Мой опыт использования ProgressMe для индивидуальных занятий - Отзывы о ProgressMe

ProgressMe
Отзыв написан суббота, 4 мая 1 просмотр
Я преподаю иностранные языки и недавно начал использовать платформу ProgressMe для индивидуальных занятий с учениками. Нравится, что можно настроить курс под каждого моего студента. Насчитал в конструктуре уроков 25 различных шаблонов, ну очень сильно они упрощают создание уроков.

Функция - личный словарь ученика, посто топ. Закидываем новые слова прямо во время урока, после можно практиковать их через специальные упражнения на платформе. Еще нравится функция тренировки лексики, которая автоматически предлагает задания на основе добавленных в словарь слов. Цена/качество за платформу соответствует, при том, что за эти деньги я получил не только удобный конструктор уроков, но еще и небольшую базу материалов для проведеления занятий. Это я, если что, про библиотеку методичек. Иногда заглядываю в нее, чтобы найти идеи для своих уроков.

В целом, если вы ищете платформу с возможностью глубокой персонализации учебного процесса и обширными инструментами для обучения языкам, ProgressMe — отличный выбор.

Достоинства:
  1. Гибкость настроек, личный словарь учеников, тренировка лексики
Недостатки:
  1. Приходится адаптировать некоторые готовые материалы

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House