Чайник что надо, быстро греет и кипятитт воду, с красивой подсветкой. - Отзывы о Чайник REDMOND RK-M183

Отзыв написан среда, 1 мая 0 просмотров
Сначала, мне понравился его дизайн, у него стальной корпус с красивой подсветкой. Он не только хорошо выглядит, но и удобен в использовании. Вообще он простой в использовании, нет каких-то настроек, только кнопка включение и открытия крышки. Это кстати очень удобно, потому что крышка горячая после нагрева, если надо открыть, то кнопкой безопаснее всего. Вот одно из преимуществ для меня это скорость закипания. Мощность у него ведь 2200Вт. Так что за пару минут вода уже может закипеть. Конечно же он выключается, когда закипел, что удобно. И работает не громко, не свичтит и так далее. Воды без привкусов, фильтр есть и он хороший, нет накипи в чашке. В общем, чайник нормальный.
Достоинства:
  1. Поддержание температуры, отключение при снятии с подставки, 2200 Вт. мощности.
Недостатки:
  1. Никаких.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника