Качественная сушилка. - Отзывы об Электросушилка REDMOND FD1100

Отзыв написан 28 октября, 2023 год 2 просмотра
Благодаря этой сушилке я экономлю деньги. Ведь покупка свежих фруктов и овощей в сезон и последующее их сушение может быть более экономичным, чем покупка дорогих готовых сушеных продуктов. А так как выполняет эта машина свою задачу качественно, то сушеные в ней фрукты и овощи хранятся по полгода у меня. Пять поддонов вмещают несколько килограмм, потому пользоваться ей приходится реже. К тому же, есть поддон для пастилы, поэтому удается чуть разнообразить варианты приготовления. Управлять сушилкой легко благодаря сенсорной панели и интуитивно понятно. Кнопки быстро реагируют на прикосновение. Высушенные продукты занимают гораздо меньше места по сравнению с свежими, что делает сушилку отличным решением для нас. Классно, что можно создавать свои собственные сушеные фрукты, овощи и закуски, контролируя процесс и добавляя приправы и специи по своему вкусу.
Достоинства:
  1. 6 поддонов, в тч для пастилы, электронная панель.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника