Выбрала разговорный курс рассчитанный на тех, кто язык уже учил, но так и не начал говорить. Формат онлайн, занятия проходят два раза в неделю по полтора часа через собственную платформу школы. Подключалась с домашнего компьютера, все было в одном месте, там же задания, видео, чат. Преподаватель сразу видит, что ты пишешь или говоришь и корректирует ошибки по ходу занятия.Перед первым... Читать отзыв Выбрала разговорный курс рассчитанный на тех, кто язык уже учил, но так и не начал говорить. Формат онлайн, занятия проходят два раза в неделю по полтора часа через собственную платформу школы. Подключалась с домашнего компьютера, все было в одном месте, там же задания, видео, чат. Преподаватель сразу видит, что ты пишешь или говоришь и корректирует ошибки по ходу занятия.Перед первым уроком переживала, что буду чувствовать себя слабее остальных, но группа оказалась небольшой в шесть человек и почти у всех были те же проблемы с разговорной речью, это сняло напряжение. Уроки построены так, что большую часть времени мы именно говорили, были розыгрыши диалогов, обсуждения картинок, ролевые ситуации. Ошибки и запинки тоже были, но именно через практику.Грамматику давали дозированно, только то, что нужно для общения в конкретной теме. Отдельно отмечу мобильное приложение для слов, там есть карточки с озвучкой и системой повторений. Я занималась по дороге на работу и в обед, приложение само напоминало, когда пора повторить материал. За полгода выучила около 800 слов.После рабочего дня иногда накрывала лень и домашние задания на 30, иногда 40 минут давались тяжело. Пару раз пропускала и это сразу чувствовалось на уроке, становилось сложнее включаться в разговор. Онлайн-формат тоже требует самодисциплины, здесь никто не будет тащить за руку. Но курс я все же прошла полностью шесть месяцев до конца и получила сертификат. Самый приятный момент результат. Сейчас прошло около трех месяцев после окончания курса, стараюсь поддерживать уровень, смотрю сериалы с субтитрами, читаю простые статьи. Понимаю, что без практики язык быстро проседает, но база для общения у меня теперь есть.
Идеально подошло для выхода из декрета. Договорилась на частичную занятость: беру утренние часы и выходные, пока муж с ребенком. И квалификацию не теряю, и в семейный бюджет вклад ощутимый. График согласовали без проблем Идеально подошло для выхода из декрета. Договорилась на частичную занятость: беру утренние часы и выходные, пока муж с ребенком. И квалификацию не теряю, и в семейный бюджет вклад ощутимый. График согласовали без проблем
Работаю в основном со взрослыми группами, огромная разница по сравнению со школьниками. Тут у людей есть четкая цель, домашку делают, на уроках активные, дисциплина на уровне. Не приходится тратить ресурс на воспитательные моменты, занимаемся чистым английским. Работаю в основном со взрослыми группами, огромная разница по сравнению со школьниками. Тут у людей есть четкая цель, домашку делают, на уроках активные, дисциплина на уровне. Не приходится тратить ресурс на воспитательные моменты, занимаемся чистым английским.
К 12 годам у сына сложились, мягко говоря, натянутые отношения с английским. В школе интерес отбили напрочь: скучные учебники и бесконечная зубрежка правил, которые выветривались из головы на следующий день. Мы пытались исправить ситуацию частными уроками, но с репетитором нас хватило буквально на пару месяцев. Это была каторга для всех: мне по пробкам возить его после работы и ждать в... Читать отзыв К 12 годам у сына сложились, мягко говоря, натянутые отношения с английским. В школе интерес отбили напрочь: скучные учебники и бесконечная зубрежка правил, которые выветривались из головы на следующий день. Мы пытались исправить ситуацию частными уроками, но с репетитором нас хватило буквально на пару месяцев. Это была каторга для всех: мне по пробкам возить его после работы и ждать в коридоре, ему сидеть на еще одном скучном уроке уставшим. Мотивации это не добавило, домашку он саботировал и мы это дело бросили.Сюда пошли по наводке подруги, у нее там занималась дочь. Записались на курс Teens Starter чтобы закрыть огромные дыры в базе, накопившиеся за школьные годы. Скажу честно, в онлайн формат я не верила. Была уверена, что сын просто включит конференцию, а сам уткнется в телефон или будет витать в облаках. Но реальность приятно удивила, оказалось что уроки здесь совсем не похожи на школьные. Платформа сделана так, что подростку интересно, там много видео, интерактива, игровых механик. Это удерживает внимание, сын перестал воспринимать учебу как повинность. Методика обучения отличная, здесь не заставляют зубрить списки слов. Ему объяснили логику языка и грамматики простыми словами. Он понял, как строятся предложения, а не просто угадывает ответы. На занятиях они много общаются в парах, обсуждают темы и благодаря этому у него довольно быстро прошел страх говорить (раньше он боялся сделать ошибку и просто молчал).Для меня самый большой плюс это моя свобода. Раньше каждое домашнее задание было боем, мне приходилось стоять над душой. Сейчас он сам заходит на урок, сам делает задания в приложении. Я в этот процесс вообще не лезу. Результат уже виден и в обычной школе, учительница недавно нас похвалила, оценки начали выравниваться.
Отличная школа, сын подросток ходит с удовольствием! Ему нравится, что нет скучных учебников, все современно на платформе. Готовятся потихоньку к экзаменам, разбирают грамматику. Я спокойна за его знания Отличная школа, сын подросток ходит с удовольствием! Ему нравится, что нет скучных учебников, все современно на платформе. Готовятся потихоньку к экзаменам, разбирают грамматику. Я спокойна за его знания
Групповое обучение здесь вышло выгоднее репетитора, а толку больше. Слышишь разные акценты одногруппников, привыкаешь к живой речи, а не стерильной записи. За 5 месяцев курса подтянула язык так, что в последней поездке легко решала вопросы сама без переводчика. Групповое обучение здесь вышло выгоднее репетитора, а толку больше. Слышишь разные акценты одногруппников, привыкаешь к живой речи, а не стерильной записи. За 5 месяцев курса подтянула язык так, что в последней поездке легко решала вопросы сама без переводчика.
Большое всего рада, что на курсе Teens Starter сына разговорили! В группе они постоянно обсуждают видео, общаются, он выучил много новых слов за курс. Сейчас даже песни подпевает на английском и смотрит ютуб. Результатом очень довольна, деньги потрачены не зря. Большое всего рада, что на курсе Teens Starter сына разговорили! В группе они постоянно обсуждают видео, общаются, он выучил много новых слов за курс. Сейчас даже песни подпевает на английском и смотрит ютуб. Результатом очень довольна, деньги потрачены не зря.
После 7 лет в гимназии с ее бесконечными педсоветами, Алибра кажется каким-то раем)) Здесь я занимаюсь тем, что люблю преподаю английский. Бюрократии ноль, все автоматизировано. И да зарплата тут зависит от качества моей работы, очень довольна переменами. После 7 лет в гимназии с ее бесконечными педсоветами, Алибра кажется каким-то раем)) Здесь я занимаюсь тем, что люблю преподаю английский. Бюрократии ноль, все автоматизировано. И да зарплата тут зависит от качества моей работы, очень довольна переменами.
Работаю в отделе продаж. Скажу так: продавать воздух я бы не смогла, а курсы Алибры продавать легко, потому что продукт реально крутой. Люди приходят даже по сарафанному радио, зарплатного потолка нет, выходят очень приличные суммы, на фрилансе я столько не поднимала Работаю в отделе продаж. Скажу так: продавать воздух я бы не смогла, а курсы Алибры продавать легко, потому что продукт реально крутой. Люди приходят даже по сарафанному радио, зарплатного потолка нет, выходят очень приличные суммы, на фрилансе я столько не поднимала
Для меня как для работающей мамы курс Alibra Kids очень подошел. Я вообще не касаюсь ее уроков! Она учиться на планшете, там все интерактивно, есть в уроках песни, игры, обсуждение видео. За несколько месяцев она выучила много слов, может составлять простые фразы. И главное ей не скучно, она воспринимает это как игру. Очень удобно что не надо никуда ездить, ребенок... Читать отзыв Для меня как для работающей мамы курс Alibra Kids очень подошел. Я вообще не касаюсь ее уроков! Она учиться на планшете, там все интерактивно, есть в уроках песни, игры, обсуждение видео. За несколько месяцев она выучила много слов, может составлять простые фразы. И главное ей не скучно, она воспринимает это как игру. Очень удобно что не надо никуда ездить, ребенок под присмотром дома.
Спасибо большое Алибре, только тут объясняют грамматику логично, а не просто заставляют зубрить. В приложении дочь учит слова по ассоциациям, запоминает намертво) Классно что курс действительно системный, она не просто учит теорию, но и разговаривает на языке уже) Спасибо большое Алибре, только тут объясняют грамматику логично, а не просто заставляют зубрить. В приложении дочь учит слова по ассоциациям, запоминает намертво) Классно что курс действительно системный, она не просто учит теорию, но и разговаривает на языке уже)
Довольна школой. На курсе Skyrocket 1 вспомнила базу и нарастила словарный запас. Приложение с интервальными повторениями вещь! Слова реально запоминаются надолго. Поэтому и разговорную речь значительно подтянула. Теперь в планах следующий уровень) Довольна школой. На курсе Skyrocket 1 вспомнила базу и нарастила словарный запас. Приложение с интервальными повторениями вещь! Слова реально запоминаются надолго. Поэтому и разговорную речь значительно подтянула. Теперь в планах следующий уровень)
Мы сейчас в начале курса Alibra Teens Starter. Пошли туда, потому что школьный подход не работал и с английским было тяжело. Решили попробовать онлайн-группу, тут у сына пропадал наконец-то страх ошибки. В школе часто давят, а здесь преподаватель молодая девушка, она общается с подростками проще. Они на занятиях постоянно работают в парах или мини-группах, обсуждают ролики, разыгрывают диалоги. Язык стал... Читать отзыв Мы сейчас в начале курса Alibra Teens Starter. Пошли туда, потому что школьный подход не работал и с английским было тяжело. Решили попробовать онлайн-группу, тут у сына пропадал наконец-то страх ошибки. В школе часто давят, а здесь преподаватель молодая девушка, она общается с подростками проще. Они на занятиях постоянно работают в парах или мини-группах, обсуждают ролики, разыгрывают диалоги. Язык стал использоваться для общения, а не просто чтобы зазубрить правила, поэтому и сын начал говорить. Ну и для меня лично большой плюс его самостоятельность, раньше проверка уроков была на мне, приходилось стоять над душой, контролировать каждое упражнение. А здесь он сам включил ноутбук, зашел на платформу, сделал. Первое время приходилось, конечно, следить, чтобы он привык к новому формату, но теперь я в процесс не вмешиваюсь. Английский перестал восприниматься как наказание и нервы у всех целее теперь). Школой довольна, наконец-то ребенок учится!
Достоинства:
Живое общение, молодой педагог, платформа, где ребенок занимается сам
Дочка занимается с сентября. Все нравится: игровая форма, интересные задания на платформе. Прогресс определенно есть, она уже строит простые предложения. Единственное мне как маме не хватает возможности посмотреть урок в записи, но это по сути и не за чем, просто привыкла контролировать все)). А так результатами мы очень довольны. Дочка занимается с сентября. Все нравится: игровая форма, интересные задания на платформе. Прогресс определенно есть, она уже строит простые предложения. Единственное мне как маме не хватает возможности посмотреть урок в записи, но это по сути и не за чем, просто привыкла контролировать все)). А так результатами мы очень довольны.
Онлайн оказалось супер удобно заниматься! У меня утренняя группа, перед работой встал, кофе сделал и учишься. Платформа интерактивная, преподаватель видит что пишешь. За 4 месяца начал фильмы без субтитров смотреть. Не все понимаю, но прогресс есть)) доволен Онлайн оказалось супер удобно заниматься! У меня утренняя группа, перед работой встал, кофе сделал и учишься. Платформа интерактивная, преподаватель видит что пишешь. За 4 месяца начал фильмы без субтитров смотреть. Не все понимаю, но прогресс есть)) доволен
Мне очень повезло с преподавателем, у нее потрясающее чувство юмора! Благодаря ей уроки пролетают незаметно, нет ощущения что ты на скучной лекции. Когда учишься с удовольствием и материал запоминается легче. Рада что в Алибре работают такие классные люди) Мне очень повезло с преподавателем, у нее потрясающее чувство юмора! Благодаря ей уроки пролетают незаметно, нет ощущения что ты на скучной лекции. Когда учишься с удовольствием и материал запоминается легче. Рада что в Алибре работают такие классные люди)
Алибра хорошая школа. Сын занимается в группе, ему так веселее чем с репетитором один на один. И онлайн тоже плюс огромный, почти не болеем и вечера свободны для спорта. А результат есть хороший, уже строит простые диалоги! Алибра хорошая школа. Сын занимается в группе, ему так веселее чем с репетитором один на один. И онлайн тоже плюс огромный, почти не болеем и вечера свободны для спорта. А результат есть хороший, уже строит простые диалоги!
