Брекеты Clarity Advanced Flash Free отзывы

Брекеты Clarity Advanced Flash Free
1 отзыв / 2850 просмотров

довольна их внешним видом

Лампа 6 июня, 2015 год
Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для... Читать отзыв Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для меня комбинация. Кариеса не ожидаю, к тому же врач уверяет, что снимаются они без вреда для эмали зубов.
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free не только помогают выровнять зубной ряд, но и не приносят никакого дискомфорта при носке. Брекеты изготовлены из прочных материалов, что способствует их длительному использованию.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва