Электросушилка REDMOND FD1100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
9 отзывов / 41 просмотр

Отличное устройство для полезных перекусов

Ульяна
среда, 8 мая
Недавно я приобрела сушилку для овощей и фруктов и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших приобретений для моей кухни. Если вы, как и я, увлекаетесь здоровым питанием и стремитесь сохранить все полезные свойства продуктов, то сушилка станет вашим незаменимым помощником.Я особенно оценила простоту использования этой сушилки. Нужно нарезать продукты на тонкие ломтики, разложить их равномерно по специальным... Читать отзыв Недавно я приобрела сушилку для овощей и фруктов и с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших приобретений для моей кухни. Если вы, как и я, увлекаетесь здоровым питанием и стремитесь сохранить все полезные свойства продуктов, то сушилка станет вашим незаменимым помощником.Я особенно оценила простоту использования этой сушилки. Нужно нарезать продукты на тонкие ломтики, разложить их равномерно по специальным лоткам и установить нужный режим сушки. Затем сушилка самостоятельно выполняет все остальные операции.Еще одним преимуществом сушилки является экономичность. В то время, когда поздней осенью цены на фрукты и овощи растут, приобретение этого устройства поможет здорово сэкономить. Можно купить продукты по более низким ценам, сушить их и использовать в течение всего года.Для меня это отличное приобретение, с ее появлением я радую себя и домашних полезными чипсами, домашними компотами и вкусными чаями с ягодами.
Достоинства:
  1. 5 объемных поддонов, удобное и простое управление, приятный дизайн
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла

Хорошая сушилка.

Афина
суббота, 13 апреля
Когда я искал сушилку, был большой выбор. Она остановилась на этой модели по нескольким причинам. Во-первых, это бренд Редмонд, техникой которого я давно пользуюсь и доверяю им. Во-вторых, она имеет 5 больших поддонов, что позволяет мне сушить много продуктов за раз. В-третьих, она имеет черный цвет и стильный дизайн, поэтому хорошо сочетается с современной кухней.Из-за своего любопытства я... Читать отзыв Когда я искал сушилку, был большой выбор. Она остановилась на этой модели по нескольким причинам. Во-первых, это бренд Редмонд, техникой которого я давно пользуюсь и доверяю им. Во-вторых, она имеет 5 больших поддонов, что позволяет мне сушить много продуктов за раз. В-третьих, она имеет черный цвет и стильный дизайн, поэтому хорошо сочетается с современной кухней.Из-за своего любопытства я сушила в ней уже все возможные фрукты, овощи, травы, грибы и даже мясо и рыбу. Я следовала рекомендациям по настройке из книги по эксплуатации, поэтому все прослушивалось как надо. Кроме того, отмечу, что поддоны местами я не меняла, и на каждом из уровней результат получился равномерным.
Достоинства:
  1. Стильная, есть инструкции. сушит качественно и равномерно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Сушилка для овощей и фруктов для борьбы с урожаем

Владимир
29 марта, 2024 год
Недавно приобрел электросушилку для овощей и фруктов, и хочу поделиться своим мнением о ней. Она имеет 5 уровней высоты, что позволяет одновременно сушить разные виды продуктов. Сенсорное управление очень удобно и позволяет легко настроить время и температуру сушки. Термостойкий пластик поддонов обеспечивает долговечность и надежность прибора. А таймер до 72 часов позволяет забыть о контроле за процессом сушки и заниматься... Читать отзыв Недавно приобрел электросушилку для овощей и фруктов, и хочу поделиться своим мнением о ней. Она имеет 5 уровней высоты, что позволяет одновременно сушить разные виды продуктов. Сенсорное управление очень удобно и позволяет легко настроить время и температуру сушки. Термостойкий пластик поддонов обеспечивает долговечность и надежность прибора. А таймер до 72 часов позволяет забыть о контроле за процессом сушки и заниматься своими делами. В целом, я очень доволен своей новой электросушилкой и рекомендую ее всем, кто заботится о своем здоровье и питании.
Достоинства:
  1. 5 уровней, сенсорное управление, термостойкий пластик поддонов, таймер до 72 часов
Недостатки:
  1. не нашел

Классная штука !

Евгений Бобов
26 февраля, 2024 год
Это устройство просто незаменимо для меня, так как я увлекаюсь сушкой мяса. Эта сушилка - настоящий профессионал в своем деле. Благодаря ей, я могу легко и быстро приготовить вкусное и ароматное сушеное мясо прямо у себя дома. Она обладает мощными функциями и интуитивно понятным интерфейсом, что делает процесс сушки максимально комфортным и удобным. Кроме того, элегантный дизайн этой сушилки добавляет... Читать отзыв Это устройство просто незаменимо для меня, так как я увлекаюсь сушкой мяса. Эта сушилка - настоящий профессионал в своем деле. Благодаря ей, я могу легко и быстро приготовить вкусное и ароматное сушеное мясо прямо у себя дома. Она обладает мощными функциями и интуитивно понятным интерфейсом, что делает процесс сушки максимально комфортным и удобным. Кроме того, элегантный дизайн этой сушилки добавляет шарма моей кухне. В общем, я без колебаний рекомендую электросушилку REDMOND FD1100 всем, кто увлечен сушкой мяса или других продуктов - это идеальное решение для получения вкусных и полезных угощений прямо дома!

Полезное в хозяйстве устройство

Василиса
26 февраля, 2024 год
Никогда такими устройствами не пользовалась, но когда муж подарил мне электросушилку, то пришлось. Оказалось, что это полезная для меня техника. Теперь я сушу овощи фрукты в ней. Они в таком состоянии намного дольше хранятся, что не может не радовать. Сушеные овощи и травы я потом использую в качестве приправ при готовке еды. Фрукты и ягоды сушу, чтобы делать из них... Читать отзыв Никогда такими устройствами не пользовалась, но когда муж подарил мне электросушилку, то пришлось. Оказалось, что это полезная для меня техника. Теперь я сушу овощи фрукты в ней. Они в таком состоянии намного дольше хранятся, что не может не радовать. Сушеные овощи и травы я потом использую в качестве приправ при готовке еды. Фрукты и ягоды сушу, чтобы делать из них сухофрукты. Мне и мужу нравятся такие лакомства. Они в магазине дорого стоят, поэтому легче и дешевле самой делать. Места в электросушилке много, так что туда большое количество продуктов входит. С самого начала выяснила, что некоторые продукты можно сушить вместе. Поэтому некоторые виды овощей и фруктов сушу при одной температуре и времени.
Достоинства:
  1. Можно сушить разные продукты, легко пользоваться, внутри много места.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Хороший подарок

Евгения
15 февраля, 2024 год
Подарила данную сушилку на день рождение бабушке, она давно жаловалась, что сушилка плохо работает и я ей решила сделать сюрприз. Сейчас она пользуется 4 месяца, ей все нравится, поддоны большие, несколько уровней, таймер до 72 часов для разных продуктов и разное время. Осенью она все засушила, теперь приезжаем пить компот. Подарила данную сушилку на день рождение бабушке, она давно жаловалась, что сушилка плохо работает и я ей решила сделать сюрприз. Сейчас она пользуется 4 месяца, ей все нравится, поддоны большие, несколько уровней, таймер до 72 часов для разных продуктов и разное время. Осенью она все засушила, теперь приезжаем пить компот.
Достоинства:
  1. большой период таймера, 5 уровней, большие поддоны
Недостатки:
  1. не нашла

Универсальный прибор.

Власов Макар Сергеевич
2 декабря, 2023 год
Это удивительное изобретение значительно упростило мою жизнь. Теперь я могу с легкостью сохранить свежесть и питательные свойства фруктов и овощей, не беспокоясь о сроках годности. На зиму постоянно делаю заготовки из свежих фруктов, чтобы лишний раз их не замораживать, потому что они теряют питательные вещества и витамины. А сушилка сохраняет и вкус, и качество, и полезные элементы, поэтому можно повышать... Читать отзыв Это удивительное изобретение значительно упростило мою жизнь. Теперь я могу с легкостью сохранить свежесть и питательные свойства фруктов и овощей, не беспокоясь о сроках годности. На зиму постоянно делаю заготовки из свежих фруктов, чтобы лишний раз их не замораживать, потому что они теряют питательные вещества и витамины. А сушилка сохраняет и вкус, и качество, и полезные элементы, поэтому можно повышать иммунитет в холодное время года. Она компактная и удобная, поэтому приготовить в ней что угодно можно быстро и беспроблемно, работает идеально.
Достоинства:
  1. Мощность и скорость, универсальная и подходящая для разных ингредиентов.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Качественно высушивает любые продукты.

Оксана
31 октября, 2023 год
Электросушилка REDMOND FD1100 - это приобретение для тех, кто хочет сохранить свежесть и питательные свойства своих продуктов на долгое время. У меня впечатления о ней исключительно положительные.Во-первых, дизайн электросушилки очень стильный и современный. Она отлично вписалась в интерьер моей кухни.Во-вторых, электросушилка очень проста в использовании. Благодаря интуитивно понятному управлению, можно легко регулировать температуру и время сушки в зависимости от типа... Читать отзыв Электросушилка REDMOND FD1100 - это приобретение для тех, кто хочет сохранить свежесть и питательные свойства своих продуктов на долгое время. У меня впечатления о ней исключительно положительные.Во-первых, дизайн электросушилки очень стильный и современный. Она отлично вписалась в интерьер моей кухни.Во-вторых, электросушилка очень проста в использовании. Благодаря интуитивно понятному управлению, можно легко регулировать температуру и время сушки в зависимости от типа продуктов. Кроме того, электросушилка обладает достаточно большой емкостью. В нее можно разместить множество фруктов, овощей, трав и даже мяса одновременно. Это очень удобно, так как позволяет экономить время и силы при подготовке большого количества сушеных продуктов.Качество сушки великолепное - продукты сохнут равномерно и могут долго храниться в таком состоянии. Ни единого недостатка я в ней не нашла, рекомендую.
Достоинства:
  1. Дизайн, электронное управление, большая ёмкость.
Недостатки:
  1. Ни одного.

Качественная сушилка.

Марта
28 октября, 2023 год
Благодаря этой сушилке я экономлю деньги. Ведь покупка свежих фруктов и овощей в сезон и последующее их сушение может быть более экономичным, чем покупка дорогих готовых сушеных продуктов. А так как выполняет эта машина свою задачу качественно, то сушеные в ней фрукты и овощи хранятся по полгода у меня. Пять поддонов вмещают несколько килограмм, потому пользоваться ей приходится реже. К... Читать отзыв Благодаря этой сушилке я экономлю деньги. Ведь покупка свежих фруктов и овощей в сезон и последующее их сушение может быть более экономичным, чем покупка дорогих готовых сушеных продуктов. А так как выполняет эта машина свою задачу качественно, то сушеные в ней фрукты и овощи хранятся по полгода у меня. Пять поддонов вмещают несколько килограмм, потому пользоваться ей приходится реже. К тому же, есть поддон для пастилы, поэтому удается чуть разнообразить варианты приготовления. Управлять сушилкой легко благодаря сенсорной панели и интуитивно понятно. Кнопки быстро реагируют на прикосновение. Высушенные продукты занимают гораздо меньше места по сравнению с свежими, что делает сушилку отличным решением для нас. Классно, что можно создавать свои собственные сушеные фрукты, овощи и закуски, контролируя процесс и добавляя приправы и специи по своему вкусу.
Достоинства:
  1. 6 поддонов, в тч для пастилы, электронная панель.
Недостатки:
  1. Их нет.
Читать все отзывы