Неплохой сайт для онлайн-работы - Отзывы о ProgressMe

ProgressMe
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 4 просмотра
Медленно решила перебираться на онлайн-работу, в основном до этого занималась репетиторством. В онлайне удобнее и не нужно никуда бегать, да и сайт progressme попался как нельзя кстати. Кажется, увидела рекламу где-то в соцсетях и решила попробовать зарегистрироваться. Обычно сайты нацелены либо на репетитора, либо на ученика, а здесь хорошо придумали с тем, что он удобен для обеих сторон. Конструктор уроков здесь просто песня, можно создавать упражнения и сразу видеть, какой у вас урок получится. Плюсом ввели ИИ-ассистента, с помощью которого можно написать или переписать текст с ключевыми словами, сформулировать предложения для отработки лексики и грамматики, составить тематический тест и так далее. Там вообще все просто: вы вводите конкретный запрос и получаете ответ с материалами, которые можно переработать под себя. Эта фишка помогает мне экономить время на типовых заданиях, поэтому я могу уделить больше внимания оформлению всего урока, чтобы он стал еще интереснее и познавательнее.
Вообще у сайта оочень много разных функций, которые можно перечислять бесконечно, но мне кажется нужно просто попробовать, чтобы оценить. ProgressMe - Неплохой сайт для онлайн-работы

Достоинства:
  1. все просто, сайт быстрый, много функций
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka