довольна их внешним видом - Отзывы о Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Лампа Отзыв написан 6 июня, 2015 год 486 просмотров
Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для меня комбинация. Кариеса не ожидаю, к тому же врач уверяет, что снимаются они без вреда для эмали зубов.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
4.2
Стоматология супер Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Брекеты Clarity Advanced Flash Free не только помогают выровнять зубной ряд, но и не приносят никакого дискомфорта при носке. Брекеты изготовлены из прочных материалов, что способствует их длительному использованию.

Стоматология

Ирригатор Waterpik WP-450
Ирригатор Waterpik WP-450

Клиника Европа
Клиника Европа

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)