Надежный венотоник без побочных эффектов. - Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Евгения Отзыв написан 30 октября, 2017 год 466 просмотров
Свою борьбу с варикозом я начинала с совсем другого венотоника и увы, вынуждена была прекратить прием из-за начавшихся проблем с желудком. После этого к данной категории препаратов относилась с осторожностью. Но так как варикоз на месте не стоит и поддержка венам все равно нужна – решилась на ещё одну попытку, на этот раз с Флебодиа 600. И попытка получилась удачной!
О препарате. Действующее вещество – диосимин, как и в большинстве других венотоников. Концентрация – 600мг, по словам моего флеболога это оптимальная доза на моей начальной стадии варикоза.
Производится препарат во Франции, в отличии от большинства аналогов из аптечного ассортимента, которые делают у нас.
Сама таблетка сравнительно небольшая, круглая. Принимать нужно натощак, одну таблетку в день. Курс – два месяца, как раз хватает одной пачки. Удобно.
По поводу эффективности – я результатом довольна уже с первого курса. Главной проблемой у меня были отеки от варикоза – с ними удалось справиться уже на третьей недели приема. Следам ушла и тяжесть в ногах, ноющие вены. Уже после второго курса я не ощущала наличия у меня этой болезни. Потому препаратом я довольна! Флебодиа - Надежный венотоник без побочных эффектов.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа

Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами,...

Лекарства

Нейробион