Фабрика мебели "Идея" отзывы

4.6
7 отзывов / 8 535 просмотров

Никому не посоветую, при отличном качестве но ужасном обслуживании

Гость
16 октября, 2020 год
Заказала 19.08.2020 получила 15.10.2020!!!! Причем 20.09 сказали что заказ готов, кухню полностью подготовили- старое все вынесли, сантехнику снялиИ три недели жили без всего, потому что кормили завтракать, вот сломалось приведем завтра, ни завтра значит после завтраНастал тот день когда нам привезли заказ- при оплате доставки заказ даже не выгрузили из машины, грузчиков не дали- машину к нам отправили и не... Читать отзыв Заказала 19.08.2020 получила 15.10.2020!!!! Причем 20.09 сказали что заказ готов, кухню полностью подготовили- старое все вынесли, сантехнику снялиИ три недели жили без всего, потому что кормили завтракать, вот сломалось приведем завтра, ни завтра значит после завтраНастал тот день когда нам привезли заказ- при оплате доставки заказ даже не выгрузили из машины, грузчиков не дали- машину к нам отправили и не сообщили.. Водитель цену загнал в потолок!! Доставка должна быть до подъезда!! Выгрузили мне!! Нет, мы сами из машины все таскалиУжасно конечно!!

Манчестер Фисташка))

Виктория
29 августа, 2019 год
В заголовке название кухонного гарнитура, который я заказа в магазине Идея! Очень нежный цвет фасадов, интересный дизайн именно внешне сделано красиво и необычно. Привлек бесплатный дизайн-проект, вместе с менеджером в салоне продумали как лучше спроектировать мою кухню! Получилось отлично в результате - пользоваться удобно, качество на высоте, фурнитура конечно недешевая, зато немецкая, как говорится "на века", доводчики плавные. Вообщем я... Читать отзыв В заголовке название кухонного гарнитура, который я заказа в магазине Идея! Очень нежный цвет фасадов, интересный дизайн именно внешне сделано красиво и необычно. Привлек бесплатный дизайн-проект, вместе с менеджером в салоне продумали как лучше спроектировать мою кухню! Получилось отлично в результате - пользоваться удобно, качество на высоте, фурнитура конечно недешевая, зато немецкая, как говорится "на века", доводчики плавные. Вообщем я довольна)

Тоже хочу оставить отзыв.

Марина
23 августа, 2019 год
Заказывала кухню по договору CO 407-11. Заказ свой оформляла на Транспортной, в ТЦ Олимп г.Сочи в кухнях Идея. Помогал мне Хисамов Артем за что ему отдельная благодарность. Учел все мои пожелания. Доводчики немецкие установили во все шкафчики. На дверях тоже какие-то штуки (забыла, как называются), которые не даю двери хлопать. Замеры качественно провели. Так, что при установке никаких проблем не... Читать отзыв Заказывала кухню по договору CO 407-11. Заказ свой оформляла на Транспортной, в ТЦ Олимп г.Сочи в кухнях Идея. Помогал мне Хисамов Артем за что ему отдельная благодарность. Учел все мои пожелания. Доводчики немецкие установили во все шкафчики. На дверях тоже какие-то штуки (забыла, как называются), которые не даю двери хлопать. Замеры качественно провели. Так, что при установке никаких проблем не возникло. Я очень довольна)) Даже не ожидала, что кухня может быть настолько красивой. Теперь - это любимая моя комната в квартире.

Роскошная кухня Боттичели

Светлана
22 февраля, 2017 год
В начале декабря заказали кухню Боттичели от Идея в Красной площади. Выбирали именно такой классический стиль. Сравнивали с ценами и качеством кухню Розу фабрики Мария и итальянские кухни Томаси. Итальянская кухня выполнена из дерева и мои знакомые мне посоветовали не заказывать кухню в таком стиле из дерева, т. к. через год на фасадах появятся трещины на эмали в местах стыков,... Читать отзыв В начале декабря заказали кухню Боттичели от Идея в Красной площади. Выбирали именно такой классический стиль. Сравнивали с ценами и качеством кухню Розу фабрики Мария и итальянские кухни Томаси. Итальянская кухня выполнена из дерева и мои знакомые мне посоветовали не заказывать кухню в таком стиле из дерева, т. к. через год на фасадах появятся трещины на эмали в местах стыков, поэтому заказали Боттичели в цвете Олива, она из МДФ. От момента заказа до сборки прошло чуть больше 2х месяцев. Очень долго! Обещали 60 календарных дней. Но когда собрали! Роскошная кухня! Спасибо девчонкам в салоне в Красной площади.

Случайное знакомство с Идеей

Светлана
28 января, 2017 год
Изначально, я шла заказывать кухню по рекомендации коллеги в другую фирму (пусть их имя останется тайной), но поле того как я прождала просчет кухни больше недели, я поняла, что такие долгие отношения не входят в мои планы и моя нервная система не выдержит этого. Потом, были еще ряд компаний, которые не подошли мне или я им.Следующая на очереди оказалась Идея... Читать отзыв Изначально, я шла заказывать кухню по рекомендации коллеги в другую фирму (пусть их имя останется тайной), но поле того как я прождала просчет кухни больше недели, я поняла, что такие долгие отношения не входят в мои планы и моя нервная система не выдержит этого. Потом, были еще ряд компаний, которые не подошли мне или я им.Следующая на очереди оказалась Идея (Красная Площадь). Кухней осталась довольна. Теперь созрела для острова, буду заказывать.
Достоинства:
  1. Из плюсов:
  2. +оперативно нарисовали проект и быстро посчитали
  3. + профессиональная консультация по дизайну, планировке и технике
  4. + сроки не нарушили
  5. + высокое качество сборки, дизайна и материалов
  6. + быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Из минусов (да,не обошлось и без этого)
  2. - пришлось заменить дизайнера с которым начала изначально работать и если бы замена не произошла, не случилось бы дальнейшего сотрудничества с фирмой , а следовательно и не выявила их плюсов.

Взглянул на свою кухню другими глазами

Кирин
14 июля, 2016 год
Мой рассказ банален до нельзя. Заказал кухню я примерно 3 года назад, я первый раз в жизни заказывал кухню и жил я в ней жил, особо не с чем было сравнивать, пока двое моих друзей не решили почти синхронно купить себе кухню. Один говорил, что тратить деньги заказывая в фирмах, это глупо, что мол переплачиваешь, за бренд, аренды магазин и... Читать отзыв Мой рассказ банален до нельзя. Заказал кухню я примерно 3 года назад, я первый раз в жизни заказывал кухню и жил я в ней жил, особо не с чем было сравнивать, пока двое моих друзей не решили почти синхронно купить себе кухню. Один говорил, что тратить деньги заказывая в фирмах, это глупо, что мол переплачиваешь, за бренд, аренды магазин и прочие (по его словам) расходы не относящиеся к кухне. Заказал у частного мастера. Вот только он до сих пор живет в полуразобранной или полусобранной кухне (это уже как вам больше, нравится),по честному в чем там дело, я не особо вникал.Но, тут дошла очередь до моего другого друга с женой и они основывая на ошибках товарища, решили подойти к этому делу более тщательно и пошли они по друзьям и товарищам у которых уже имеется кухня, дабы посмотреть. что нынче модно, ходили-ходили и вдруг мне заявляют, мол твоя кухня самая-самая, продай явки-пароли, и вправду когда я стал детально рассматривать кухни,то обнаружил, что к моей кухне-то не придраться ровненькая, красивенька, маленькая, но удобная. Короче, влюбился в давно знакомого друга, три года конечно для мебели абсолютно не срок, но все же, выглядит она шикарно. По- поводу всей бумажных дел и как обстояла сборка, я уже не помню, все прошло без ярких событий. Ах, да , забыл сказать заказывал я в кухонной студии Идея.Если кому интересно ниже пложу фото своей кухни. Очень буду рад, если мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. Всем Хорошего Дня!!!!

Идея, фабрика мебели

Саша
2 марта, 2016 год
Хочу рассказать о своём опыте заказа кухни в салоне кухни Идея, заказывали в Сочи. Нас консультировала дизайнер Арина, очень приятная девушка, все рассказала. Заказали мы кухню в августе 2011, по договору срок исполнения 60 рабочих дней, т.е. в октябре и каково было наше удмвление когда в сентябре нам позвонили и спросили готовы или нет принять свою мебель. Сборщики тоже не... Читать отзыв Хочу рассказать о своём опыте заказа кухни в салоне кухни Идея, заказывали в Сочи. Нас консультировала дизайнер Арина, очень приятная девушка, все рассказала. Заказали мы кухню в августе 2011, по договору срок исполнения 60 рабочих дней, т.е. в октябре и каково было наше удмвление когда в сентябре нам позвонили и спросили готовы или нет принять свою мебель. Сборщики тоже не подкачали, сделали все отлично, вот только не понравилось, что много пришлось платить за доп.услуги, установку техники и мойки. Самой кухней очень довольны, у нас окрашенный МДФ. Всем рекомендую. Кухня стоит уже почти 5 лет-как новая.
Читать все отзывы