Alibra School (Алибра скул)

Опубликовано 8 июня, 2015 год
4.8
185 отзывов / 3 707 просмотров
Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик - это кoрпоративнoе, индивидуальнoе oбучение, oбучение в группaх, oбучение в мини-гpуппах, oбучение за pубежом и диcтанционное oбучение. Также, обучение по скaйп, мини-трeнинги. В Alibra School (Алибра скул) вы можете пройти курсы испaнского, aнглийского, немецкoго, фрaнцузского, итaльянского, русскoго и китaйского языка. Перед тем, как записаться в группы, вы можете пройти бесплатно тест на сайте школы, чтобы проверить ваш уровень знаний. На сайте, вы можете прочесть отзывы о Alibra School (Алибра скул), а также задать вопросы. На сайте школы все детально рассказано о методах, преподавателях и программах. Кроме этого, вы еще можете найти вакансию, что может вам подходить.

Вижу результат

Яна вторник, 19 марта
Неплохо знаю английский, поэтому пыталась самостоятельно заниматься с дочерью, но знать - это одно, а уметь преподнести простыми словами - другое. Записала её на обучение в Alibra school. Дочь занимается с удовольствием, преподаватель умеет замотивировать, даёт задания для отработки. Если раньше мне тяжело было заставить её сесть позаниматься, то теперь интерес сам появился. Дома стараемся хоть 10-15 минут, но пообщаться... Читать отзыв Неплохо знаю английский, поэтому пыталась самостоятельно заниматься с дочерью, но знать - это одно, а уметь преподнести простыми словами - другое. Записала её на обучение в Alibra school. Дочь занимается с удовольствием, преподаватель умеет замотивировать, даёт задания для отработки. Если раньше мне тяжело было заставить её сесть позаниматься, то теперь интерес сам появился. Дома стараемся хоть 10-15 минут, но пообщаться на английском. Вижу результат, их учат не бояться ошибиться, искать синонимы, переформулировать. Здорово!

Уроки английского

Ксения пятница, 15 марта
Брали уроки английского для повышения успеваемости в общеобразовательной школе. Ребенка определили в группу его уровня, занятия проходили онлайн. Один раз за время обучения нам преподавателя сменили, но они ведут по одному плану, темы не упущены.

Мне нравится

Нина понедельник, 11 марта
Заканчивается у меня курс английского для взрослых, сознательно подошла к обучению впервые) Интересно. Сдвинулась с А2 до В1. Кому-то покажется, что мало, но для меня это результат, за 42 года впервые реально учу язык)) Но запоминается всё хорошо и главное, что сидеть и зубрить не приходится вечерами, методика интересная. На этой ступени не остановлюсь, буду продолжать.

Большое спасибо

Юлиана пятница, 1 марта
У нас в этой школе было корпоративное обучение бизнес-английскому для тех, кто в компании недавно, но хочу написать отзыв от себя. Не думала, что меня так увлечёт обучение, мы все должны были понимать язык на уровне примерно В1, но я захотела продолжить заниматься, в итоге уже почти год я здесь. 2 часа в неделю – по мне, оптимально. Дало большое... Читать отзыв У нас в этой школе было корпоративное обучение бизнес-английскому для тех, кто в компании недавно, но хочу написать отзыв от себя. Не думала, что меня так увлечёт обучение, мы все должны были понимать язык на уровне примерно В1, но я захотела продолжить заниматься, в итоге уже почти год я здесь. 2 часа в неделю – по мне, оптимально. Дало большое развитие в работе, улучшилась память. Ездила на международную конференцию в Мск. Спасибо за возможность!

Мошенники. Не выполняют возврат денег. Проблема массовая

Ирина 15 февраля, 2024 год
Школа - МОШЕННИКИ, не выполняют возврат денег даже за неоказанную услугу вот уже более 2 месяцев. Заявление на возврат написала за месяц до начала курса 01.12.23.
30 дней с момента Соглашения о расторжении, в течение которых Школа брала на себя обязательства вернуть деньги, также срок вышел, обязательства школа не выполнила. Вернуть не могут до сих пор (15.02.24). Крепанова С. И. предоставляет формальные отписки, сроков возврата назвать не может. Директор на письма не отвечает. История мошенничества с невозвратами МАССОВАЯ, погуглите отзывы. Негативные отзывы в своих аккаунтах соц. сетей школа удаляет. Школа, ждите исков и проверок.

Обман и невозврат денег за курс

Екатерина 8 февраля, 2024 год
Имела неосторожность оплатить всю стоимость курса. Повелась на обман. Менеджеры врут о комплектации группы и стоимости договора. Потом многократно переносят начало занятий. И в конце не возвращают деньги за так и не начавшийся курс! Свои деньги у них будете забирать через суд!

Подтянул знания по английскому

Виктор 7 февраля, 2024 год
Английский нужен был для работы. Хотел взаимодействовать с англоязычной аудиторией. Собеседование для работы прошел, но отметили что мало языковой практики. Вот за этим и пошел в школу Alibra. Выбрал работу в мини-группах. Преподаватель очень активный, с юмором. На занятиях мы большую часть времени говорили. Задания и ситуации для разговора подобраны интересные. Казалось не учим, а просто общаемся, причем активно и... Читать отзыв Английский нужен был для работы. Хотел взаимодействовать с англоязычной аудиторией. Собеседование для работы прошел, но отметили что мало языковой практики. Вот за этим и пошел в школу Alibra. Выбрал работу в мини-группах. Преподаватель очень активный, с юмором. На занятиях мы большую часть времени говорили. Задания и ситуации для разговора подобраны интересные. Казалось не учим, а просто общаемся, причем активно и весело. А потом понимаешь, что узнал много нового. И мобильное приложение очень помогло. В любое время можно позаниматься, даже по дороге на работу. Ну и потом результат проверил на носителе языка. Мы друг друга понимали и общались без напряга

Интересная система обучения

Алиса 1 февраля, 2024 год
Мечтала выучить английский так чтобы свободно на нем общаться и комфортно себя чувствовать в путешествиях. Пыталась сама заниматься, потом пару раз в разных школах училась, но результата не получила. Узнала об Alibra school, решила еще попробовать и не пожалела! У них очень интересная система обучения, никакого занудства, осваиваешь язык быстро, легко и с удовольствием, просто класс!

Хороший курс

Георгий 17 января, 2024 год
Алибра мне нравится. Хотя вначале как-то не сконнектился с преподавателем, меня быстро перевели в другую группу. Сейчас все супер: курс увлекательный, учиться интересно, свободно совмещаю с работой, не устаю. Да и результат есть, гораздо лучше грамматику освоил, говорю свободнее.

Очень нравится

Амина 14 декабря, 2023 год
Сейчас многие изучают китайский язык, и мне тоже захотелось. Стала заниматься в мини-группе, очень нравится, только тоны очень тяжело даются, постоянно проговариваю слова вслух, чтобы поставить произношение. Язык сложный, но интересный, к тому же в наше время он становится всё актуальнее. Замечаю, что когда прохожу на улице мимо китайцев, уже пару слов могу разобрать и понять о чём они говорят.

Доступная подача материала

Людмила 30 ноября, 2023 год
Сын начал изучать англ. во втором классе, уровень в школе просто никакой, поняла это в отпуске, когда поехали заграницу. Он даже элементарные вещи сказать не мог! Начали с индивидуальных курсов, сначала сложно было, но он достаточно быстро втянулся. Преподаватель в доступной форме все объясняет, на уровне его возраста. Не буду говорить про оценки в школе, для меня это не показатель.... Читать отзыв Сын начал изучать англ. во втором классе, уровень в школе просто никакой, поняла это в отпуске, когда поехали заграницу. Он даже элементарные вещи сказать не мог! Начали с индивидуальных курсов, сначала сложно было, но он достаточно быстро втянулся. Преподаватель в доступной форме все объясняет, на уровне его возраста. Не буду говорить про оценки в школе, для меня это не показатель. Но теперь мы дома можем на простом разговорном английском общаться (я жила раньше в США 5 лет), он хорошо отвечает, меня понимает. Теперь переводимся на групповые занятия, чтобы было еще больше общения.

Всем довольна

Полина 16 ноября, 2023 год
Изучаю в Alibra school английский по программе Skyrocket Master 2, у самой уровень Intermediate, поэтому изначально пошла больше чтоб попрактиковаться в разговорной речи, хотя словарный запас с грамматикой тоже хотела подтянуть. Занимаюсь в группе онлайн. Я всем довольна. Нет нудной зубрежки, обучение в игровом формате проходит, преподаватель классная, объясняет прям очень доступно. Еще есть онлайн платформа. Там тоже разные задания... Читать отзыв Изучаю в Alibra school английский по программе Skyrocket Master 2, у самой уровень Intermediate, поэтому изначально пошла больше чтоб попрактиковаться в разговорной речи, хотя словарный запас с грамматикой тоже хотела подтянуть. Занимаюсь в группе онлайн. Я всем довольна. Нет нудной зубрежки, обучение в игровом формате проходит, преподаватель классная, объясняет прям очень доступно. Еще есть онлайн платформа. Там тоже разные задания на грамматику и лексику, в общем погружение в язык со всех сторон. Сначала правда не получалось зайти на саму платформу, но менеджер быстро помогла

Всё устраивает

Софья 14 ноября, 2023 год
Сейчас я отзанималась уже 4 месяца в этой языковой школе, есть ощутимые результаты. Я могу переписываться с иностранцами и без переводчика понимаю их ответы. Занятия больше проходят в игровой форме, разговорной практики ооочень много. По началу могла давать только краткие ответы, сейчас уже предложения более развернутые) Все лучше и лучше спикаю. Пока меня всё устраивает, в плане занятий и стоимости.

Совершенствую свой дойче

Антон 30 октября, 2023 год
Так как очень хочу переехать в Германию, то немецкий в этом случае мастхэв. Вот и записался сюда на курс Netzwerk A3 для начинающих. Длился он 4 месяца, за этот период хорошо так пополнил словарный запас, стал свободно разговаривать на обыденные темы. Думаю, что дальше буду уже оплачивать индивидуальные занятия с преподавателем

Углубилась с головой в изучение языка

valentina 26 октября, 2023 год
Здесь меня переубедили в том, что языки – скука смертная. На самом деле их оочень интересно изучать. Стоит только найти хорошую школу)) В Алибре мне нравится сама методика, с ней все попроще английский учить. Все через логику, ассоциации и даже игры объясняется. И ты в это полностью погружаешься, осваиваешь. И нет такого, что сам садишь и специально все учишь.... Читать отзыв Здесь меня переубедили в том, что языки – скука смертная. На самом деле их оочень интересно изучать. Стоит только найти хорошую школу)) В Алибре мне нравится сама методика, с ней все попроще английский учить. Все через логику, ассоциации и даже игры объясняется. И ты в это полностью погружаешься, осваиваешь. И нет такого, что сам садишь и специально все учишь. У меня все само запоминается) Ну и отдельно сказала бы про свою группу, ребята позитивные подобрались. Все на одном уровне языка, так комфортнее, не боишься ошибаться

Уже готовимся к экзамену

Елизавета 16 октября, 2023 год
Сначала занималась здесь просто для того, чтобы немного подтянуть английский для поездок, но теперь начала готовиться к международному экзамену IELTS. Само обучение интересное, не замечаю, как на занятиях время летит)) Теория дозировано преподносится, разбавляется разговорной практикой. Сейчас активно разбираем с преподавателем формат экзамена и выполняем задания из него. Уверена, что получится все хорошо сдать

Курс короткий, но результат хороший

Данил 4 октября, 2023 год
Если с разговорным английским у меня все еще норм было, то вот с грамматикой беда. Записался на курс этой школы Skyrocket 2, длился всего 5 месяцев. И получил нужный результат, разобрался со всеми правилами. Преподаватель доходчиво все объяснял, я даже специально ничего не заучивал. Само в памяти отложилось

Alibra School

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Отправила сюда сына на курсы английского для подготовки к ОГЭ . Занимались онлайн , уроки брали индивидуальные . Понравилось , что на уроках не просто шли по плану , как в школе , а объясняли все сложные моменты , пока сын реально их не начал понимать . Сдал хорошо , начало положено , с осени еще будем сюда же на... Читать отзыв Отправила сюда сына на курсы английского для подготовки к ОГЭ . Занимались онлайн , уроки брали индивидуальные . Понравилось , что на уроках не просто шли по плану , как в школе , а объясняли все сложные моменты , пока сын реально их не начал понимать . Сдал хорошо , начало положено , с осени еще будем сюда же на ЕГЭ ходить , учительница тактичная , очень нравится .

Alibra School

Зоя 16 сентября, 2023 год
После 4-х месяцев занятий здесь смог уже нормально воспринимать английскую речь на слух. А до этого все это смешивалось для меня в непонятный поток слов. Сейчас же спокойно смотрю видео в оригинале без субтитров)

Трансформационное путешествие по улучшению языка!!

Wasam Asif 12 сентября, 2023 год
С грамматикой английского у меня никогда не было сложностей, но вот с произношением и лексикой… Из-за этого очень стеснялась говорить, ведь мало слов и конструкций знаю, звуки неправильно читаю. Только после занятий в этой школе смогла переступить через этот комплекс. Во-первых, наконец-то научили нормально читать транскрипцию, с какой интонацией все произносить. Оказывается, что я даже не туда язык ставила, когда... Читать отзыв С грамматикой английского у меня никогда не было сложностей, но вот с произношением и лексикой… Из-за этого очень стеснялась говорить, ведь мало слов и конструкций знаю, звуки неправильно читаю. Только после занятий в этой школе смогла переступить через этот комплекс. Во-первых, наконец-то научили нормально читать транскрипцию, с какой интонацией все произносить. Оказывается, что я даже не туда язык ставила, когда произносила некоторые звуки. Как только все поняла, начала уже более менее хорошо говорить. Словарный запас тоже пополняю, уже и сленг знаю и какие-то стандартные фразы. Уже это радует)

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»