Евгения

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 2 Репутация: 9 На сайте был: 30 октября, 2017 год С нами с 06.06.2015

Флебодиа отзывы

Флебодиа

Евгения: Свою борьбу с варикозом я начинала с совсем другого венотоника и увы, вынуждена была прекратить прием из-за начавшихся проблем с желудком. После этого к данной категории препаратов относилась с осторожностью. Но так как варикоз на месте не стоит и поддержка венам все равно нужна – решилась на ещё одну попытку,...   30.10.2017
Порциола отзывы

Порциола

Евгения: Привет всем худышечкам и худеющим! Люди, умеющие себя контролировать за праздничным столом, отзовитесь! Вы миф или реальность?))) Лично я, хоть и была всегда расположена к полноте и постоянно следила за своим питанием и весом, за праздничными застольями ем! Много и очень много, просто не могу остановиться, как много. За новогодним...   01.04.2017
Эспумизан в капсулах отзывы

Эспумизан в капсулах

Евгения: Эспумизан при вздутии – самое то. Быстро помогает, убирает вздутие, помогает решить проблему метеоризма. Состав понятный, цена вменяемая. Всё ок!   21.09.2016
Брекеты Clarity Advanced Flash Free отзывы

Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Евгения: Поставила брекеты Claruty Advanced по примеру подруги, самой тоже давно пора было подумать про исправление прикуса. Капы мой орт не советовала – случай непростой, да и эмаль слабая. Поставили брекеты на особый гель, который защищает эмаль под брекетом от разрушения. Обещают, что и снимать его легче.   14.06.2015
Твой дом отзывы

Твой дом

Евгения: Отличный магазин. удовлетворит даже самого капризного покупателя. Пусть подороже, но зато со вкусом.   08.06.2015
Ашан отзывы

Ашан

Евгения: Ашан всегда выручает Можно купить для дома все что захочешь.Богатый ассортимент товаров на любой вкус и кошелек.   08.06.2015
Диоксидин отзывы

Диоксидин

Евгения: Прекрасная вещь для лечения в домашних условиях синусита(зеленых соплей). разводить 1:1 с водой и промывать грушей нос.   08.06.2015
Граммидин отзывы

Граммидин

Евгения: Когда начинает болеть горло, всегда лечение начинаю с грамидина. Особенно помогает красный с анестетиком.   08.06.2015
Активиа отзывы

Активиа

Евгения: Больше всего люблю активию со злаками. Очень необычный вкус. Действительно потом кишечнику очень легко и хорошо.   08.06.2015
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Евгения: Сядешь есть-невозможно оторваться. Так и думаешь- это последняя ложечка)).И на хлебушек мягкий намазать.Уже слюньки текут.   08.06.2015
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Евгения: Вкусная у них продукция. Обожаю сосиски "русские"-подкопченые.Большой выбор колбасы.И что самое главное продукция всегда свежая.   08.06.2015
Сталин Иосиф Виссарионович отзывы

Сталин Иосиф Виссарионович

Евгения: Благодаря Сталину наша страна одержала победу над фашистской Германией! Только за это ему низкий поклон.Хотя был тиран и деспот.   08.06.2015
Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Евгения: Вещи в Снежной королеве конечно шикарные.Жаль только дорого стоят   08.06.2015
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Евгения: Нравится мне Владимир Вольфович. Раньше как-то не воспринимала его как политика.А в последнее время. правильно говорит,жестко.   08.06.2015
Один в один отзывы

Один в один

Евгения: Очень нравится эта программа! Смотрю ее всегда с удовольствием. Многие ругают-надаело, подражают, перепевают.А вы сами попробуйте.Это какой талант надо иметь, чтобы так выступать!   08.06.2015