Электросушилка REDMOND FD1100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошая сушилка.

Афина суббота, 13 апреля
Когда я искал сушилку, был большой выбор. Она остановилась на этой модели по нескольким причинам. Во-первых, это бренд Редмонд, техникой которого я давно пользуюсь и доверяю им. Во-вторых, она имеет 5 больших поддонов, что позволяет мне сушить много продуктов за раз. В-третьих, она имеет черный цвет и стильный дизайн, поэтому хорошо сочетается с современной кухней.
Из-за своего любопытства я... Читать отзыв
Из-за своего любопытства я сушила в ней уже все возможные фрукты, овощи, травы, грибы и даже мясо и рыбу. Я следовала рекомендациям по настройке из книги по эксплуатации, поэтому все прослушивалось как надо. Кроме того, отмечу, что поддоны местами я не меняла, и на каждом из уровней результат получился равномерным.
Достоинства:
  1. Стильная, есть инструкции. сушит качественно и равномерно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Сушилка для овощей и фруктов для борьбы с урожаем

Владимир пятница, 29 марта
Недавно приобрел электросушилку для овощей и фруктов, и хочу поделиться своим мнением о ней. Она имеет 5 уровней высоты, что позволяет одновременно сушить разные виды продуктов. Сенсорное управление очень удобно и позволяет легко настроить время и температуру сушки. Термостойкий пластик поддонов обеспечивает долговечность и надежность прибора. А таймер до 72 часов позволяет забыть о контроле за процессом сушки и заниматься... Читать отзыв Недавно приобрел электросушилку для овощей и фруктов, и хочу поделиться своим мнением о ней. Она имеет 5 уровней высоты, что позволяет одновременно сушить разные виды продуктов. Сенсорное управление очень удобно и позволяет легко настроить время и температуру сушки. Термостойкий пластик поддонов обеспечивает долговечность и надежность прибора. А таймер до 72 часов позволяет забыть о контроле за процессом сушки и заниматься своими делами. В целом, я очень доволен своей новой электросушилкой и рекомендую ее всем, кто заботится о своем здоровье и питании.
Достоинства:
  1. 5 уровней, сенсорное управление, термостойкий пластик поддонов, таймер до 72 часов
Недостатки:
  1. не нашел

Классная штука !

Евгений Бобов 26 февраля, 2024 год
Это устройство просто незаменимо для меня, так как я увлекаюсь сушкой мяса. Эта сушилка - настоящий профессионал в своем деле. Благодаря ей, я могу легко и быстро приготовить вкусное и ароматное сушеное мясо прямо у себя дома. Она обладает мощными функциями и интуитивно понятным интерфейсом, что делает процесс сушки максимально комфортным и удобным. Кроме того, элегантный дизайн этой сушилки добавляет... Читать отзыв Это устройство просто незаменимо для меня, так как я увлекаюсь сушкой мяса. Эта сушилка - настоящий профессионал в своем деле. Благодаря ей, я могу легко и быстро приготовить вкусное и ароматное сушеное мясо прямо у себя дома. Она обладает мощными функциями и интуитивно понятным интерфейсом, что делает процесс сушки максимально комфортным и удобным. Кроме того, элегантный дизайн этой сушилки добавляет шарма моей кухне. В общем, я без колебаний рекомендую электросушилку REDMOND FD1100 всем, кто увлечен сушкой мяса или других продуктов - это идеальное решение для получения вкусных и полезных угощений прямо дома!

Полезное в хозяйстве устройство

Василиса 26 февраля, 2024 год
Никогда такими устройствами не пользовалась, но когда муж подарил мне электросушилку, то пришлось. Оказалось, что это полезная для меня техника. Теперь я сушу овощи фрукты в ней. Они в таком состоянии намного дольше хранятся, что не может не радовать. Сушеные овощи и травы я потом использую в качестве приправ при готовке еды. Фрукты и ягоды сушу, чтобы делать из них... Читать отзыв Никогда такими устройствами не пользовалась, но когда муж подарил мне электросушилку, то пришлось. Оказалось, что это полезная для меня техника. Теперь я сушу овощи фрукты в ней. Они в таком состоянии намного дольше хранятся, что не может не радовать. Сушеные овощи и травы я потом использую в качестве приправ при готовке еды. Фрукты и ягоды сушу, чтобы делать из них сухофрукты. Мне и мужу нравятся такие лакомства. Они в магазине дорого стоят, поэтому легче и дешевле самой делать. Места в электросушилке много, так что туда большое количество продуктов входит. С самого начала выяснила, что некоторые продукты можно сушить вместе. Поэтому некоторые виды овощей и фруктов сушу при одной температуре и времени.
Достоинства:
  1. Можно сушить разные продукты, легко пользоваться, внутри много места.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Хороший подарок

Евгения 15 февраля, 2024 год
Подарила данную сушилку на день рождение бабушке, она давно жаловалась, что сушилка плохо работает и я ей решила сделать сюрприз. Сейчас она пользуется 4 месяца, ей все нравится, поддоны большие, несколько уровней, таймер до 72 часов для разных продуктов и разное время. Осенью она все засушила, теперь приезжаем пить компот.
Достоинства:
  1. большой период таймера, 5 уровней, большие поддоны
Недостатки:
  1. не нашла

Универсальный прибор.

Власов Макар Сергеевич 2 декабря, 2023 год
Это удивительное изобретение значительно упростило мою жизнь. Теперь я могу с легкостью сохранить свежесть и питательные свойства фруктов и овощей, не беспокоясь о сроках годности. На зиму постоянно делаю заготовки из свежих фруктов, чтобы лишний раз их не замораживать, потому что они теряют питательные вещества и витамины. А сушилка сохраняет и вкус, и качество, и полезные элементы, поэтому можно повышать... Читать отзыв Это удивительное изобретение значительно упростило мою жизнь. Теперь я могу с легкостью сохранить свежесть и питательные свойства фруктов и овощей, не беспокоясь о сроках годности. На зиму постоянно делаю заготовки из свежих фруктов, чтобы лишний раз их не замораживать, потому что они теряют питательные вещества и витамины. А сушилка сохраняет и вкус, и качество, и полезные элементы, поэтому можно повышать иммунитет в холодное время года. Она компактная и удобная, поэтому приготовить в ней что угодно можно быстро и беспроблемно, работает идеально.
Достоинства:
  1. Мощность и скорость, универсальная и подходящая для разных ингредиентов.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Качественно высушивает любые продукты.

Оксана 31 октября, 2023 год
Электросушилка REDMOND FD1100 - это приобретение для тех, кто хочет сохранить свежесть и питательные свойства своих продуктов на долгое время. У меня впечатления о ней исключительно положительные.
Во-первых, дизайн электросушилки очень стильный и современный. Она отлично вписалась в интерьер моей кухни.
Во-вторых, электросушилка очень проста в использовании. Благодаря интуитивно понятному управлению, можно легко регулировать температуру и время сушки в зависимости от типа... Читать отзыв
Во-вторых, электросушилка очень проста в использовании. Благодаря интуитивно понятному управлению, можно легко регулировать температуру и время сушки в зависимости от типа продуктов.
Кроме того, электросушилка обладает достаточно большой емкостью. В нее можно разместить множество фруктов, овощей, трав и даже мяса одновременно. Это очень удобно, так как позволяет экономить время и силы при подготовке большого количества сушеных продуктов.
Качество сушки великолепное - продукты сохнут равномерно и могут долго храниться в таком состоянии.
Ни единого недостатка я в ней не нашла, рекомендую.
Достоинства:
  1. Дизайн, электронное управление, большая ёмкость.
Недостатки:
  1. Ни одного.

Качественная сушилка.

Марта 28 октября, 2023 год
Благодаря этой сушилке я экономлю деньги. Ведь покупка свежих фруктов и овощей в сезон и последующее их сушение может быть более экономичным, чем покупка дорогих готовых сушеных продуктов. А так как выполняет эта машина свою задачу качественно, то сушеные в ней фрукты и овощи хранятся по полгода у меня. Пять поддонов вмещают несколько килограмм, потому пользоваться ей приходится реже. К... Читать отзыв Благодаря этой сушилке я экономлю деньги. Ведь покупка свежих фруктов и овощей в сезон и последующее их сушение может быть более экономичным, чем покупка дорогих готовых сушеных продуктов. А так как выполняет эта машина свою задачу качественно, то сушеные в ней фрукты и овощи хранятся по полгода у меня. Пять поддонов вмещают несколько килограмм, потому пользоваться ей приходится реже. К тому же, есть поддон для пастилы, поэтому удается чуть разнообразить варианты приготовления. Управлять сушилкой легко благодаря сенсорной панели и интуитивно понятно. Кнопки быстро реагируют на прикосновение. Высушенные продукты занимают гораздо меньше места по сравнению с свежими, что делает сушилку отличным решением для нас. Классно, что можно создавать свои собственные сушеные фрукты, овощи и закуски, контролируя процесс и добавляя приправы и специи по своему вкусу.
Достоинства:
  1. 6 поддонов, в тч для пастилы, электронная панель.
Недостатки:
  1. Их нет.

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300