Чайник REDMOND RK-M183 отзывы

5.0

Надёжный чайник

Алексей
среда, 8 мая
Вот просто чайник, ничего лишнего, никаких примудростей. Надёжная и простая вещь. Брали для себя любимых. Объёма чайника хватает на семью из 4-х человек, посидеть, почаевничать полным составом. Вода после кипячения остается вкусной, нет запаха нагретой пластмассы или какой-либо ещё химозы. По стандарту чайник выключается при вскипании воды, но ещё и выключится при включении без достаточного количества воды. В качестве индикации... Читать отзыв Вот просто чайник, ничего лишнего, никаких примудростей. Надёжная и простая вещь. Брали для себя любимых. Объёма чайника хватает на семью из 4-х человек, посидеть, почаевничать полным составом. Вода после кипячения остается вкусной, нет запаха нагретой пластмассы или какой-либо ещё химозы. По стандарту чайник выключается при вскипании воды, но ещё и выключится при включении без достаточного количества воды. В качестве индикации работы чайника служит яркая голубая подсветка, поэтому сразу издалека видно, работает чайник или нет. Также в окошечке видно уровень воды, отметки «минимум» и «максимум». Крышка открывается одним нажатием на кнопку. Но самым надежным в этом чайнике является контактная группа высокого качества, обеспечивающая безопасную работу чайника, в том числе поворот на 360 градусов. Чайник стоит своих денег.
Достоинства:
  1. Корпус из нержавеющей стали, объём 1,7 л, подсветка-индикатор, контактная группа высокого качества

Хороший и качественный чайник

Вера
среда, 1 мая
Недавно приобрела этот чайник, так как наш старый вдруг резко сломался. Корпус сделан из прочного материла нержавеющей стали, так что надеюсь, что прослужит он долго. Также на носике чайника есть съемный фильтр, в моем старом такого не было и в воду часто попадала накипь, теперь благодаря этому фильтру такого не случается. При включении корпус чайника загорается симпатичной голубой подсветкой.... Читать отзыв Недавно приобрела этот чайник, так как наш старый вдруг резко сломался. Корпус сделан из прочного материла нержавеющей стали, так что надеюсь, что прослужит он долго. Также на носике чайника есть съемный фильтр, в моем старом такого не было и в воду часто попадала накипь, теперь благодаря этому фильтру такого не случается. При включении корпус чайника загорается симпатичной голубой подсветкой. Сам чайник весьма объемный - (1,7 л ) и хватает на всю нашу огромную семью из пяти человек. Кипятит воду быстро, так что очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Большой объем, быстро кипятит воду
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Чайник что надо, быстро греет и кипятитт воду, с красивой подсветкой.

Матвей
среда, 1 мая
Сначала, мне понравился его дизайн, у него стальной корпус с красивой подсветкой. Он не только хорошо выглядит, но и удобен в использовании. Вообще он простой в использовании, нет каких-то настроек, только кнопка включение и открытия крышки. Это кстати очень удобно, потому что крышка горячая после нагрева, если надо открыть, то кнопкой безопаснее всего. Вот одно из преимуществ для меня это... Читать отзыв Сначала, мне понравился его дизайн, у него стальной корпус с красивой подсветкой. Он не только хорошо выглядит, но и удобен в использовании. Вообще он простой в использовании, нет каких-то настроек, только кнопка включение и открытия крышки. Это кстати очень удобно, потому что крышка горячая после нагрева, если надо открыть, то кнопкой безопаснее всего. Вот одно из преимуществ для меня это скорость закипания. Мощность у него ведь 2200Вт. Так что за пару минут вода уже может закипеть. Конечно же он выключается, когда закипел, что удобно. И работает не громко, не свичтит и так далее. Воды без привкусов, фильтр есть и он хороший, нет накипи в чашке. В общем, чайник нормальный.
Достоинства:
  1. Поддержание температуры, отключение при снятии с подставки, 2200 Вт. мощности.
Недостатки:
  1. Никаких.

Красивый и прочный

Мария
26 марта, 2024 год
Этот электрический чайник у меня служит где-то уже около года, и я специально ждала, чтобы протестировать его временем, так сказать, чтобы потом уже написать отзыв за всё это время использования. Так-то сам по себе электрический чайник закипает быстро, так как мощность у него хорошая, протекать он не стал со временем, возможно, благодаря качественным материалам и бережному отношению. Подсветка очень радует.:) Этот электрический чайник у меня служит где-то уже около года, и я специально ждала, чтобы протестировать его временем, так сказать, чтобы потом уже написать отзыв за всё это время использования. Так-то сам по себе электрический чайник закипает быстро, так как мощность у него хорошая, протекать он не стал со временем, возможно, благодаря качественным материалам и бережному отношению. Подсветка очень радует.:)
Достоинства:
  1. Яркая и насыщенная подсветка, скорость закипания, качество материалов
Недостатки:
  1. Ничего некомфортного

Верю в долгую службу чайника.

Анастасия
11 марта, 2024 год
Выбирали чайник такой, который просто будет качественно свои функции выполнять, не хотели какой-то супер-пупер навороченный, получили по соотношению цена и качественно хорошую модель и рады. Кипятит, работает быстро, ручка не греется, можно доверять детям наливать чай. Подсветка тоже уже как будто везде встроена, поэтому и в чайнике лишней не бывает, по ночам приятно очень выглядит. Выбирали чайник такой, который просто будет качественно свои функции выполнять, не хотели какой-то супер-пупер навороченный, получили по соотношению цена и качественно хорошую модель и рады. Кипятит, работает быстро, ручка не греется, можно доверять детям наливать чай. Подсветка тоже уже как будто везде встроена, поэтому и в чайнике лишней не бывает, по ночам приятно очень выглядит.
Достоинства:
  1. Качество, долговечность, подсветка как элемент дизайна.
Недостатки:
  1. Сколько пользуюсь - всё хорошо

Стильный, удобный и мощный, а что ещё нужно?

Варвара
26 января, 2024 год
Внезапно сгорел мой прежний чайник, нужно было срочно приобрести новый. Из имевшихся в наличии моделей выбрала эту, дизайн просто понравился. Оказалось, у него ещё и подсветка синяя такая прикольная. Этот чайник даже лучше прежнего: очень быстро воду кипятит, мне долгое время нет необходимости проводить в ожидании, да к дизайну кухни как-то он уж получше подошёл, подсветка атмосферу создаёт Внезапно сгорел мой прежний чайник, нужно было срочно приобрести новый. Из имевшихся в наличии моделей выбрала эту, дизайн просто понравился. Оказалось, у него ещё и подсветка синяя такая прикольная. Этот чайник даже лучше прежнего: очень быстро воду кипятит, мне долгое время нет необходимости проводить в ожидании, да к дизайну кухни как-то он уж получше подошёл, подсветка атмосферу создаёт
Достоинства:
  1. Удобство использования чайника, красивый дизайн, мощность высокая
Недостатки:
  1. Да проблем нет, вроде

Безопасный чайник.

Максим
20 октября, 2023 год
Это практичный чайник. За счет стального прочного корпуса будет служить дольше. В нём предусмотрена и безопасность. Он самостоятельно отключается, в случае, если нет воды в нём. Наличие большого окна в середине с мерной шкалой уменьшает вероятность включить чайник пустым. С помощью него легко ориентироваться сколько воды остается для своевременного долива. Подсветка и тонкая подставка чайника украшают его, делая более современным.... Читать отзыв Это практичный чайник. За счет стального прочного корпуса будет служить дольше. В нём предусмотрена и безопасность. Он самостоятельно отключается, в случае, если нет воды в нём. Наличие большого окна в середине с мерной шкалой уменьшает вероятность включить чайник пустым. С помощью него легко ориентироваться сколько воды остается для своевременного долива. Подсветка и тонкая подставка чайника украшают его, делая более современным. Для комфортного чаепития в носика предусмотрен фильтр от накипи, который легко можно снять для очистки. Гарантия у чайника 12 месяцев, пользуюсь им уже 5. Работает всё отлично, не подтекает, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, мерное окно, безопасное отключение.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Хороший подарок на новоселье

Алена
30 августа, 2023 год
Не смотря на то что эта модель выглядит довольно простенько он у нас на вооружении четвертый год и держится на удивление хорошо. Я сейчас покупаю чайник для дочери на съемную квартиру и подумала, почему бы купить такой же. Качество у него хорошее, хоть просто выглядит, но со вкусов, плюс имеется классная синяя подсветка, которая так же его дополняет. Нагревается... Читать отзыв Не смотря на то что эта модель выглядит довольно простенько он у нас на вооружении четвертый год и держится на удивление хорошо. Я сейчас покупаю чайник для дочери на съемную квартиру и подумала, почему бы купить такой же. Качество у него хорошее, хоть просто выглядит, но со вкусов, плюс имеется классная синяя подсветка, которая так же его дополняет. Нагревается вода достаточно быстро, даже полный объем он греет минут за 5-7. Рукоятка удобная, не греется при кипячении воды, кнопка включения наживается легко, а крышка плотно закрывается не давая воде выплескиваться наружу. Так что как первый самостоятельный чайник или просто как модель которая прослужит вам долгое время, этот отличный вариант.
Достоинства:
  1. Приемлемое качество, быстро закипает
Недостатки:
  1. За все время я не увидела

Прочный чайник с красивым дизайном

Виктория
16 августа, 2023 год
Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе.. По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При... Читать отзыв Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе.. По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При этом нагревается он достаточно быстро и не возникает чувства ожидания - включила, подготовила чай (будь то рассыпной или в пакетиках), а там уже и чайник вскипел.Благодаря стальному корпусу чайник, я думаю, долго прослужит, нет переживания что он разобьётся или ещё чего. Автоотключение при недостаточном количестве воды и при закипании всегда срабатывает, чайник качественно работает.Вес в 0,9 кг делает чайник лёгким и переносимым. Думаю, этот чайник понравится тем, кому важно одновременно чтобы чайник был безопасным, долговечным и в то же время красивым и удобным.
Достоинства:
  1. Корпус из стали. Подсветка окошка. Шкала уровня воды.
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Читать все отзывы