Брекеты Clarity Advanced Flash Free отзывы

5 отзывов / 2 850 просмотров

Я тоже за элайнеры

Ирина
24 сентября, 2021 год
Ношу элайнеры Star Smile уже несколько месяцев. Могу сказать. что в плане комфорта это отличный вариант, не говр уже о том, что в отличие от брекетов с ними нет никаких эстетических проблем, их вообще практически не видно, ну если не акцентировать на этом внимание, конечно. Ношу элайнеры Star Smile уже несколько месяцев. Могу сказать. что в плане комфорта это отличный вариант, не говр уже о том, что в отличие от брекетов с ними нет никаких эстетических проблем, их вообще практически не видно, ну если не акцентировать на этом внимание, конечно.

Ношу элайнеры и довольна результатом

Анастасия
13 августа, 2021 год
Я сомневалась, что выбрать брекеты или элайнеры. Остановилась на последнем, выбрала элайнеры Star Smile устанавливала в Казани, клиника Биодент. Ношу уже третий месяц, капы меняю по расписанию, но уже заметно лучше сало. А самое главное - с ними удобно, в отличие от брекетов, с которыми все мучаются. Собственно это и стало ключевым при выборе. Я сомневалась, что выбрать брекеты или элайнеры. Остановилась на последнем, выбрала элайнеры Star Smile устанавливала в Казани, клиника Биодент. Ношу уже третий месяц, капы меняю по расписанию, но уже заметно лучше сало. А самое главное - с ними удобно, в отличие от брекетов, с которыми все мучаются. Собственно это и стало ключевым при выборе.

и все таки брекеты

Евгения
14 июня, 2015 год
Поставила брекеты Claruty Advanced по примеру подруги, самой тоже давно пора было подумать про исправление прикуса. Капы мой орт не советовала – случай непростой, да и эмаль слабая. Поставили брекеты на особый гель, который защищает эмаль под брекетом от разрушения. Обещают, что и снимать его легче. Поставила брекеты Claruty Advanced по примеру подруги, самой тоже давно пора было подумать про исправление прикуса. Капы мой орт не советовала – случай непростой, да и эмаль слабая. Поставили брекеты на особый гель, который защищает эмаль под брекетом от разрушения. Обещают, что и снимать его легче.

довольна их внешним видом

Лампа
6 июня, 2015 год
Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для... Читать отзыв Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для меня комбинация. Кариеса не ожидаю, к тому же врач уверяет, что снимаются они без вреда для эмали зубов.

брекеты Clarity Advanced Flash Free

Елизавета Прядко
18 мая, 2015 год
Ставили ребенку керамические брекеты кларити адвансд Flash Free. Я в юности носила железные брекеты, попортила все зубы. Клей, на который “сажали” брекет и крепили к зубу, все время приходилось тщательно и долго счищать. Ортодонт все время там инструментами какими-то шерудил. Зубы выпрямились, но испортились, т.к. под брекет постоянно забивалась пища и подпортилась эмаль. А с clarity Flash Free я очень... Читать отзыв Ставили ребенку керамические брекеты кларити адвансд Flash Free. Я в юности носила железные брекеты, попортила все зубы. Клей, на который “сажали” брекет и крепили к зубу, все время приходилось тщательно и долго счищать. Ортодонт все время там инструментами какими-то шерудил. Зубы выпрямились, но испортились, т.к. под брекет постоянно забивалась пища и подпортилась эмаль. А с clarity Flash Free я очень довольна. Долго выбирали, какие ставить, и эти, по-моему, самые лучшие. Они симпатичные, надежные, но главное, используется клей, который полностью эмаль вокруг брекета покрывает, то есть риска получить белые пятна практически нет. С такой защитой я пока нашла только у них. В общем, мы довольны, так что оценка пять.
Читать все отзывы