Прочный чайник с красивым дизайном - Отзывы о Чайник REDMOND RK-M183

Отзыв написан 16 августа, 2023 год 1 просмотр
Я люблю украшать дом светящимися предметами, мне кажется красивее всего жилище украшает свет. Вот и чайник подобрала с подсветкой - она у него приятная и расслабляющая, но не перекрывает собой окружающее пространство, так как подсвечивается только окошко в стальном корпусе..

По объёму чайник достаточно вместительный (1,7 литра), чтобы хватало и для ежедневного пользования и для организации чаепития с гостями. При этом нагревается он достаточно быстро и не возникает чувства ожидания - включила, подготовила чай (будь то рассыпной или в пакетиках), а там уже и чайник вскипел.

Благодаря стальному корпусу чайник, я думаю, долго прослужит, нет переживания что он разобьётся или ещё чего. Автоотключение при недостаточном количестве воды и при закипании всегда срабатывает, чайник качественно работает.

Вес в 0,9 кг делает чайник лёгким и переносимым. Думаю, этот чайник понравится тем, кому важно одновременно чтобы чайник был безопасным, долговечным и в то же время красивым и удобным.

Достоинства:
  1. Корпус из стали. Подсветка окошка. Шкала уровня воды.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника