Лампа

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 1 Репутация: -3 На сайте был: 9 апреля, 2017 год С нами с 14.01.2015

Флебодиа отзывы

Флебодиа

Лампа: Пью этот венотоник после операции по склерозированию вен. Как оказалось, сам факт операции ещё не означает, что проблемы с сосудами закончатся, потому что через год вылезла уже другая вена. Обратилась к хорошему флебологу – сказал, что венотоник нужно принимать в обязательном порядке, иначе болезнь будет прогрессировать. Второй год принимаю флебодию...   09.04.2017
Брекеты Clarity Advanced Flash Free отзывы

Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Лампа: Из большого разнообразия средств для исправления прикуса я остановилась на этих брекетах. Смотрятся на зубах органично, не бликуют. Да и эффективность брекетов, по словам моего врача, всегда выше, чем у других приспособлений. Снимать/надевать капу я не хочу. А эмаль у меня очень мягкая, чуть что – сразу дыра. Так что...   06.06.2015
РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

Лампа: Мне нравится этой магазин.Там уютно. Большой ассортимент духов и косметики. И часто бывают акции, где можно приобрести товар намного дешевле. Сотрудники не навязчивые и всегда готовы проконсультироваить тебя   27.05.2015
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Лампа: Неплохой магазин, хотя есть некоторые нарекания. Постоянные очереди на кассах, несмотря на то, что их много, работает одна. Несмотря на это, мы все равно приезжаем снова и снова.Большой ассортимент одежды и обуви. И скидка периодически.У брата размер 46 и обувь находим только здесь..   27.05.2015
ЗАО Приосколье отзывы

ЗАО Приосколье

Лампа: Очень нравится продукция компании Приосколье. Всегда свежая, вкусная- будь это ножки или крылышки, грудки или желудочки.И что мне по душе, что курочки хорошо общипаны, нет остатков перьев. а то возьмешь курицу другого производителя-хоть опаливай ее   27.05.2015
Биопарокс отзывы

Биопарокс

Лампа: Лучший препарат из всех спреев для горла. Да, не дешевый. НО препарат хорош еще и тем, что его можно брызгать в нос, особенно при инфекциях носовых пазух-синуситах   27.05.2015
Кагоцел отзывы

Кагоцел

Лампа: Хороший препарат.Действительно помогает при вирусных заболеваниях или просто простуде. Сколько раз он меня выручал.   27.05.2015
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Лампа: Ведь сколько лет уже на прилавках Киндер-сюрприз!И он до сих пор любимое лакомство у детей. И шоколад и игрушка. Молодцы кто это придумал.   27.05.2015
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Лампа: Последние два года колбасу, сосиски и всякую другую й мяснинку мы, кроме как в Мясницком ряду не покупаем.Качество неизменное, хотя цены поднялись на их продукцию.Но она всегда присутствует в нашем холодильнике.   27.05.2015
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Лампа: Вкуснейшая продукция из ассортимента молочки на наших прилавках! Сметана, ряженка, творог, молоко, и все по приемлимым ценам.   27.05.2015
Кадыров Рамзан отзывы

Кадыров Рамзан

Лампа: Как же его в Чечне все боятся и уважают! Даже при его отце такого не было.   27.05.2015
Алла Пугачева отзывы

Алла Пугачева

Лампа: Мне она больше нравилась во времена своей молодости. Талантище. Какая сила голоса! Те песни до сих пор в ротации. А с Галкиным она другая стала, но все равно осталась примадонной   27.05.2015
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Лампа: Раньше над Жириновским посмеивались. А сейчас ведь грамотно говорит мужик.Интересно слушать.   27.05.2015
IKEA отзывы

IKEA

Лампа: Нравятся мне магазины этой фирмы. У них вроде все простенько, но со вкусом. Можно подобрать недорогую мебель и в дом и на дачу.   27.05.2015
Детская колбаса Умка отзывы

Детская колбаса Умка

Лампа: Дочка увидела в магазине сама, из-за яркой упаковки и вида. Называется "умка" делает клинский, я ее в первый раз видела. Открыли и съели сразу с дочкой всю пачку, моя была большая часть, конечно. Написано что можно с трех лет, ГОСТ. Рекомендации ВНИИМП. Состав понравился, мясо, молоко, яйца, специи, соль....   14.01.2015