Фабрика мебели "Идея" отзывы

заказать кухню, мебель, кухни под заказ
Фабрика мебели "Идея"

Никому не посоветую, при отличном качестве но ужасном обслуживании

Гость 16 октября, 2020 год
Заказала 19.08.2020 получила 15.10.2020!!!!
Причем 20.09 сказали что заказ готов, кухню полностью подготовили- старое все вынесли, сантехнику сняли
И три недели жили без всего, потому что кормили завтракать, вот сломалось приведем завтра, ни завтра значит после завтра
Настал тот день когда нам привезли заказ- при оплате доставки заказ даже не выгрузили из машины, грузчиков не дали- машину к нам отправили и не... Читать отзыв
Заказала 19.08.2020 получила 15.10.2020!!!!
Настал тот день когда нам привезли заказ- при оплате доставки заказ даже не выгрузили из машины, грузчиков не дали- машину к нам отправили и не сообщили..
Водитель цену загнал в потолок!!
Доставка должна быть до подъезда!! Выгрузили мне!!
Нет, мы сами из машины все таскали
Ужасно конечно!!

Манчестер Фисташка))

Виктория 29 августа, 2019 год
В заголовке название кухонного гарнитура, который я заказа в магазине Идея! Очень нежный цвет фасадов, интересный дизайн именно внешне сделано красиво и необычно. Привлек бесплатный дизайн-проект, вместе с менеджером в салоне продумали как лучше спроектировать мою кухню! Получилось отлично в результате - пользоваться удобно, качество на высоте, фурнитура конечно недешевая, зато немецкая, как говорится "на века", доводчики плавные. Вообщем я... Читать отзыв В заголовке название кухонного гарнитура, который я заказа в магазине Идея! Очень нежный цвет фасадов, интересный дизайн именно внешне сделано красиво и необычно. Привлек бесплатный дизайн-проект, вместе с менеджером в салоне продумали как лучше спроектировать мою кухню! Получилось отлично в результате - пользоваться удобно, качество на высоте, фурнитура конечно недешевая, зато немецкая, как говорится "на века", доводчики плавные. Вообщем я довольна)

Тоже хочу оставить отзыв.

Марина 23 августа, 2019 год
Заказывала кухню по договору CO 407-11. Заказ свой оформляла на Транспортной, в ТЦ Олимп г.Сочи в кухнях Идея. Помогал мне Хисамов Артем за что ему отдельная благодарность. Учел все мои пожелания. Доводчики немецкие установили во все шкафчики. На дверях тоже какие-то штуки (забыла, как называются), которые не даю двери хлопать. Замеры качественно провели. Так, что при установке никаких проблем не... Читать отзыв Заказывала кухню по договору CO 407-11. Заказ свой оформляла на Транспортной, в ТЦ Олимп г.Сочи в кухнях Идея. Помогал мне Хисамов Артем за что ему отдельная благодарность. Учел все мои пожелания. Доводчики немецкие установили во все шкафчики. На дверях тоже какие-то штуки (забыла, как называются), которые не даю двери хлопать. Замеры качественно провели. Так, что при установке никаких проблем не возникло. Я очень довольна)) Даже не ожидала, что кухня может быть настолько красивой. Теперь - это любимая моя комната в квартире.

Роскошная кухня Боттичели

Светлана 22 февраля, 2017 год
В начале декабря заказали кухню Боттичели от Идея в Красной площади. Выбирали именно такой классический стиль. Сравнивали с ценами и качеством кухню Розу фабрики Мария и итальянские кухни Томаси.

Итальянская кухня выполнена из дерева и мои знакомые мне посоветовали не заказывать кухню в таком стиле из дерева, т. к. через год на фасадах появятся трещины на эмали в местах стыков, поэтому заказали Боттичели в цвете Олива, она из МДФ. От момента заказа до сборки прошло чуть больше 2х месяцев. Очень долго! Обещали 60 календарных дней. Но когда собрали! Роскошная кухня! Спасибо девчонкам в салоне в Красной площади.

