Чайник REDMOND RK-M183 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Красивый и прочный

Мария 26 марта, 2024 год
Этот электрический чайник у меня служит где-то уже около года, и я специально ждала, чтобы протестировать его временем, так сказать, чтобы потом уже написать отзыв за всё это время использования. Так-то сам по себе электрический чайник закипает быстро, так как мощность у него хорошая, протекать он не стал со временем, возможно, благодаря качественным материалам и бережному отношению. Подсветка очень радует.:)
Достоинства:
  1. Яркая и насыщенная подсветка, скорость закипания, качество материалов
Недостатки:
  1. Ничего некомфортного

Верю в долгую службу чайника.

Анастасия 11 марта, 2024 год
Выбирали чайник такой, который просто будет качественно свои функции выполнять, не хотели какой-то супер-пупер навороченный, получили по соотношению цена и качественно хорошую модель и рады. Кипятит, работает быстро, ручка не греется, можно доверять детям наливать чай. Подсветка тоже уже как будто везде встроена, поэтому и в чайнике лишней не бывает, по ночам приятно очень выглядит.
Достоинства:
  1. Качество, долговечность, подсветка как элемент дизайна.
Недостатки:
  1. Сколько пользуюсь - всё хорошо

Стильный, удобный и мощный, а что ещё нужно?

Варвара 26 января, 2024 год
Внезапно сгорел мой прежний чайник, нужно было срочно приобрести новый. Из имевшихся в наличии моделей выбрала эту, дизайн просто понравился. Оказалось, у него ещё и подсветка синяя такая прикольная. Этот чайник даже лучше прежнего: очень быстро воду кипятит, мне долгое время нет необходимости проводить в ожидании, да к дизайну кухни как-то он уж получше подошёл, подсветка атмосферу создаёт
Достоинства:
  1. Удобство использования чайника, красивый дизайн, мощность высокая
Недостатки:
  1. Да проблем нет, вроде

Безопасный чайник.

Максим 20 октября, 2023 год
Это практичный чайник. За счет стального прочного корпуса будет служить дольше. В нём предусмотрена и безопасность. Он самостоятельно отключается, в случае, если нет воды в нём. Наличие большого окна в середине с мерной шкалой уменьшает вероятность включить чайник пустым. С помощью него легко ориентироваться сколько воды остается для своевременного долива. Подсветка и тонкая подставка чайника украшают его, делая более современным.... Читать отзыв Это практичный чайник. За счет стального прочного корпуса будет служить дольше. В нём предусмотрена и безопасность. Он самостоятельно отключается, в случае, если нет воды в нём. Наличие большого окна в середине с мерной шкалой уменьшает вероятность включить чайник пустым. С помощью него легко ориентироваться сколько воды остается для своевременного долива. Подсветка и тонкая подставка чайника украшают его, делая более современным. Для комфортного чаепития в носика предусмотрен фильтр от накипи, который легко можно снять для очистки. Гарантия у чайника 12 месяцев, пользуюсь им уже 5. Работает всё отлично, не подтекает, нареканий нет.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, мерное окно, безопасное отключение.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Хороший подарок на новоселье

Алена 30 августа, 2023 год
Не смотря на то что эта модель выглядит довольно простенько он у нас на вооружении четвертый год и держится на удивление хорошо. Я сейчас покупаю чайник для дочери на съемную квартиру и подумала, почему бы купить такой же. Качество у него хорошее, хоть просто выглядит, но со вкусов, плюс имеется классная синяя подсветка, которая так же его дополняет.

Нагревается... Читать отзыв

Нагревается вода достаточно быстро, даже полный объем он греет минут за 5-7. Рукоятка удобная, не греется при кипячении воды, кнопка включения наживается легко, а крышка плотно закрывается не давая воде выплескиваться наружу.

Так что как первый самостоятельный чайник или просто как модель которая прослужит вам долгое время, этот отличный вариант.
Достоинства:
  1. Приемлемое качество, быстро закипает
Недостатки:
  1. За все время я не увидела

Прочный чайник с красивым дизайном

Виктория 16 августа, 2023 год
Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе..

По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При этом нагревается он достаточно быстро и не возникает чувства ожидания - включила, подготовила чай (будь то рассыпной или в пакетиках), а там уже и чайник вскипел.

Благодаря стальному корпусу чайник, я думаю, долго прослужит, нет переживания что он разобьётся или ещё чего. Автоотключение при недостаточном количестве воды и при закипании всегда срабатывает, чайник качественно работает.

Вес в 0,9 кг делает чайник лёгким и переносимым. Думаю, этот чайник понравится тем, кому важно одновременно чтобы чайник был безопасным, долговечным и в то же время красивым и удобным.
Достоинства:
  1. Корпус из стали. Подсветка окошка. Шкала уровня воды.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330