Простая в использовании платформа со всеми необходимыми инструментами - Отзывы о ProgressMe

ProgressMe
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 2 просмотра
Репетиторством много лет занимаюсь, преподаю иностранные языки. Давно перешел на на онлайн обучение в основном, использовал разные программы для созвонов, создавал онлайн-документы, а потом стал искать платформу, на которой будет удобнее заниматься. Хотелось, чтобы вся работа была в однои месте организована и не надо было "прыгать" из программы в документы и наоборот. Поискал в соцсетях, на форумах альтурнативы, поспрашивал кто чем пользуется у коллег. Порекомендовали несколько человек Progressme. Почитал отзывы, решил попробовать.
Тестовый период разработчики предоставляет на 7 дней. На это время у меня были доступны все функции бесплатно, поэтому смог оценить, подойдет ли мне для работы или нет. Ничего плохого сказать не могу, материалов и шаблонов для уроков много, особенно мне понравилось давать задание на вставку пропущенных слов. Работу свою выстроил полностью на этой платформе. Веду уроки, задания даю, все материалы размещаю уже тут, без использования других ресурсов, даже расписание можно здесь вести, очень удобно. Цена демократичная за тариф, пользоваться на постоянку можно. Платформой доволен, дизайн простой и не отвлекакет от учебы.

Достоинства:
  1. на платформе удобно и просто работать, много рабочих инструментов, есть поддержка
Недостатки:

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House