darkstore.store отзывы

1.0

Не советую сотрудничать

Диана
7 января, 2024 год
Добрый вечер, для теста было куплено 3 аккаунта телеграмм (с отлежкой 6 мес. ру профили).В итоге из 3 аккаунтов имеем 2 в блокировке и 1 проблемный.Написали им в чат, начали просить скрины и тд, предоставили им все что надо, сказали разберемся и пропали, в итоге захожу сегодня на сайт, а моя почта даже не зарегистрировано уже у них, то есть... Читать отзыв Добрый вечер, для теста было куплено 3 аккаунта телеграмм (с отлежкой 6 мес. ру профили).В итоге из 3 аккаунтов имеем 2 в блокировке и 1 проблемный.Написали им в чат, начали просить скрины и тд, предоставили им все что надо, сказали разберемся и пропали, в итоге захожу сегодня на сайт, а моя почта даже не зарегистрировано уже у них, то есть либо блокировка такая либо просто удалили аккаунт.Зря не почитали про них отзывы изначально, не связывалась бы вообще, и хорошо что купили на тест всего 3 аккаунта.
Ответ представителя darkstore.store 9 января, 2024 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!Согласно нашим правилам замены товара:Процесс рассмотрения по замене/возврату за невалидный товар может занимать до 2х рабочих дней.Более подробно с процессом замены Вы можете ознакомиться по данной ссылке:https://darkstore.store/page/replacementКасаемо вашего отзыва и вашего заказа:Вы обратились к нам 06.01, а наш оператор предложил Вам возврат средства уже на следующий день.Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки для указания ваших реквизитов.С уважением, команда DarkStore!

Крайне не рекомендую

Игорь
5 января, 2024 год
Приобрел 500 аккаунтов почт по 2 рубля за штуку. 78 из них оказались не рабочими. Вернуть деньги отказались, хотя было указано замена невалида Приобрел 500 аккаунтов почт по 2 рубля за штуку. 78 из них оказались не рабочими. Вернуть деньги отказались, хотя было указано замена невалида
Ответ представителя darkstore.store 9 января, 2024 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!Гарантийное время товара указано в правилах нашего маркетплейса, которые Вы принимаете и с которыми можете ознакомиться перед оплатой вашего заказа:https://darkstore.store/page/rulesМы крайне советуем приобретать то количество товара, которое Вы сможете физически проверить за указанное время.По вашему ситуации мы проведем более детальный разбор - обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки:https://darkstore.store/page/contactС уважением, команда DarkStore!

по факту это кидло

слон
27 ноября, 2023 год
сайт заманивает низкими ценами, но по факту это кидло сайт заманивает низкими ценами, но по факту это кидло
Ответ представителя darkstore.store 28 ноября, 2023 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!К сожалению, ограничения по возврату вашего заказа созданы со стороны платежной системы, которая позволяет сделать вывод только от 10 рублей.Стоимость вашего заказа - 7 рублей.Мой коллега и ранее предложил Вам оформить возврат средств, и объяснил данную ситуацию.Мы с удовольствием готовы Вам помочь, и оформить возврат на баланс вашего Личного кабинета.С уважением, команда DarkStore!

Не рекомендую данный магазин!!!

Сергей
23 ноября, 2023 год
Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом... Читать отзыв Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом видео все зафиксирована https://drive.google.com/file/d/1xistUd2XTswau_AYaOMEFy_hT0uBaZKO/view?usp=sharingони просят вот в таком формате оформит https://skr.sh/sMwilHWUUvb и по сколько я покупал много то то оформлял вот так https://skr.sh/sMwBAtXgbetзафиксирована так же переписка с поддержки, они тупа на отвали отвечают, кому интересно могу скинуть в ЛС, в общем не хочу сидит прочекат все аккаунты руками по сколько то что бот прочекал им не понравилась, лучше свое время буду тратит на что то полезное, например о них написать отзывы)
Ответ представителя darkstore.store 28 ноября, 2023 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!Наш сотрудник Вам многочисленное количество раз предоставлял форму заявки для обращения - Вы его так же многочисленное количество раз проигнорировали.Мы с радостью помогаем нашим клиентам, если клиенты выполняют минимально запрашиваемые действия сотрудников.Вы ссылались на нашего бота, но бот запрашивает ту минимальную информацию, которую у Вас запросит оператор для разрешения вашей ситуации. Сообщения от бота так же были проигнорированы Вами.Вы ссылались на "дубли" в заказах, но так и не заполнили форму для решения данной ситуации.К сожалению, в данном случае Вы самостоятельно затрудняли работу нашей поддержки, а так же предоставляли недостоверную информацию.Наша служба поддержки в вашем случае сработала корректно, но Вы начали угрожать данными отзывами, и продолжали создавать затруднения нашей службе поддержки.Ввиду этого более служба поддержки Вам недоступна.С уважением, команда DarkStore!

Кидалы, не покупайте ничего

4 октября, 2023 год
Аккаунт дохлый, деньги не вернут если даже сделать тот квест,который вам выдвинут. Снял видео, отправил , не устраивает сервис на который загружено. Цирк. Не теряйте времени Аккаунт дохлый, деньги не вернут если даже сделать тот квест,который вам выдвинут. Снял видео, отправил , не устраивает сервис на который загружено. Цирк. Не теряйте времени
Ответ представителя darkstore.store 6 октября, 2023 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент! К сожалению, по правилам нашего маркетплейса менеджер службы поддержки может запросить видео вашего входа в приобретенный товар для проверки.Данное видео необходимо загружать на YouTube / Яндекс/Google.Диск для последующей передачи информации поставщику по вашему заказу.Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа для более подробного рассмотрения вашей ситуации.Так же Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, где наши специалисты решат вашу ситуацию.Контакты службы поддержки: https://darkstore.store/page/contact

Кидалово, не видитесь

31 августа, 2023 год
Акк не рабочий, деньги не вернули и не отвечают. Поддержка DarkStore, [31.08.2023 17:22]Здравствуйте, я менеджер команды DarkStore, я увидел вашу заявку и сейчас же начну ее рассматривать, мне нужно немного времени, ожидайте пожалуйста.Поддержка DarkStore, [31.08.2023 17:55]Обращение закрыто. Команда поддержки DarkStore (https://darkstore.store) всегда с Вами! Акк не рабочий, деньги не вернули и не отвечают. Поддержка DarkStore, [31.08.2023 17:22]Здравствуйте, я менеджер команды DarkStore, я увидел вашу заявку и сейчас же начну ее рассматривать, мне нужно немного времени, ожидайте пожалуйста.Поддержка DarkStore, [31.08.2023 17:55]Обращение закрыто. Команда поддержки DarkStore (https://darkstore.store) всегда с Вами!
Ответ представителя darkstore.store 6 октября, 2023 год
Доброго времени суток, уважаемый клиент!Для более детального рассмотрения вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер вашего заказа. Мы готовы рассмотреть ваш запрос с наивысшим приоритетом.Кроме того, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. Наши менеджеры готовы предоставить более подробные объяснения по поводу закрытия вашего запроса.Контакты службы поддержки: https://darkstore.store/page/contactС уважением,Команда DarkStore!

darkstore.store не верьте

26 августа, 2023 год
Забудьте об искушении: Не попадитесь на удочку мошенников на darkstore.store!В век цифровых технологий, когда доступ к виртуальному миру становится все более важным, выбор надежного и честного поставщика файлов и аккаунтов имеет огромное значение. Именно здесь приходится осторожно навигировать, чтобы не попасться на удочку мошенников. Один из таких сомнительных ресурсов — darkstore.store, который утверждает, что предоставляет аккаунты различных сервисов и файлы... Читать отзыв Забудьте об искушении: Не попадитесь на удочку мошенников на darkstore.store!В век цифровых технологий, когда доступ к виртуальному миру становится все более важным, выбор надежного и честного поставщика файлов и аккаунтов имеет огромное значение. Именно здесь приходится осторожно навигировать, чтобы не попасться на удочку мошенников. Один из таких сомнительных ресурсов — darkstore.store, который утверждает, что предоставляет аккаунты различных сервисов и файлы по невероятно низким ценам.Под прицелом мошенниковСоблазнительные обещания о недорогих аккаунтах и уникальных файлах заставляют многих задуматься о покупке на darkstore.store. Однако стоит помнить, что за этими блестящими обещаниями может скрываться лишь пустой обман. Многочисленные жертвы сообщают о том, что приобретенные ими аккаунты и файлы на деле оказались абсолютно бесполезными. Да и попытки открыть эти загадочные файлы оказались тщетными — ни одна из программ не смогла с ними справиться.Выбирайте надежность и качествоЧто же делать, чтобы избежать столкновения с миром мошенничества? В первую очередь, ориентируйтесь на долгосрочную репутацию и надежность поставщика. Ресурсы, такие как darkstore.store, часто оперируют наивысшими обещаниями и низкими ценами, чтобы заманить неосторожных клиентов. Помните, что качественные продукты и услуги не могут быть крайне дешевыми.Защитите себя от обманаДля тех, кто стремится получить настоящую ценность за свои деньги, лучше остерегаться соблазнов и изучать рынок тщательно. Проверяйте отзывы, ищите надежных поставщиков и не забывайте о собственной безопасности. Не ведитесь на низкий ценник и слишком хорошие, чтобы быть правдой, предложения.ЗаключениеСделки с файлами и аккаунтами требуют особой осторожности. Darkstore.store и подобные ему ресурсы могут обещать многое, но в итоге разочаровать вас ненадежностью и обманом. Выбирайте надежных поставщиков, проверенных временем, и не позволяйте себе быть втянутыми в сети мошенников. Ваша безопасность и доверие — важнейшие аспекты при выборе любых товаров и услуг в онлайн-мире.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. обман
  2. фалы не открываются не одной программой
  3. деньги вам не вернут
Ответ представителя darkstore.store 6 октября, 2023 год
Уважаемый клиент,Доброго времени суток!Вся приобретенная продукция предоставляется в формате .txt. Подробное описание формата товара, который содержит полученный txt-файл, вы найдете в разделе "Описание товара".Если вы не знакомы с форматом вашей приобретенной продукции, рекомендуем ознакомиться с нашей базой знаний. В ней вы найдете ответы на множество вопросов, которые могут возникнуть у наших клиентов. Если база знаний не решит ваш вопрос, не стесняйтесь обратиться в нашу службу поддержки - наши специалисты всегда готовы вам помочь.Кроме того, мы готовы помочь в случае, если вы обнаружили, что ваш приобретенный товар оказался невалидным. Мы рекомендуем не откладывать проверку товара и связаться с нашей службой поддержки.Ссылка на нашу базу знаний: https://darkstore.store/help-centerСвязь с службой поддержки DarkStore: https://darkstore.store/page/contactС наилучшими пожеланиями,Команда DarkStore
Читать все отзывы