и все таки брекеты - Отзывы о Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Отзыв написан 14 июня, 2015 год 858 просмотров
Поставила брекеты Claruty Advanced по примеру подруги, самой тоже давно пора было подумать про исправление прикуса. Капы мой орт не советовала – случай непростой, да и эмаль слабая. Поставили брекеты на особый гель, который защищает эмаль под брекетом от разрушения. Обещают, что и снимать его легче.

Дженни 31 августа, 2016 год
А в каком случае не советуют каппы, вот интересно? Если посмотреть отзывы об элайнерах, по крайней мере - в сравнении, одни достоинства. Ну может быть цена окажется больше. Но это не пять минут лечение так что важно как ты себя чувствуешь все это время в них, как выглядишь.
Диана 3 декабря, 2015 год
По поводу специальных гелей никогда не слышала. Привыкла к пластине. Сама носила какое-то время, и тоже помогли с прикусом. Вообще, это на столько индивидуально, что правильнее будет получить сначала надлежащую консультацию, а затем уже определяться с выбором.
Алина 4 декабря, 2015 год
И обязательно стоматолога хорошего бы подыскать. А то как поставят, еще хуже только будет. На примере своей крестницы убедилась. После одной стоматологии пришлось обращаться в другую - https://www.lantset.ru/, а там уже врач все исправлял, и хорошо, что удачно.
Диана 4 декабря, 2015 год
Да, для детей это однозначно очень важно. Я имею в виду, что лучше в детстве начать исправлять прикус, нежели в более зрелом возрасте. А в наше время так это вообще не проблема думаю. Все можно сделать в лучшем виде.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free не только помогают выровнять зубной ряд, но и не приносят никакого дискомфорта при носке. Брекеты изготовлены из прочных материалов, что способствует их длительному использованию.