Я в восторге от того как мы учим иероглифы! Не бездумная зубрежка, каждый символ это маленькая история, картинка. Гора похожа на гору, человек на человека, благодаря таким ассоциациям они запоминаются сами собой. Я в восторге от того как мы учим иероглифы! Не бездумная зубрежка, каждый символ это маленькая история, картинка. Гора похожа на гору, человек на человека, благодаря таким ассоциациям они запоминаются сами собой.
Я вообще не планировала менять работу, просто искала подработку чтобы закрыть кредит. Устроилась в Алибру на одну вечернюю группу. Потом предложили еще одну. Потом еще… И в какой-то момент я посчитала и поняла, что на этой “подработке” я зарабатываю больше, чем на основной работе! При этом не трачу время и деньги на дорогу. В общем я уволилась и теперь работаю... Читать отзыв Я вообще не планировала менять работу, просто искала подработку чтобы закрыть кредит. Устроилась в Алибру на одну вечернюю группу. Потом предложили еще одну. Потом еще… И в какой-то момент я посчитала и поняла, что на этой “подработке” я зарабатываю больше, чем на основной работе! При этом не трачу время и деньги на дорогу. В общем я уволилась и теперь работаю только здесь. Очень довольна😊
Достоинства:
Можно начать с частичной занятости, работа из дома, хороший доход
Учительница все разбирает по полочкам, наконец в голове не "каша" с временами, теперь вижу структуру. Заговорила быстро, продолжаю заниматься. Учительница все разбирает по полочкам, наконец в голове не "каша" с временами, теперь вижу структуру. Заговорила быстро, продолжаю заниматься.
Занимаюсь онлайн, очень удобно. До этого была в другой, но здесь сразу поняли друг друга с преподом, занятия не отменяются, интерактивные и материал подходит мне по уровню Занимаюсь онлайн, очень удобно. До этого была в другой, но здесь сразу поняли друг друга с преподом, занятия не отменяются, интерактивные и материал подходит мне по уровню
Дочь (12 лет) учится английскому языку в Алибре. Преподаватель высококвалифицированный и с опытом, с дипломом. Сказали, что методика обучения применяется только в этой школе. Занятия групповые, обучение проводится два раза в неделю по вечерам. Ребенок занят полезным делом, нам очень нравится, к тому же английский язык востребован в дальнейшем. Мы уже заметили, что начинает строить предложения. Подумывала уже сама записаться... Читать отзыв Дочь (12 лет) учится английскому языку в Алибре. Преподаватель высококвалифицированный и с опытом, с дипломом. Сказали, что методика обучения применяется только в этой школе. Занятия групповые, обучение проводится два раза в неделю по вечерам. Ребенок занят полезным делом, нам очень нравится, к тому же английский язык востребован в дальнейшем. Мы уже заметили, что начинает строить предложения. Подумывала уже сама записаться на курсы, для взрослых тут тоже есть, но категорически не хватает времени. Можно кстати попасть на акцию, получить скидку на оплату учебы, на сайте выкладывают новости.
Очень довольны, что для подготовки к ЕГЭ по английскому для сына выбрали именно Алибру. Тут не заучивают тесты из экзаменов, а дают базу, чтобы любое задание решить. Пробники сейчас пишет хорошо, экзамен в июне. Чувствует себя уверенно, хотя время еще есть готовиться. Очень довольны, что для подготовки к ЕГЭ по английскому для сына выбрали именно Алибру. Тут не заучивают тесты из экзаменов, а дают базу, чтобы любое задание решить. Пробники сейчас пишет хорошо, экзамен в июне. Чувствует себя уверенно, хотя время еще есть готовиться.
Занимается ребёнок, возраст 10 лет. У них есть электронный дневник, можно самой смотреть за результатами, очень удобно! Занимается ребёнок, возраст 10 лет. У них есть электронный дневник, можно самой смотреть за результатами, очень удобно!
Первоначально на обучение записалась я, так как хотела читать книги и смотреть фильмы без перевода. Курс подходил к концу, позвонила сотрудник и сказала, два месяца будет бесплатно. Неожиданно, что такое есть. Записала сына, сейчас подбирают группу по уровню. Первоначально на обучение записалась я, так как хотела читать книги и смотреть фильмы без перевода. Курс подходил к концу, позвонила сотрудник и сказала, два месяца будет бесплатно. Неожиданно, что такое есть. Записала сына, сейчас подбирают группу по уровню.
В этой школе сын изучает английский язык, понадобилось подтянуть перед сдачей экзамена. Обучение ему нравится, педагоги хорошие. И наш классный учитель отметил хорошие результаты, ставит в пример. Кстати по крайней мере у нас человек 15 с класса с репетиторами, самим материал не нагнать. В этой школе сын изучает английский язык, понадобилось подтянуть перед сдачей экзамена. Обучение ему нравится, педагоги хорошие. И наш классный учитель отметил хорошие результаты, ставит в пример. Кстати по крайней мере у нас человек 15 с класса с репетиторами, самим материал не нагнать.
Неплохо знаю английский, поэтому пыталась самостоятельно заниматься с дочерью, но знать - это одно, а уметь преподнести простыми словами - другое. Записала её на обучение в Alibra school. Дочь занимается с удовольствием, преподаватель умеет замотивировать, даёт задания для отработки. Если раньше мне тяжело было заставить её сесть позаниматься, то теперь интерес сам появился. Дома стараемся хоть 10-15 минут, но пообщаться... Читать отзыв Неплохо знаю английский, поэтому пыталась самостоятельно заниматься с дочерью, но знать - это одно, а уметь преподнести простыми словами - другое. Записала её на обучение в Alibra school. Дочь занимается с удовольствием, преподаватель умеет замотивировать, даёт задания для отработки. Если раньше мне тяжело было заставить её сесть позаниматься, то теперь интерес сам появился. Дома стараемся хоть 10-15 минут, но пообщаться на английском. Вижу результат, их учат не бояться ошибиться, искать синонимы, переформулировать. Здорово!
Брали уроки английского для повышения успеваемости в общеобразовательной школе. Ребенка определили в группу его уровня, занятия проходили онлайн. Один раз за время обучения нам преподавателя сменили, но они ведут по одному плану, темы не упущены. Брали уроки английского для повышения успеваемости в общеобразовательной школе. Ребенка определили в группу его уровня, занятия проходили онлайн. Один раз за время обучения нам преподавателя сменили, но они ведут по одному плану, темы не упущены.
Заканчивается у меня курс английского для взрослых, сознательно подошла к обучению впервые) Интересно. Сдвинулась с А2 до В1. Кому-то покажется, что мало, но для меня это результат, за 42 года впервые реально учу язык)) Но запоминается всё хорошо и главное, что сидеть и зубрить не приходится вечерами, методика интересная. На этой ступени не остановлюсь, буду продолжать. Заканчивается у меня курс английского для взрослых, сознательно подошла к обучению впервые) Интересно. Сдвинулась с А2 до В1. Кому-то покажется, что мало, но для меня это результат, за 42 года впервые реально учу язык)) Но запоминается всё хорошо и главное, что сидеть и зубрить не приходится вечерами, методика интересная. На этой ступени не остановлюсь, буду продолжать.
У нас в этой школе было корпоративное обучение бизнес-английскому для тех, кто в компании недавно, но хочу написать отзыв от себя. Не думала, что меня так увлечёт обучение, мы все должны были понимать язык на уровне примерно В1, но я захотела продолжить заниматься, в итоге уже почти год я здесь. 2 часа в неделю – по мне, оптимально. Дало большое... Читать отзыв У нас в этой школе было корпоративное обучение бизнес-английскому для тех, кто в компании недавно, но хочу написать отзыв от себя. Не думала, что меня так увлечёт обучение, мы все должны были понимать язык на уровне примерно В1, но я захотела продолжить заниматься, в итоге уже почти год я здесь. 2 часа в неделю – по мне, оптимально. Дало большое развитие в работе, улучшилась память. Ездила на международную конференцию в Мск. Спасибо за возможность!