Не рассматривала к покупке стеклянные чайники, потому что в доме жесткая вода, и вид появляющейся накипи у меня вызывал дичайшее отвращение - даже пить не хотелось 😂 А тут я хотя бы всего этого не вижу, но все равно стараюсь своевременно очищать. Фильтр стоит в носике отличный - периодически его снимаю, чтобы промыть.
Пользуюсь чайником давно. Воду он нагревает быстро. Сам он сделан из нержавеющей стали. У него есть съемный фильтр от накипи. У меня жесткая вода, поэтому эта вещь очень полезна, иногда его промываю. Выглядит чайник современно, есть подсветка колбы.
Сделан качественно, не громоздкий. А объем у него большой 1,7. Корпус из металла, на нем остаются следы пальцев, но зато это не пластик - прослужит дольше. Фильтр легко снять и промыть.
Прикольный чайник. Свою работу выполняет отлично: разогревает воду и по максимуму сохраняет тепло. Тут ещё и подсветка есть, так сказать, приятный бонус, да и смотрится достаточно стильно вместе с ней. Скорость закипания низкой не назвать, но некоторым чайник может показаться слегка шумноватым. Мне нормально было, я уже и не замечаю особо, обычный уровень шума.
Надежный чайник, думаю, прослужит нам долго. Железный корпус нагревается при кипячении, нужно быть острожной. Есть немного голубой подсветки, выглядит симпатично. Меня все устраивает, хороший чайник.
Почти месяц пользуемся все и по несколько раз, сами понимаете... Чайник, хороший и главное простой, мне надо что кипятил и делал это быстро. Пока справляется, и все отлично, надеюсь прослужит мне долго. Красивое с подсветкой окошко, она же и мерная шкала, выглядит дороже чем стоит. Я протечек не замечаю. Это прям то, что нам и нужно.
Недавно решил наконец себе купить электрический чайник, таким устройством до этого никогда не пользовался, потому что привык к обычным чайникам. Но захотелось что-то в быту поменять, поэтому я начал с чайника. Выбрал эту модель, потому что и дизайн у нее был соответствующий мне, и по стоимости хороший. Так сказать, по карману не ударил. Теперь понял, почему многие его так любят.... Читать отзыв Недавно решил наконец себе купить электрический чайник, таким устройством до этого никогда не пользовался, потому что привык к обычным чайникам. Но захотелось что-то в быту поменять, поэтому я начал с чайника. Выбрал эту модель, потому что и дизайн у нее был соответствующий мне, и по стоимости хороший. Так сказать, по карману не ударил. Теперь понял, почему многие его так любят. В нем намного быстрее вода кипятится, это прям сильно заметно. И фильтр от накипи есть, так что теперь чай пью без нее, намного вкуснее)). В использовании удобен - большие кнопки, мерное окно с подсветкой. И нигде не подтекает.
Достоинства:
соотношение цены и качества, компактный, быстро кипятит воду, есть фильтр, простое управление
Покупали на дачу. Прочный пластик, работает без нареканий уже полгода. Для нас двоих объема в 1,7 л хватает за глаза, хотя чай мы пьем часто. Хороший чайник за свои деньги.
Стальной, будет служить долго, мой предыдущий проработал лет 10 и я просто решил его обновить. Есть подсветка, съемный фильтр от накипи, в чашке не будет плавать этот белый налет. Простой, автоматически отключается, не шумный и не дорогой.
После нескольких использований могу сказать что с чайником не прогадал. Работает отлично, красивая голубая подсветка и большой объем-то что мне было нужно. Покупкой доволен.
Старый чайник вышел из строя, прогулявшись по магазинам, купил себе этот. Корпус тут из нержавеющей стали, мерная шкала очень понятная, а внутренняя голубая подсветка смотрится очень стильно. Объем чайника 1.7 литра, мне этого вполне хватает, а когда он закипает или в нем нет воды, то он автоматически отключается. Его работа меня вполне устраивает, поэтому о... Читать отзыв Старый чайник вышел из строя, прогулявшись по магазинам, купил себе этот. Корпус тут из нержавеющей стали, мерная шкала очень понятная, а внутренняя голубая подсветка смотрится очень стильно. Объем чайника 1.7 литра, мне этого вполне хватает, а когда он закипает или в нем нет воды, то он автоматически отключается. Его работа меня вполне устраивает, поэтому о своей покупке я не жалею.
Чайник неотъемлемая часть любого дома, и конечно же он у меня есть. Я люблю простые вещи в использовании, чтобы максимально просто работали, поэтому и взяла себе эту модель чайника. Смотрится он симпатично, не яркий, поэтому не бросается в глаза. Работает буквально с помощью одной кнопки вкл/выкл. Воду нагревает достаточно быстро, при этом ничего не выплескивается наружу. Носик удобный, вода... Читать отзыв Чайник неотъемлемая часть любого дома, и конечно же он у меня есть. Я люблю простые вещи в использовании, чтобы максимально просто работали, поэтому и взяла себе эту модель чайника. Смотрится он симпатично, не яркий, поэтому не бросается в глаза. Работает буквально с помощью одной кнопки вкл/выкл. Воду нагревает достаточно быстро, при этом ничего не выплескивается наружу. Носик удобный, вода льется строго в заданном направлении. Ну и не мало важное для меня, при покупке ничем посторонним от устройства не пахло.
Вот просто чайник, ничего лишнего, никаких примудростей. Надёжная и простая вещь. Брали для себя любимых. Объёма чайника хватает на семью из 4-х человек, посидеть, почаевничать полным составом. Вода после кипячения остается вкусной, нет запаха нагретой пластмассы или какой-либо ещё химозы. По стандарту чайник выключается при вскипании воды, но ещё и выключится при включении без достаточного количества воды. В качестве индикации... Читать отзыв Вот просто чайник, ничего лишнего, никаких примудростей. Надёжная и простая вещь. Брали для себя любимых. Объёма чайника хватает на семью из 4-х человек, посидеть, почаевничать полным составом. Вода после кипячения остается вкусной, нет запаха нагретой пластмассы или какой-либо ещё химозы. По стандарту чайник выключается при вскипании воды, но ещё и выключится при включении без достаточного количества воды. В качестве индикации работы чайника служит яркая голубая подсветка, поэтому сразу издалека видно, работает чайник или нет. Также в окошечке видно уровень воды, отметки «минимум» и «максимум». Крышка открывается одним нажатием на кнопку. Но самым надежным в этом чайнике является контактная группа высокого качества, обеспечивающая безопасную работу чайника, в том числе поворот на 360 градусов. Чайник стоит своих денег.
Достоинства:
Корпус из нержавеющей стали, объём 1,7 л, подсветка-индикатор, контактная группа высокого качества
Недавно приобрела этот чайник, так как наш старый вдруг резко сломался. Корпус сделан из прочного материла нержавеющей стали, так что надеюсь, что прослужит он долго. Также на носике чайника есть съемный фильтр, в моем старом такого не было и в воду часто попадала накипь, теперь благодаря этому фильтру такого не случается. При включении корпус чайника загорается симпатичной голубой подсветкой.... Читать отзыв Недавно приобрела этот чайник, так как наш старый вдруг резко сломался. Корпус сделан из прочного материла нержавеющей стали, так что надеюсь, что прослужит он долго. Также на носике чайника есть съемный фильтр, в моем старом такого не было и в воду часто попадала накипь, теперь благодаря этому фильтру такого не случается. При включении корпус чайника загорается симпатичной голубой подсветкой. Сам чайник весьма объемный - (1,7 л ) и хватает на всю нашу огромную семью из пяти человек. Кипятит воду быстро, так что очень довольна покупкой.
Сначала, мне понравился его дизайн, у него стальной корпус с красивой подсветкой. Он не только хорошо выглядит, но и удобен в использовании. Вообще он простой в использовании, нет каких-то настроек, только кнопка включение и открытия крышки. Это кстати очень удобно, потому что крышка горячая после нагрева, если надо открыть, то кнопкой безопаснее всего. Вот одно из преимуществ для меня это... Читать отзыв Сначала, мне понравился его дизайн, у него стальной корпус с красивой подсветкой. Он не только хорошо выглядит, но и удобен в использовании. Вообще он простой в использовании, нет каких-то настроек, только кнопка включение и открытия крышки. Это кстати очень удобно, потому что крышка горячая после нагрева, если надо открыть, то кнопкой безопаснее всего. Вот одно из преимуществ для меня это скорость закипания. Мощность у него ведь 2200Вт. Так что за пару минут вода уже может закипеть. Конечно же он выключается, когда закипел, что удобно. И работает не громко, не свичтит и так далее. Воды без привкусов, фильтр есть и он хороший, нет накипи в чашке. В общем, чайник нормальный.
Достоинства:
Поддержание температуры, отключение при снятии с подставки, 2200 Вт. мощности.
Этот электрический чайник у меня служит где-то уже около года, и я специально ждала, чтобы протестировать его временем, так сказать, чтобы потом уже написать отзыв за всё это время использования. Так-то сам по себе электрический чайник закипает быстро, так как мощность у него хорошая, протекать он не стал со временем, возможно, благодаря качественным материалам и бережному отношению. Подсветка очень радует.:)
Достоинства:
Яркая и насыщенная подсветка, скорость закипания, качество материалов
Выбирали чайник такой, который просто будет качественно свои функции выполнять, не хотели какой-то супер-пупер навороченный, получили по соотношению цена и качественно хорошую модель и рады. Кипятит, работает быстро, ручка не греется, можно доверять детям наливать чай. Подсветка тоже уже как будто везде встроена, поэтому и в чайнике лишней не бывает, по ночам приятно очень выглядит.
Достоинства:
Качество, долговечность, подсветка как элемент дизайна.
Внезапно сгорел мой прежний чайник, нужно было срочно приобрести новый. Из имевшихся в наличии моделей выбрала эту, дизайн просто понравился. Оказалось, у него ещё и подсветка синяя такая прикольная. Этот чайник даже лучше прежнего: очень быстро воду кипятит, мне долгое время нет необходимости проводить в ожидании, да к дизайну кухни как-то он уж получше подошёл, подсветка атмосферу создаёт
Достоинства:
Удобство использования чайника, красивый дизайн, мощность высокая
Это практичный чайник. За счет стального прочного корпуса будет служить дольше. В нём предусмотрена и безопасность. Он самостоятельно отключается, в случае, если нет воды в нём. Наличие большого окна в середине с мерной шкалой уменьшает вероятность включить чайник пустым. С помощью него легко ориентироваться сколько воды остается для своевременного долива. Подсветка и тонкая подставка чайника украшают его, делая более современным.... Читать отзыв Это практичный чайник. За счет стального прочного корпуса будет служить дольше. В нём предусмотрена и безопасность. Он самостоятельно отключается, в случае, если нет воды в нём. Наличие большого окна в середине с мерной шкалой уменьшает вероятность включить чайник пустым. С помощью него легко ориентироваться сколько воды остается для своевременного долива. Подсветка и тонкая подставка чайника украшают его, делая более современным. Для комфортного чаепития в носика предусмотрен фильтр от накипи, который легко можно снять для очистки. Гарантия у чайника 12 месяцев, пользуюсь им уже 5. Работает всё отлично, не подтекает, нареканий нет.
Не смотря на то что эта модель выглядит довольно простенько он у нас на вооружении четвертый год и держится на удивление хорошо. Я сейчас покупаю чайник для дочери на съемную квартиру и подумала, почему бы купить такой же. Качество у него хорошее, хоть просто выглядит, но со вкусов, плюс имеется классная синяя подсветка, которая так же его дополняет.
Нагревается... Читать отзыв Не смотря на то что эта модель выглядит довольно простенько он у нас на вооружении четвертый год и держится на удивление хорошо. Я сейчас покупаю чайник для дочери на съемную квартиру и подумала, почему бы купить такой же. Качество у него хорошее, хоть просто выглядит, но со вкусов, плюс имеется классная синяя подсветка, которая так же его дополняет.
Нагревается вода достаточно быстро, даже полный объем он греет минут за 5-7. Рукоятка удобная, не греется при кипячении воды, кнопка включения наживается легко, а крышка плотно закрывается не давая воде выплескиваться наружу.
Так что как первый самостоятельный чайник или просто как модель которая прослужит вам долгое время, этот отличный вариант.
Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе..
По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При... Читать отзыв Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе..
По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При этом нагревается он достаточно быстро и не возникает чувства ожидания - включила, подготовила чай (будь то рассыпной или в пакетиках), а там уже и чайник вскипел.
Благодаря стальному корпусу чайник, я думаю, долго прослужит, нет переживания что он разобьётся или ещё чего. Автоотключение при недостаточном количестве воды и при закипании всегда срабатывает, чайник качественно работает.
Вес в 0,9 кг делает чайник лёгким и переносимым. Думаю, этот чайник понравится тем, кому важно одновременно чтобы чайник был безопасным, долговечным и в то же время красивым и удобным.
Достоинства:
Корпус из стали. Подсветка окошка. Шкала уровня воды.
Чайник уже второй год служит - довольна его качеством.
Фильтр стоит в носике отличный - периодически его снимаю, чтобы промыть.
Долговечный чайник
Надежный большой чайник
Главное, что справляется
Кипятим с комфортом
Классика с металлическим акцентом
Качественный чайник. Мы довольны.
Надежный и удобный.
Выбрал эту модель, потому что и дизайн у нее был соответствующий мне, и по стоимости хороший. Так сказать, по карману не ударил. Теперь понял, почему многие его так любят.... Читать отзыв Недавно решил наконец себе купить электрический чайник, таким устройством до этого никогда не пользовался, потому что привык к обычным чайникам. Но захотелось что-то в быту поменять, поэтому я начал с чайника.
Выбрал эту модель, потому что и дизайн у нее был соответствующий мне, и по стоимости хороший. Так сказать, по карману не ударил. Теперь понял, почему многие его так любят. В нем намного быстрее вода кипятится, это прям сильно заметно. И фильтр от накипи есть, так что теперь чай пью без нее, намного вкуснее)).
В использовании удобен - большие кнопки, мерное окно с подсветкой. И нигде не подтекает.
Работает без проблем уже полгода
Простой стальной чайник
Красивый стеклянный чайник
Хороший стальной чайник
Качественный чайник
Смотрится он симпатично, не яркий, поэтому не бросается в глаза. Работает буквально с помощью одной кнопки вкл/выкл. Воду нагревает достаточно быстро, при этом ничего не выплескивается наружу. Носик удобный, вода... Читать отзыв Чайник неотъемлемая часть любого дома, и конечно же он у меня есть. Я люблю простые вещи в использовании, чтобы максимально просто работали, поэтому и взяла себе эту модель чайника.
Смотрится он симпатично, не яркий, поэтому не бросается в глаза. Работает буквально с помощью одной кнопки вкл/выкл. Воду нагревает достаточно быстро, при этом ничего не выплескивается наружу. Носик удобный, вода льется строго в заданном направлении. Ну и не мало важное для меня, при покупке ничем посторонним от устройства не пахло.
Надёжный чайник
Хороший и качественный чайник
Чайник что надо, быстро греет и кипятитт воду, с красивой подсветкой.
Красивый и прочный
Верю в долгую службу чайника.
Стильный, удобный и мощный, а что ещё нужно?
Безопасный чайник.
Хороший подарок на новоселье
Нагревается... Читать отзыв Не смотря на то что эта модель выглядит довольно простенько он у нас на вооружении четвертый год и держится на удивление хорошо. Я сейчас покупаю чайник для дочери на съемную квартиру и подумала, почему бы купить такой же. Качество у него хорошее, хоть просто выглядит, но со вкусов, плюс имеется классная синяя подсветка, которая так же его дополняет.
Нагревается вода достаточно быстро, даже полный объем он греет минут за 5-7. Рукоятка удобная, не греется при кипячении воды, кнопка включения наживается легко, а крышка плотно закрывается не давая воде выплескиваться наружу.
Так что как первый самостоятельный чайник или просто как модель которая прослужит вам долгое время, этот отличный вариант.
Прочный чайник с красивым дизайном
По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При... Читать отзыв Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе..
По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При этом нагревается он достаточно быстро и не возникает чувства ожидания - включила, подготовила чай (будь то рассыпной или в пакетиках), а там уже и чайник вскипел.
Благодаря стальному корпусу чайник, я думаю, долго прослужит, нет переживания что он разобьётся или ещё чего. Автоотключение при недостаточном количестве воды и при закипании всегда срабатывает, чайник качественно работает.
Вес в 0,9 кг делает чайник лёгким и переносимым. Думаю, этот чайник понравится тем, кому важно одновременно чтобы чайник был безопасным, долговечным и в то же время красивым и удобным.