С удовольствием пользуюсь платформой - Отзывы о ProgressMe

ProgressMe
Отзыв написан четверг, 11 апреля 0 просмотров
Начал заниматься репетиторством, преподаю английский и французский языки. С учениками полностью общаюсь в онлайн-формате. Наладить такую работу помогла платформа Прогресс ми.
Выбирал платформу исходя из практичности. Мне хотелось все в одном месте объединить, не создавая много разных документов и т.п. Рассматривал несколько вариантов, но вот по функционалу и стоимости больше всего Прогресс Ми понравилось. Пробный период, конечно же, использовал. На нем можно даже одного ученика подключить для тестирования. Создал урок, с учеником позанимались и оба остались довольны. В итоге тариф оплатил и успешно пользуюсь.
Теперь о фишках платформы. Функционал у нее разнообразный. Тут можно и готовыми материалами пользоваться, и свои заливать. Есть шаблоны уроков, их много, больше 20. В уроках можно разные упражнения использовать - заполнение пропущенных слов, сопоставления, тесты с вариантами ответов и другие. Пользуюсь и искусственным интеллектом, который на платформе доступен. Он может написать текст, картинку сгенерировать. Также пользуюсь автоматической проверкой домашних заданий. В общем, платформа, когда тут все настроишь, время помогает экономить. При этом всем еще и ученику интересно, интерактивный формат всех привлекает.
В общем, мое мнение - платформа отличный помощник для репетитора. Работаю на ней с удовльствием, советую попробовать и другим преподавателям.

Достоинства:
  1. разнообразие инструментов, удобство использования, доступный тариф, пробный период
Недостатки:
  1. не выявил

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House