Марафон по фильмам с ПрогрессМи - Отзывы о ProgressMe

ProgressMe
Отзыв написан 26 октября, 2023 год 2 просмотра
Хотела рассказать о том, как недавно узнала о сервисе ПрогрессМи, предназначенном для проведения уроков и марафонов. Сама я преподаю английский, решила попробовать создать какой-нибудь марафон по марвеловским фильмам, где используются разные словосочетания и сленг, которые могли бы быть интересны ученикам.ПрогрессМи случайно высветился рекламным блоком, и сперва скептически относилась, потому что иногда в рекламе попадаются фейки. Но кликнула на ссылку, интересно было посмотреть)
Сервис оказался интересный по дизайну, при этом ничего лишнего. Мне понравилось все, начиная от материалов, которыми можно пользоваться вместо кучи обычных учебников под боком, и заканчивая конструктором, где создаются упражнения.
После пробного периода я купила тариф для марафона, все-таки идея не отпускала, да и сервис понравился)) Создала несколько уроков с текстами, заданиями и благодарная ПрогрессМи за возможность добавлять аудио, картинки и прочие материалы. Плюсом во время марафона отслеживается прогресс учеников, их ответы, что потом позволяет продумать более детально следующий марафон и учесть все свои ошибки.
Подвожу итог: Платформа мне понравилась, не режет глаз, дизайн приятный, много разных функций, которые помогают в работе, недорогая подписка. Так что если кто задумывается о том, где проводить марафоны или уроки, то рекомендую.

Достоинства:
  1. есть бесплатный пробный период, стоимость
Недостатки:

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka