Костя

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: -31 На сайте был: 9 октября, 2023 год С нами с 17.11.2018

Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Костя: Брал магнитолу на Мазду 3. Очень шустрая, можно спокойно смотреть даже фильмы, появилась навигация. При этому обошлась вообще недорого. Отправляли СДЭКом, дошло до меня за 3 дня. Спасибо!   07.10.2023
instagram-like.ru отзывы

instagram-like.ru

Костя: Да абсолютно нормальный сайт. Раскручивал через них как группу Вконтакте, так и в Телеграм. Совершенно понятные условия, адекватные цены и качественные подписчики. Притом приходят они не все сразу, а волнообразно. Таким образом складывается полное впечатление, что люди приходят разные и это не накрутка. Пользовался услугами уже 4 раза - не...   01.10.2023
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Костя: Сижу на тарифе Искра 300 почти с самого подключения. Инет летает, онлайн смотрю все в 4К, ничего не тормозит. Также очень все хорошо работает через вай-фай. Цена нормальная, поддержка помогает с любым вопросом. Рекомендую.   30.09.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Костя: Отличный сервис. Можно отправить песню на радио и там же заказать ее продвижение. Для музыкантов, которые только начинают свой путь - это лучшее решение. Плюсов от такого продвижения увидел уже много, так как заказов под НГ стало больше.   13.12.2022
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Костя: Пользуюсь уже три месяца по тарифу Argentum[FI]. Сервер создается без проблем и что нравится, в отличие от других подобных хостингов, здесь практически нет потери пакетов. У меня были небольшие проблемы с этим в самом начале, написал тикет, и тех. поддержка сразу же все сделала нормально и потери прекратились.

Если говорить еще...
08.12.2022
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Костя: Сам программирую, но без диплома. Нужно было образование и искал где можно было его получить удалено и с минимальными затратами. В Синергии это все сошлось. Поступил без проблем на информационные системы и программирование.

Что нравится, нет никакой строгой привязки ко времени, в личном кабинете все очень понятно. Обучение тоже устраивает, особенно...
02.12.2022
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Костя: Никаких проблем не было вообще. Сколько отзывов на разные площадки не заказывал, всегда делают быстро и с модерацией проблем никаких. Основное что обычно беру - это фламп и yell.   24.09.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Костя: Здесь нормальные цены и практически нет отписок. Брал подписчиков в инсту и ютуб, и приходят быстро. Если пользоваться часто, есть неплохие накопительные скидки. У меня уже 10%. Приходят волнообразно, а не сразу, что очень хорошо. Рекомендую.   22.09.2022
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Костя: Взял тут второй айфон и отцу тоже, после того, как мой оказался нормальный. Никакой китайщины нет и в помине. Семерка полностью оригинальная, так что не слушайте никого и просто нормально проверяйте сами.   03.02.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Костя: Мне тоже магазин понравился. Все очень быстро и четко. Брал семерку - заказ 1604523. 100% оригинал.   02.02.2019

YOU Apple

Костя: Покупал Iphone 7 (заказ 9114523). Ни какой это не Китай, совершенно оригинальный телефон, с ценой чуть ниже, чем по рынку. Рекомендую.   08.12.2018

YOU Apple

Костя: Меня все устроило. Негативные отзывы не читал, а сразу купил. Может мне повезло, но у меня аппарат нормальный. Пользуюсь уже месяц, вообще никаких проблем. По базе пробивается, комплект нормальный. Спасибо.   06.12.2018

YOU Apple

Костя: Правильно кто-то написал про серийник, просто забейте и узнайте. У меня все сложилось великолепно. Телефон оригинальный (заказ 8914522), комплектность тоже. Магазин рекомендую, так как таких цен больше не найдете нигде.   29.11.2018

YOU Apple

Костя: Отличные и новые телефоны. Покупал здесь шестерку, не возникло никаких проблем. Спасибо!   21.11.2018
apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

apple-mart.ru интернет-магазин

Костя: Пару недель назад приобрел здесь Iphone 7 (заказ 651011) так как очень привлекла цена. С заказом проблем не возникло, правда дозванивался до оператора минут 20. И тут сразу от меня единственный минус - это операторы. Я не знаю, откуда вы их набрали, но общаться с людьми они не умеют. Ответы...   17.11.2018