Полина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -14 На сайте был: 26 февраля, 2019 год С нами с 07.12.2018

Apple-fast.ru интернет-магазин отзывы

Apple-fast.ru интернет-магазин

Полина: Я купила нормальную оригинальную восьмерку (заказ 9351138). Никаких проблем уже за месяц пользования с ней не возникло. Комплектность была полная, а коробка запакованная и никто ее не вскрывал.
После того как привезли, проверила и все оказалось нормально. Не поленилась сходить даже в фирменный магазин и там подтвердили его оригинальность. Так...
26.02.2019
Apple Quick отзывы

Apple Quick

Полина: А мне вот оператор вообще не понравился. Не смог адекватно ответить на вопросы. Еле-еле смогла заказать восьмерку (заказ 1125361).
После того как привез курьер, проверила все. Телефон в заводской упаковке и точно оригинал. По цене намного дешевле. Рекомендую.
08.02.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Полина: Телефон отличный, купила 8 айфон (заказ 7800109). Но вот оператор совершенно не понравился. Разговаривал очень грубо, попрошу разобраться.   01.02.2019
YOU Apple отзывы

YOU Apple

Полина: Абсолютно хамское отношение оператора. Я вам перезвоню и тишина. Пока телефон купила, сошло семь потов. Неудивительно что каждый второй обращает на это внимание.
Я понимаю, что Новый Год на носу, но это не повод, так отталкивать своих клиентов.
Взяла шестерку, несмотря на обилие негативных отзывов, решила что при покупке сама осмотрю и...
07.12.2018