ЗАО БКК «Коломенский» отзывы

10 отзывов / 7 823 просмотра

Брачок-с!!!

Елена
среда, 24 апреля
Решили побаловать себя новым видом хлеба на закваске из пшеницы!!!Жесть!! Открыв пакет, мы обнаружили странные вкрапления в выпечке!! Такое чувство, что его выпекали со слюнями или хархотками!!!Пришлось выкинуть весь пакет!!

Сдоба с маком

Людмила
1 апреля, 2023 год
Сдоба есть, мака нет! В булочке совсем мало мака. Сдоба есть, мака нет! В булочке совсем мало мака.

Отличного качества хлеб

Мария
10 августа, 2020 год
Много продукции разной, но постоянно покупаем только хлеб. Всегда вкусный и свежий. По крайней мере, нам нравится Много продукции разной, но постоянно покупаем только хлеб. Всегда вкусный и свежий. По крайней мере, нам нравится

Хорошее качество

Гость
3 августа, 2020 год
Вкусная выпечка и хлеб, покупаем домой))) Особенно нравится вафельный торт шоколадница, а из хлеба попробуйте даниловский Вкусная выпечка и хлеб, покупаем домой))) Особенно нравится вафельный торт шоколадница, а из хлеба попробуйте даниловский

Отлично для бутеров

Юзер
24 июля, 2020 год
Хлеб тостовый отлично залетает с сыром. Советую честно. Только на срок годности смотрите, желательно на всех продуктах Хлеб тостовый отлично залетает с сыром. Советую честно. Только на срок годности смотрите, желательно на всех продуктах

Вкусный хлеб!

Ира
20 июля, 2020 год
Муж всенда покупает их хлеб. я не знаю почему именно его и чем его другие не устраивают)) но правда вкусный. А эти булочки мы заказывали в Утконосе вместе с доставкой и мне понравился их состав Муж всенда покупает их хлеб. я не знаю почему именно его и чем его другие не устраивают)) но правда вкусный. А эти булочки мы заказывали в Утконосе вместе с доставкой и мне понравился их состав

Мягкая без плесени

Гость
5 марта, 2018 год
Купила булочку сдобную в упаковке 25.12.17 изготовления затерялась в пакете,а обнаружила 03.03.18 а она достаточно мягкая не испортилась совсем .Что это за состав объясните пожалуйста,как такое возможно,два дна срок хранения,а на деле 70 дней.Жду разъяснения. Купила булочку сдобную в упаковке 25.12.17 изготовления затерялась в пакете,а обнаружила 03.03.18 а она достаточно мягкая не испортилась совсем .Что это за состав объясните пожалуйста,как такое возможно,два дна срок хранения,а на деле 70 дней.Жду разъяснения.
Достоинства:
  1. Мягкая без плесени
Недостатки:
  1. Через 70 дней

Рулет с маком "Любава"

Николай
26 мая, 2016 год
Без слов! Без слов!

Хороший хлеб!

Наталья
8 марта, 2016 год
Хлебушек, в самом деле, очень вкусный!Мы тоже едим только его)Жаль, что с кондитерскими изделиями в розничных магазинах все гораздо печальней...Торты приходиться заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой Хлебушек, в самом деле, очень вкусный!Мы тоже едим только его)Жаль, что с кондитерскими изделиями в розничных магазинах все гораздо печальней...Торты приходиться заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой
Диана
29 августа, 2013 год
У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по... Читать отзыв У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по всей России, и мы когда ездим в гости к родственникам в Украину – берем их с собой на гостинцы))) У них такие почему-то не продаются.
Читать все отзывы