Случайное знакомство с Идеей

Светлана 28 января, 2017 год
Изначально, я шла заказывать кухню по рекомендации коллеги в другую фирму (пусть их имя останется тайной), но поле того как я прождала просчет кухни больше недели, я поняла, что такие долгие отношения не входят в мои планы и моя нервная система не выдержит этого. Потом, были еще ряд компаний, которые не подошли мне или я им.
Следующая на очереди оказалась Идея... Читать отзыв
Следующая на очереди оказалась Идея (Красная Площадь).

Кухней осталась довольна. Теперь созрела для острова, буду заказывать.
Достоинства:
  1. Из плюсов:
  2. +оперативно нарисовали проект и быстро посчитали
  3. + профессиональная консультация по дизайну, планировке и технике
  4. + сроки не нарушили
  5. + высокое качество сборки, дизайна и материалов
  6. + быстрый монтаж
Недостатки:
  1. Из минусов (да,не обошлось и без этого)
  2. - пришлось заменить дизайнера с которым начала изначально работать и если бы замена не произошла, не случилось бы дальнейшего сотрудничества с фирмой , а следовательно и не выявила их плюсов.

Взглянул на свою кухню другими глазами

Кирин 14 июля, 2016 год
Мой рассказ банален до нельзя. Заказал кухню я примерно 3 года назад, я первый раз в жизни заказывал кухню и жил я в ней жил, особо не с чем было сравнивать, пока двое моих друзей не решили почти синхронно купить себе кухню. Один говорил, что тратить деньги заказывая в фирмах, это глупо, что мол переплачиваешь, за бренд, аренды магазин и... Читать отзыв Мой рассказ банален до нельзя. Заказал кухню я примерно 3 года назад, я первый раз в жизни заказывал кухню и жил я в ней жил, особо не с чем было сравнивать, пока двое моих друзей не решили почти синхронно купить себе кухню. Один говорил, что тратить деньги заказывая в фирмах, это глупо, что мол переплачиваешь, за бренд, аренды магазин и прочие (по его словам) расходы не относящиеся к кухне. Заказал у частного мастера. Вот только он до сих пор живет в полуразобранной или полусобранной кухне (это уже как вам больше, нравится),по честному в чем там дело, я не особо вникал.Но, тут дошла очередь до моего другого друга с женой и они основывая на ошибках товарища, решили подойти к этому делу более тщательно и пошли они по друзьям и товарищам у которых уже имеется кухня, дабы посмотреть. что нынче модно, ходили-ходили и вдруг мне заявляют, мол твоя кухня самая-самая, продай явки-пароли, и вправду когда я стал детально рассматривать кухни,то обнаружил, что к моей кухне-то не придраться ровненькая, красивенька, маленькая, но удобная. Короче, влюбился в давно знакомого друга, три года конечно для мебели абсолютно не срок, но все же, выглядит она шикарно. По- поводу всей бумажных дел и как обстояла сборка, я уже не помню, все прошло без ярких событий.

Ах, да , забыл сказать заказывал я в кухонной студии Идея.

Если кому интересно ниже пложу фото своей кухни. Очень буду рад, если мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. Всем Хорошего Дня!!!!

Идея, фабрика мебели

Саша 2 марта, 2016 год
Хочу рассказать о своём опыте заказа кухни в салоне кухни Идея, заказывали в Сочи. Нас консультировала дизайнер Арина, очень приятная девушка, все рассказала. Заказали мы кухню в августе 2011, по договору срок исполнения 60 рабочих дней, т.е. в октябре и каково было наше удмвление когда в сентябре нам позвонили и спросили готовы или нет принять свою мебель. Сборщики тоже не... Читать отзыв Хочу рассказать о своём опыте заказа кухни в салоне кухни Идея, заказывали в Сочи. Нас консультировала дизайнер Арина, очень приятная девушка, все рассказала. Заказали мы кухню в августе 2011, по договору срок исполнения 60 рабочих дней, т.е. в октябре и каково было наше удмвление когда в сентябре нам позвонили и спросили готовы или нет принять свою мебель. Сборщики тоже не подкачали, сделали все отлично, вот только не понравилось, что много пришлось платить за доп.услуги, установку техники и мойки. Самой кухней очень довольны, у нас окрашенный МДФ. Всем рекомендую. Кухня стоит уже почти 5 лет-как новая.

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена