брекеты Clarity Advanced Flash Free - Отзывы о Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Отзыв написан 18 мая, 2015 год 827 просмотров
Ставили ребенку керамические брекеты кларити адвансд Flash Free. Я в юности носила железные брекеты, попортила все зубы. Клей, на который “сажали” брекет и крепили к зубу, все время приходилось тщательно и долго счищать. Ортодонт все время там инструментами какими-то шерудил. Зубы выпрямились, но испортились, т.к. под брекет постоянно забивалась пища и подпортилась эмаль. А с clarity Flash Free я очень довольна. Долго выбирали, какие ставить, и эти, по-моему, самые лучшие. Они симпатичные, надежные, но главное, используется клей, который полностью эмаль вокруг брекета покрывает, то есть риска получить белые пятна практически нет. С такой защитой я пока нашла только у них. В общем, мы довольны, так что оценка пять.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free не только помогают выровнять зубной ряд, но и не приносят никакого дискомфорта при носке. Брекеты изготовлены из прочных материалов, что способствует их длительному использованию.

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)