ProgressMe отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Современная платформа

Виктория Агалатова понедельник, 22 апреля
Нашей языковой школе недавно исполнился год, и все это время мы работаем на платформе Progress me. Наткнулись на нее, можно сказать, случайно, но поняли, что выбор сделали правильный.
Эта платформа - удобный и современный инструмент для языковых школ онлайн. В первую очередь она зацепила своей функциональностью. На платформе можно выстроить всю работу. На ней создаются уроки с разнообразными интерактивными заданиями, возможностью использования интерактивной доски, обратной связью с учениками, проверкой домашних заданий и т.д.
То есть для преподавателей созданы все условия для удобной работы. На платформе же ведется статистика по ученикам, учителям, финансам - все это и не только отслеживается в дашборде руководителя. Ученикам на платформе тоже интересно заниматься, просим всегда оставляют обратную связь после нескольких занятий.
Платформа работает стабильно, ни разу не было больших технических проблем. Были мелочи, но они решились с помощью поддержки. В общем, спасибо разработчикам за хороший и недорогой продукт.
Достоинства:
  1. удобство всех участников процесса обучения, современный ресурс
Недостатки:
  1. возникали только мелкие вопросы, помогала поддержка

С удовольствием пользуюсь платформой

Сергей Карпов четверг, 11 апреля
Начал заниматься репетиторством, преподаю английский и французский языки. С учениками полностью общаюсь в онлайн-формате. Наладить такую работу помогла платформа Прогресс ми.
Выбирал платформу исходя из практичности. Мне хотелось все в одном месте объединить, не создавая много разных документов и т.п. Рассматривал несколько вариантов, но вот по функционалу и стоимости больше всего Прогресс Ми понравилось. Пробный период, конечно же, использовал. На нем можно даже одного ученика подключить для тестирования. Создал урок, с учеником позанимались и оба остались довольны. В итоге тариф оплатил и успешно пользуюсь.
Теперь о фишках платформы. Функционал у нее разнообразный. Тут можно и готовыми материалами пользоваться, и свои заливать. Есть шаблоны уроков, их много, больше 20. В уроках можно разные упражнения использовать - заполнение пропущенных слов, сопоставления, тесты с вариантами ответов и другие. Пользуюсь и искусственным интеллектом, который на платформе доступен. Он может написать текст, картинку сгенерировать. Также пользуюсь автоматической проверкой домашних заданий. В общем, платформа, когда тут все настроишь, время помогает экономить. При этом всем еще и ученику интересно, интерактивный формат всех привлекает.
В общем, мое мнение - платформа отличный помощник для репетитора. Работаю на ней с удовльствием, советую попробовать и другим преподавателям.
Достоинства:
  1. разнообразие инструментов, удобство использования, доступный тариф, пробный период
Недостатки:
  1. не выявил

Простая в использовании платформа со всеми необходимыми инструментами

Ярослав Логинов 25 марта, 2024 год
Репетиторством много лет занимаюсь, преподаю иностранные языки. Давно перешел на на онлайн обучение в основном, использовал разные программы для созвонов, создавал онлайн-документы, а потом стал искать платформу, на которой будет удобнее заниматься. Хотелось, чтобы вся работа была в однои месте организована и не надо было "прыгать" из программы в документы и наоборот. Поискал в соцсетях, на форумах альтурнативы, поспрашивал кто... Читать отзыв Репетиторством много лет занимаюсь, преподаю иностранные языки. Давно перешел на на онлайн обучение в основном, использовал разные программы для созвонов, создавал онлайн-документы, а потом стал искать платформу, на которой будет удобнее заниматься. Хотелось, чтобы вся работа была в однои месте организована и не надо было "прыгать" из программы в документы и наоборот. Поискал в соцсетях, на форумах альтурнативы, поспрашивал кто чем пользуется у коллег. Порекомендовали несколько человек Progressme. Почитал отзывы, решил попробовать.
Тестовый период разработчики предоставляет на 7 дней. На это время у меня были доступны все функции бесплатно, поэтому смог оценить, подойдет ли мне для работы или нет. Ничего плохого сказать не могу, материалов и шаблонов для уроков много, особенно мне понравилось давать задание на вставку пропущенных слов. Работу свою выстроил полностью на этой платформе. Веду уроки, задания даю, все материалы размещаю уже тут, без использования других ресурсов, даже расписание можно здесь вести, очень удобно. Цена демократичная за тариф, пользоваться на постоянку можно. Платформой доволен, дизайн простой и не отвлекакет от учебы.
Достоинства:
  1. на платформе удобно и просто работать, много рабочих инструментов, есть поддержка

Запустили свою онлайн-школу на ПрогрессМи

Аника Эверс 6 марта, 2024 год
Когда задумались о том, как нашу школу перевести из очной формы в онлайн, начали перебирать разные варианты, но все было не то. То слишком замудреное что-то, то дизайн неудобный ни нам, ни ученикам. В один из дней по списку нас ожидала ПрогрессМи, мы посидели пробный период в 3 дня и в итоге определились, что нам нравится действительно.
Виртуальная доска здесь отличная,... Читать отзыв
Виртуальная доска здесь отличная, создается впечатление интерактивности урока, когда ученики могут решать разные упражнения, слушать аудиозаписи и просматривать сгенерированные картинки ИИ. При этом есть возможность заниматься не только с компьютера, но и с планшета или телефона, что и ученикам удобно. Также есть автопроверка домашних работ, ученикам выдается конечный результат их работы в личном кабинете. Дальше уже могут с преподавателем провести работу над ошибками или продолжить занятия по теме.
Платформа постоянно обновляется, попадается что-то новое, так что вполне хороший вариант для тех, кто хочет запустить онлайн-школу, но не может найти подходящее место. Мы ПрогрессМи довольны, подключили систему платежей и отслеживаем выручку и чистую прибыль.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн платформы, много функций, есть дополнительные материалы для преподавателей
Недостатки:

Удобный инструмент для создания марафонов

Мамонов 26 февраля, 2024 год
Преподаю французский и английский язык в качестве репетитора. Недавно решил попробовать формат марафонов. Искал подходящую платформу и нашел прогресс ми. Отзывы почитал, посмотрел видео, зацепила простота и удобство создания. Решил на ней и остановить свой выбор.
На платформе зарегистрировался, сделать это было не сложно. С интерфейсом разобрался, для тех, кто “дружит” с компьютером, не возникнет особых вопросов. К тому же, тут есть инструкции и подсказки. Понравилось, что можно создавать открытые и закрытые уроки, открывать их либо самому, либо время выставлять, когда они откроются.
В самих уроках можно разные форматы использовать. Можно задания создавать и тестовые, и задания с пропусками и даже картинки, на которых можно рисовать. В целом около 25 шаблонов есть, которые можно использовать, если я не ошибаюсь.
Сам марафон проходит так. Я добавляю участников, высылая им приглашение по почте. Они проходят уроки марафона, далее делается проверка (тут можно просто автопроверку установить или же дать обратную связь). По итогу проверки можно вернуть задание на доработку или дать доступ к следующему уроку, как я и делал. В конце марафона участники могут оценить свои результаты, все наглядно и понятно.
После марафона спросил учеников, насколько им было удобно проходить марафон, негативных отзывов не было. Я тоже доволен функционалом. Задумался о том, чтобы перевести и обычные занятия в онлайн формат.
Достоинства:
  1. просто и удобно создать марафон, опции можно выставлять на свое усмотрение, много шаблонов для создания заданий, удобно для участников
Недостатки:
  1. нет, не пожалел о своем выборе ресурса

Платформа помогает мне экономить время

Яна 9 февраля, 2024 год
Я репетитор английского языка, и недавно нашла для себя платформу Прогресс ми. Посоветовала мне ее коллега, которая некоторое время уже работает в ней. Платформа оказалась настоящим помощником. Рассказываю.
Сначала попробовала поработать на ней на пробном периоде, который предлагают разработчики на 7 дней. Это приятно, можно попробовать все инструменты и решить, оставаться или нет. Я приняла однозначное решение остаться, потому что платформа реально помогает экономить время. Мне больше не надо ездить к ученикам, можно прямо дома создавать интерактивные интересные уроки. К тому же тут есть и готовые шаблоны, и библиотека готовых уроков.
Уроки создавать легко. На самой платформе можно найти инструкции, как и что делать. В упражнения можно добавлять картинки, аудио, тексты, тесты, еще есть функция видеосозвона. Теперь мне не приходится скидывать ученикам ссылки на другие ресурсы, все собрано в одном месте. Плюс есть Al - помощник, который позволяет генерировать тексты, задания, картинки. Еще иногда пользуюсь автопроверкой домашнего задания, если совсем времени нет.
Платформа работает на любом устройстве, даже на телефоне. Это удобно, когда например, кому-то из домашних нужен компьютер. В этом случае я пользуюсь планшетом, и никаких проблем. В общем, всем пока довольна) Жду новых обновлений
Достоинства:
  1. экономит время, удобно создавать уроки, интересный интерактивный формат, работает на любом устройстве
Недостатки:
  1. я не столкнулась

Платформа для обучения.

Лиза 17 января, 2024 год
Использовала ProgressMe для проведения двухнедельного марафона по английскому языку. В целом часто пользуюсь этой платформой, по репетиторству, нравится, что интерфейс понятный и простой, поэтому марафон проводила здесь же.
С помощью готовых шаблонов создала несколько упражнений, чтобы можно было отследить прогресс у учеников, времени на создании сэкономила прилично.

В то время, пока шел марафон, я наглядно... Читать отзыв

В то время, пока шел марафон, я наглядно видела, что у моих учеников получается, а что нет, после все эти моменты были проработаны с ребятами. Во время пользованием ProgressMe не вылезает реклама, нет всплывающих окон, ничто не отвлекает от учебного процесса. С учениками говорила после марафона, им такой процесс обучения понравился, поэтому планирую в скором времени повторить.
Достоинства:
  1. Интерфейс, нет рекламы и всплывающих окон
Недостатки:
  1. Ничего критичного не нашла

Хорошо подходит для групповых языковых занятий

Милана Коровина 12 декабря, 2023 год
Я уже 15 лет преподаю английский, уже 7 лет у меня своя онлайн-школа. За эти годы перепробовала десятки разных способов видеоуроков и сервисов. В последние месяцы я остановила свой выбор на Progress Me. И сейчас по пунктам расскажу, почему выбрала его:
1. Мне очень понравился интерфейс. Приятные, светлые, ненавязчивые тона. Ничего не отвлекает от главного, нет всплывающих окон и т.д. Разобраться в навигации не сложно, все ученики с этим довольно быстро справились.
2. Всё хорошо продумано для групповых занятий. У каждого ученика своя копия заданий, в которых он проставляет ответы и я могу это посмотреть. И самое главное, на мой взгляд, что ребята не видят ответы друг друга.
3. Нельзя не сказать о конструкторе уроков, который я очень полюбила. Немного пересмотрела свои взгляды на составление заданий и, похоже, что ученики это заценили.
4. Иногда прибегаю к помощи уже готовых материалов, которые есть на платформе. Если нет времени качественно подготовить урок, то пользуюсь ими. Неплохие по наполнению и темам.
Резюмирую, платформа очень неплохая. И сравнительно недорого выходит.
Достоинства:
  1. есть готовые материалы, готовые шаблоны для уроков
Недостатки:
  1. не заметила особых

Классный сервис!

Евгения 27 ноября, 2023 год
Хорошая платформа как для преподавателей, так и учеников. Преподаю на этой платформе достаточно давно и менять сервис не планирую, мне очень нравится. Основной плюс конечно в том, что уроки остаются в памяти платформы, поэтому в случае чего можно вернуться к ним и просмотреть. Конструктор упражнений дает возможность разнообразить задания, добавить аудио/гифки, особенно если нужно на первых занятиях выучить произношение, очень... Читать отзыв Хорошая платформа как для преподавателей, так и учеников. Преподаю на этой платформе достаточно давно и менять сервис не планирую, мне очень нравится. Основной плюс конечно в том, что уроки остаются в памяти платформы, поэтому в случае чего можно вернуться к ним и просмотреть. Конструктор упражнений дает возможность разнообразить задания, добавить аудио/гифки, особенно если нужно на первых занятиях выучить произношение, очень выручает. А ии-ассистент, помогает мне дополнительно генерировать тексты и картинки в течение 10-15 минут, можно даже в процессе урока, если не хватает материала для темы.
Плюс еще есть автопроверка домашних заданий, так что ученики сразу смогут посмотреть, где ошиблись. Отдельно отмечу раздел с библиотекой материалов, там можно надолго зарыться, потому что много разных юнитов, тоже как неплохая помощь для заданий. И для учителей, и для учеников есть расписание, отсылаются напоминания, когда следующий урок. Тариф недорогой, так что постепенно перевожу оставшихся учеников после обратной связи, насколько им здесь понравилось.
Достоинства:
  1. Много полезных фишек, Большая библиотека материалов
Недостатки:
  1. Их нет

Провела марафон по английскому языку

Зоя Зыбкина 13 ноября, 2023 год
Про платформу узнала недавно, посоветовал знакомый, когда думала где можно было бы провести марафон по английскому. Посмотрела дизайн сервиса, попробовала бесплатный период, чтобы посмотреть, какие функции есть, и потихоньку разработала марафон с несколькими ступенями.
Что удобно в режиме марафона на платформе. так это можно отслеживать прогресс учеников и подмечать, где они застопорились или что-то возможно им непонятно. Еще есть обратная связь, от учеников она оказалась достаточно положительной, им тоже понравились одновременно простота платформы и приятный стиль. Кроме конструктора упражнений еще много дополнительных материалов, в которые можно заглянуть, чтобы почерпнуть какую-нибудь идею.
В целом мне все понравилось, думаю в следующий раз также здесь марафон проводить.
Достоинства:
  1. Много полезных функций, Есть дополнительные материалы
Недостатки:
  1. Не нашла

Марафон по фильмам с ПрогрессМи

Вика 26 октября, 2023 год
Хотела рассказать о том, как недавно узнала о сервисе ПрогрессМи, предназначенном для проведения уроков и марафонов. Сама я преподаю английский, решила попробовать создать какой-нибудь марафон по марвеловским фильмам, где используются разные словосочетания и сленг, которые могли бы быть интересны ученикам.ПрогрессМи случайно высветился рекламным блоком, и сперва скептически относилась, потому что иногда в рекламе попадаются фейки. Но кликнула на ссылку, интересно... Читать отзыв Хотела рассказать о том, как недавно узнала о сервисе ПрогрессМи, предназначенном для проведения уроков и марафонов. Сама я преподаю английский, решила попробовать создать какой-нибудь марафон по марвеловским фильмам, где используются разные словосочетания и сленг, которые могли бы быть интересны ученикам.ПрогрессМи случайно высветился рекламным блоком, и сперва скептически относилась, потому что иногда в рекламе попадаются фейки. Но кликнула на ссылку, интересно было посмотреть)
Сервис оказался интересный по дизайну, при этом ничего лишнего. Мне понравилось все, начиная от материалов, которыми можно пользоваться вместо кучи обычных учебников под боком, и заканчивая конструктором, где создаются упражнения.
После пробного периода я купила тариф для марафона, все-таки идея не отпускала, да и сервис понравился)) Создала несколько уроков с текстами, заданиями и благодарная ПрогрессМи за возможность добавлять аудио, картинки и прочие материалы. Плюсом во время марафона отслеживается прогресс учеников, их ответы, что потом позволяет продумать более детально следующий марафон и учесть все свои ошибки.
Подвожу итог: Платформа мне понравилась, не режет глаз, дизайн приятный, много разных функций, которые помогают в работе, недорогая подписка. Так что если кто задумывается о том, где проводить марафоны или уроки, то рекомендую.
Достоинства:
  1. есть бесплатный пробный период, стоимость

Марафон по английскому с ПрогрессМи

Марина Тимохина 5 октября, 2023 год
Хотела провести марафон по английскому, но не могла найти подходящий сервис, где это можно было реализовать. потому что свой сайт дорого, а в соцсетях точно не вариант. И вот в соц сетях прочила про эту платформу.Решила сначала попробовать пробный период, в течение которого посмотрела, вообще какие функции есть, и оказалось что это именно то что мне нужно.Купила тариф, начала химичить... Читать отзыв Хотела провести марафон по английскому, но не могла найти подходящий сервис, где это можно было реализовать. потому что свой сайт дорого, а в соцсетях точно не вариант. И вот в соц сетях прочила про эту платформу.Решила сначала попробовать пробный период, в течение которого посмотрела, вообще какие функции есть, и оказалось что это именно то что мне нужно.Купила тариф, начала химичить над марафоном. Оказалось, что на ПрогрессМи много классных фишек, которые как раз помогают в работе. Создала упражнения, каждое чуть сложнее предыдущего, добавила картинки, даже аудио. Смогла отслеживать прогресс учеников. когда они проходили марафон, посмотрела, в каких местах возникали вопросы, хороший шанс в дальнейшем подправить и выкатить более удобный марафон. На платформе много материалов еще, так что покопалась немного, так сказать, зацепила некоторые темы, которые можно было бы использовать потом.
Мне понравилось, неплохой опыт оказался. Явно гораздо удобнее, чем метаться по соцсетям и придумывать, в каком формате провести марафон, тут все для этого есть.
Достоинства:
  1. Тариф, Удобство, Дизайн

Удобненько

Олег Астраханцев 20 сентября, 2023 год
Провожу занятия на ПрогрессМи недавно, но постепенно перехожу сюда окончательно, потому что мне нравится платформа. Достаточно много функций, которые я не видела на других, где сидела до этого.
Есть ии-ассистент, конструктор уроков, библиотека материалов, к которой можно обращаться по мере занятий, если нужно по-быстрому что-то по теме найти. Но ии-ассистент тоже неплох в этом плане, генерирует картинки по запросу в течение 1-5 минут, так что и им пользуюсь на постоянке.
Конструктор вообще задумка хорошая, много шаблонов для упражнений, от более простых правда-ложь до более сложных. Повышает интерактивность занятий, ученикам тоже нравится, не просто смотрят в учебник или на картинку, а выполняют задания, даже если делают ошибки, это уже какой-никакой опыт.
Для каких-либо вопрос существует поддержка, вообще видно, что разработчики следят за платформой, дорабатывают, шлифуют, что-то новое появляется.
Достоинства:
  1. есть поддержка, стоимость тарифа

Мой опыт удаленного преподавания

Жанна 13 августа, 2023 год
С этиой платформой столкнулась достаточно давно, преподавать начала еще больше полугода назад. Сперва привлекла своим дизайном, глаза не режет, потом уже открыла пробный период и попробовала функции, чтобы присмотреться. Пригласила пару учеников попробовать провести занятия на этой платформе. В личном кабинете все достаточно понятно, предложены шаблоны для создания уроков, процесс проходит быстрее и удобнее. Также я посмотрела личный кабинет со... Читать отзыв С этиой платформой столкнулась достаточно давно, преподавать начала еще больше полугода назад. Сперва привлекла своим дизайном, глаза не режет, потом уже открыла пробный период и попробовала функции, чтобы присмотреться. Пригласила пару учеников попробовать провести занятия на этой платформе. В личном кабинете все достаточно понятно, предложены шаблоны для создания уроков, процесс проходит быстрее и удобнее. Также я посмотрела личный кабинет со стороны ученика, им доступны домашние задания, расписание с напоминанием, когда следующий урок, еще удобно, что здесь сразу встроены видеозвонки.
Платформа работает шустро, каких-либо багов не заметила, разработчики добавляют новые полезные функции, которые удобны и репетиторам, и ученикам.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, есть библиотека материалов и конструктор уроков
Недостатки:

как разнообразить скучные занятия в онлайне

Артем Андреев 20 июля, 2023 год
Знакомый посоветовал сайт ПрогрессМи как хорошую платформу для проведения уроков с учениками. Я сам раньше проводил уроки в зум, а на платформе, помимо встроенной видеосвязи есть и конструктор упражнений, и интерактивные доски, и AI-ассистент (да, искусственный интеллект уже в мире преподавания). Потестил пробный период, мне понравилась виртуальная доска во время урока, удобно структурировать информацию и наглядно объяснять ученику ту... Читать отзыв Знакомый посоветовал сайт ПрогрессМи как хорошую платформу для проведения уроков с учениками. Я сам раньше проводил уроки в зум, а на платформе, помимо встроенной видеосвязи есть и конструктор упражнений, и интерактивные доски, и AI-ассистент (да, искусственный интеллект уже в мире преподавания). Потестил пробный период, мне понравилась виртуальная доска во время урока, удобно структурировать информацию и наглядно объяснять ученику ту или иную сложную тему. Ну, и конечно меня привлек AI и то как он помогает в создании упражнений. Могу сказать, что я более чем доволен. Написал запрос - в реальном времени за пару секунд у меня уже есть готовый текст. Выбрал подходящие шаблоны, опять же через запрос сгенерировал вопросы к тексту, пропуски, истина-ложь. Прикрепил картинку, сразу из встроенного гугл-поиска. 10 минут и мой урок готов.
Сайт достаточно простой, я в нем быстро разобрался, провел уроки со своими учениками и поинтересовался у них, как им такой формат занятий, понравилось ли на платформе. Обратная связь положительная и даже больше, так что остаюсь тут и буду приводить остальных.
Достоинства:
  1. удобство, простота сайта

Неплохой сайт для онлайн-работы

Юлия 31 мая, 2023 год
Медленно решила перебираться на онлайн-работу, в основном до этого занималась репетиторством. В онлайне удобнее и не нужно никуда бегать, да и сайт progressme попался как нельзя кстати. Кажется, увидела рекламу где-то в соцсетях и решила попробовать зарегистрироваться. Обычно сайты нацелены либо на репетитора, либо на ученика, а здесь хорошо придумали с тем, что он удобен для обеих сторон. Конструктор уроков... Читать отзыв Медленно решила перебираться на онлайн-работу, в основном до этого занималась репетиторством. В онлайне удобнее и не нужно никуда бегать, да и сайт progressme попался как нельзя кстати. Кажется, увидела рекламу где-то в соцсетях и решила попробовать зарегистрироваться. Обычно сайты нацелены либо на репетитора, либо на ученика, а здесь хорошо придумали с тем, что он удобен для обеих сторон. Конструктор уроков здесь просто песня, можно создавать упражнения и сразу видеть, какой у вас урок получится. Плюсом ввели ИИ-ассистента, с помощью которого можно написать или переписать текст с ключевыми словами, сформулировать предложения для отработки лексики и грамматики, составить тематический тест и так далее. Там вообще все просто: вы вводите конкретный запрос и получаете ответ с материалами, которые можно переработать под себя. Эта фишка помогает мне экономить время на типовых заданиях, поэтому я могу уделить больше внимания оформлению всего урока, чтобы он стал еще интереснее и познавательнее.
Вообще у сайта оочень много разных функций, которые можно перечислять бесконечно, но мне кажется нужно просто попробовать, чтобы оценить. ProgressMe - Неплохой сайт для онлайн-работы
Достоинства:
  1. все просто, сайт быстрый, много функций
Недостатки:
  1. не нашла

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House