ProgressMe отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 166 просмотров

Современная платформа

Виктория Агалатова понедельник, 22 апреля
Нашей языковой школе недавно исполнился год, и все это время мы работаем на платформе Progress me. Наткнулись на нее, можно сказать, случайно, но поняли, что выбор сделали правильный.
Эта платформа - удобный и современный инструмент для языковых школ онлайн. В первую очередь она зацепила своей функциональностью. На платформе можно выстроить всю работу. На ней создаются уроки с разнообразными интерактивными заданиями, возможностью использования интерактивной доски, обратной связью с учениками, проверкой домашних заданий и т.д.
То есть для преподавателей созданы все условия для удобной работы. На платформе же ведется статистика по ученикам, учителям, финансам - все это и не только отслеживается в дашборде руководителя. Ученикам на платформе тоже интересно заниматься, просим всегда оставляют обратную связь после нескольких занятий.
Платформа работает стабильно, ни разу не было больших технических проблем. Были мелочи, но они решились с помощью поддержки. В общем, спасибо разработчикам за хороший и недорогой продукт.
Достоинства:
  1. удобство всех участников процесса обучения, современный ресурс
Недостатки:
  1. возникали только мелкие вопросы, помогала поддержка
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka