Идея, фабрика мебели - Отзывы о Фабрика мебели "Идея"

Фабрика мебели "Идея"
Саша Отзыв написан 2 марта, 2016 год 771 просмотр
Хочу рассказать о своём опыте заказа кухни в салоне кухни Идея, заказывали в Сочи. Нас консультировала дизайнер Арина, очень приятная девушка, все рассказала. Заказали мы кухню в августе 2011, по договору срок исполнения 60 рабочих дней, т.е. в октябре и каково было наше удмвление когда в сентябре нам позвонили и спросили готовы или нет принять свою мебель. Сборщики тоже не подкачали, сделали все отлично, вот только не понравилось, что много пришлось платить за доп.услуги, установку техники и мойки. Самой кухней очень довольны, у нас окрашенный МДФ. Всем рекомендую. Кухня стоит уже почти 5 лет-как новая.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фабрика мебели "Идея"
Все отзывы

4.6 5
7 отзывов / 8683 просмотра
Фабрика мебели "Идея"
Фабрика мебели "Идея"

Мебель

Кухни Zetta
Кухни Zetta

Рейтинг: 5
505 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
352 отзыва
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов