Брекеты Clarity Advanced Flash Free отзывы

Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Я тоже за элайнеры

Ирина 24 сентября, 2021 год
Ношу элайнеры Star Smile уже несколько месяцев. Могу сказать. что в плане комфорта это отличный вариант, не говр уже о том, что в отличие от брекетов с ними нет никаких эстетических проблем, их вообще практически не видно, ну если не акцентировать на этом внимание, конечно.

Ношу элайнеры и довольна результатом

Анастасия 13 августа, 2021 год
Я сомневалась, что выбрать брекеты или элайнеры. Остановилась на последнем, выбрала элайнеры Star Smile устанавливала в Казани, клиника Биодент. Ношу уже третий месяц, капы меняю по расписанию, но уже заметно лучше сало. А самое главное - с ними удобно, в отличие от брекетов, с которыми все мучаются. Собственно это и стало ключевым при выборе.

и все таки брекеты

Евгения 14 июня, 2015 год
Поставила брекеты Claruty Advanced по примеру подруги, самой тоже давно пора было подумать про исправление прикуса. Капы мой орт не советовала – случай непростой, да и эмаль слабая. Поставили брекеты на особый гель, который защищает эмаль под брекетом от разрушения. Обещают, что и снимать его легче.

довольна их внешним видом

Лампа 6 июня, 2015 год
Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для... Читать отзыв Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что эти брекеты+защитный клей Flash Free – оказалась самая удачная для меня комбинация. Кариеса не ожидаю, к тому же врач уверяет, что снимаются они без вреда для эмали зубов.

брекеты Clarity Advanced Flash Free

Ставили ребенку керамические брекеты кларити адвансд Flash Free. Я в юности носила железные брекеты, попортила все зубы. Клей, на который “сажали” брекет и крепили к зубу, все время приходилось тщательно и долго счищать. Ортодонт все время там инструментами какими-то шерудил. Зубы выпрямились, но испортились, т.к. под брекет постоянно забивалась пища и подпортилась эмаль. А с clarity Flash Free я очень... Читать отзыв Ставили ребенку керамические брекеты кларити адвансд Flash Free. Я в юности носила железные брекеты, попортила все зубы. Клей, на который “сажали” брекет и крепили к зубу, все время приходилось тщательно и долго счищать. Ортодонт все время там инструментами какими-то шерудил. Зубы выпрямились, но испортились, т.к. под брекет постоянно забивалась пища и подпортилась эмаль. А с clarity Flash Free я очень довольна. Долго выбирали, какие ставить, и эти, по-моему, самые лучшие. Они симпатичные, надежные, но главное, используется клей, который полностью эмаль вокруг брекета покрывает, то есть риска получить белые пятна практически нет. С такой защитой я пока нашла только у них. В общем, мы довольны, так что оценка пять.
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free не только помогают выровнять зубной ряд, но и не приносят никакого дискомфорта при носке. Брекеты изготовлены из прочных материалов, что способствует их длительному использованию.