Alibra School (Алибра скул) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Alibra School (Алибра скул)

Skyrocket будет моим умным хобби в ближайшие месяцы

Опубликовано пятница, 21 февраля
Был на первом занятие в Алибре - мне понравилось. Я прошел по рекламе тест на сайте, понял, что уровень мой слабоват, как они написали «Упс», и «у вас все впереди», в общем бегинер, но это я думаю - польстили. Позвонила от них дама и пригласила меня на первый бесплатный урок, не сказать, чтобы сильно уговаривала, но вежливо и настойчиво. На...  Читать отзыв Был на первом занятие в Алибре - мне понравилось. Я прошел по рекламе тест на сайте, понял, что уровень мой слабоват, как они написали «Упс», и «у вас все впереди», в общем бегинер, но это я думаю - польстили. Позвонила от них дама и пригласила меня на первый бесплатный урок, не сказать, чтобы сильно уговаривала, но вежливо и настойчиво. На занятии час они меня поражали с самое сердце чудесами авторской методики, рассказывали, как работает мозг российского человека и как они ему помогают запоминать английский, если хоть половина на самом деле правда очередь из таких как должна стоять в колонну по три. Потом немного поговорили с учителем как проходят занятия, какие курсы есть у них, что они официальное учебное заведение, что школа официально принимает у себя кембриджские экзамены, в общем, реально круты. И так меня эта тема зацепила, что я записался на курс в «ракетчики» Skyrocket будет моим умным хобби в ближайшие месяцы. Хватит гробить время на всякую ерунду и прокрастинацию.

Доволен этой школой

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Делают все и выкладываются на 100%. Хорошая школа. Не знаю подходит ли она прям всем и каждому, но вам никто не мешает прийти и познакомится, а потом решать получать здесь хорошие знания или где-то в другой школе. Делают все и выкладываются на 100%. Хорошая школа. Не знаю подходит ли она прям всем и каждому, но вам никто не мешает прийти и познакомится, а потом решать получать здесь хорошие знания или где-то в другой школе.

Курсы Испанского

Опубликовано пятница, 14 февраля
Английскому научить может кто угодно. А вот найти адекватных преподавателей и программу на испанский язык это вам тот еще квест. Я хочу выучить Испанский - язык Энрике Иглесиаса, Антонио Бандероса и Рональдо. Как выяснилось я не одна такая, сейчас прохожу курс для начинающих, занимаемся в мини – группе нас 4 девчонки. Проходит все в игровой манере, мы много разговариваем,...  Читать отзыв Английскому научить может кто угодно. А вот найти адекватных преподавателей и программу на испанский язык это вам тот еще квест. Я хочу выучить Испанский - язык Энрике Иглесиаса, Антонио Бандероса и Рональдо. Как выяснилось я не одна такая, сейчас прохожу курс для начинающих, занимаемся в мини – группе нас 4 девчонки. Проходит все в игровой манере, мы много разговариваем, тренируем различные обороты речи типовые ситуации на все случаи жизни, стараемся запоминать новые слова – каждое занятия не могу отделаться от ощущения, что снимаюсь в сериале, народу правда на площадке маловато, вот плюс мини группы, в массовке не затеряться!
Пока писала отзыв моя систер обратила внимание, что Рональдо говорит на португальском, ну да ничего, выучим и его, особенно если даст мне алибра скидку как постоянному клиенту и за отзыв накинет бонусных баллов.
Опубликовано 8 июня, 2015 год
Давно мечтала выучить испанский язык. Мне очень нравится смотреть фильмы, где кто-то начинает разговаривать по испански. Это всегда так страстно, эмоционально и вообще круто. Вообщем, начала я искать где пройти мне курсы испанского. Но, с моим тесным графиком мне это очень сложно давалось. Но, тут я наткнулась на Alibra School (Алибра скул). Это современная и модная школа, где ты можешь...  Читать отзыв Давно мечтала выучить испанский язык. Мне очень нравится смотреть фильмы, где кто-то начинает разговаривать по испански. Это всегда так страстно, эмоционально и вообще круто. Вообщем, начала я искать где пройти мне курсы испанского. Но, с моим тесным графиком мне это очень сложно давалось. Но, тут я наткнулась на Alibra School (Алибра скул). Это современная и модная школа, где ты можешь пройти курсы иностранного языка по разным методикам. Я выбрала методику изучения испанского в мини-группах. Каждый курс на что-то рассчитан, и ты сам можешь выбрать, что тебе нужно подтянуть то ли письмо, то ли чтение или произношение. Вообщем, я выбрала курс для начинающих. Хожу на курсы по выходным, и меня все устраивает. Преподаватели настоящие профессионалы, всего лишь за пару уроков, я уже знаю алфавит и начинаю грамотно писать по испански. Так, что я всем советую пойти в Alibra School (Алибра скул) - это действительно профессиональная школа вас там научат иностранному языку.

Alibra School (Алибра скул)

Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по...

Иностранные языки

Агентство переводов outsourcetrans