Удобный инструмент для создания марафонов - Отзывы о ProgressMe

ProgressMe
Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 4 просмотра
Преподаю французский и английский язык в качестве репетитора. Недавно решил попробовать формат марафонов. Искал подходящую платформу и нашел прогресс ми. Отзывы почитал, посмотрел видео, зацепила простота и удобство создания. Решил на ней и остановить свой выбор.
На платформе зарегистрировался, сделать это было не сложно. С интерфейсом разобрался, для тех, кто “дружит” с компьютером, не возникнет особых вопросов. К тому же, тут есть инструкции и подсказки. Понравилось, что можно создавать открытые и закрытые уроки, открывать их либо самому, либо время выставлять, когда они откроются.
В самих уроках можно разные форматы использовать. Можно задания создавать и тестовые, и задания с пропусками и даже картинки, на которых можно рисовать. В целом около 25 шаблонов есть, которые можно использовать, если я не ошибаюсь.
Сам марафон проходит так. Я добавляю участников, высылая им приглашение по почте. Они проходят уроки марафона, далее делается проверка (тут можно просто автопроверку установить или же дать обратную связь). По итогу проверки можно вернуть задание на доработку или дать доступ к следующему уроку, как я и делал. В конце марафона участники могут оценить свои результаты, все наглядно и понятно.
После марафона спросил учеников, насколько им было удобно проходить марафон, негативных отзывов не было. Я тоже доволен функционалом. Задумался о том, чтобы перевести и обычные занятия в онлайн формат.

Достоинства:
  1. просто и удобно создать марафон, опции можно выставлять на свое усмотрение, много шаблонов для создания заданий, удобно для участников
Недостатки:
  1. нет, не пожалел о своем выборе ресурса

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka