успокоился и забыл о всех предостережениях, вскрыл упаковку,даже не обратил внимания что упаковка запечатана простой пленкой,которую нужно обязательно рвать, а в оригинальной упаковки все очень хорошо вскрывается без повреждений.
Наконец то вскрыл, достал,активировал и не обратил внимания на то что у монитора слабое разрешения и цвето-передача.
Курьер в это время быстренько собирается и говорит:
- ну ладно мне пора, у меня еще в вашем районе 10 заказов,нужно ко всем успеть,давайте деньги!
покупатель конечно быстренько рассчитывается и даже решил дать чаевые курьеру,ведь у него такая трудная работа.

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ЖЕ СМЕЯТЬСЯ НАД ЮМОРИСТИЧЕСКИМИ ФЕЛЬЕТОНАМИ, А НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЖИЗНИ СПЛОШНОЙ АНЕКДОТ.
НИКТО ВАМ НЕ ПРОДАСТ АЙФОН ЗА ДЕШЕВО - ЭТО БУДЕТ Б У КОНСТРУКТОР!!!!!!!
Прилагаю фото своего вскрытого в мастерской,бумажные наклейки говорят о том что было заменено, у меня родная только материнка,остальное все вклтчительно корпуса и монитора и динамика и микрофона - голимый китай!!!!!
Я оставляю свои отзывы для того чтоб ВЫ НЕ ИСПОРТИЛИ СЕБЕ ПРАЗДНИК!!!!!!!! YOU Apple - Китайский б/у конструктор YOU Apple - Китайский б/у конструктор

Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв iPhone 11 Pro - мой новый любимый гаджет! Магазин i-mobiles.ru порадовал отличным сервисом: бесплатная доставка и стильный чехол!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