Компания "Климат города" отзывы

4.3

Рекомендую 100%

Лёля
суббота, 27 апреля
Установили кондиционер в 2022 году. Установили все профессионально, чисто. Настолько аккуратно, что я восхищалась профессионализмом. Уже два года работает все отменно.В этом году удлиняли провода и трубки для переноса повешенного кондиционера. Как обычно все четко и профессионально. Рекомендую 100%. Проверила временем работу компании "Климат города". Установили кондиционер в 2022 году. Установили все профессионально, чисто. Настолько аккуратно, что я восхищалась профессионализмом. Уже два года работает все отменно.В этом году удлиняли провода и трубки для переноса повешенного кондиционера. Как обычно все четко и профессионально. Рекомендую 100%. Проверила временем работу компании "Климат города".

Неприятный опыт

Семён
четверг, 25 апреля
К сожалению, я столкнулся с неприятным опытом при обращении в эту организацию. Когда я позвонил, мне ответил человек, который был явно не в настроении. Он не смог предоставить мне нужную информацию и только сослался на то, что все указано на сайте.После такого общения я не стал делать заказ. Странно, что при таком подходе кто-то продолжает вести дела с этой организацией.... Читать отзыв К сожалению, я столкнулся с неприятным опытом при обращении в эту организацию. Когда я позвонил, мне ответил человек, который был явно не в настроении. Он не смог предоставить мне нужную информацию и только сослался на то, что все указано на сайте.После такого общения я не стал делать заказ. Странно, что при таком подходе кто-то продолжает вести дела с этой организацией. Это говорит о непрофессионализме или нежелании работать.Обращаться в эту организацию просто опасно. Они могут наделать ошибок, а виноват останетесь вы.

Максимально эстетично!

Влада
понедельник, 22 апреля
Очень благодарна фирме "Климат города"! Довольна работой от и до, начиная с работы менеджера и заканчивая процессом установки. Не нужно ничего контролировать, они сделают лучше, чем вы сами думаете. Замечательная команда профессионалов! Как приятно иметь дело с такими людьми! В наше время это редкость. Вежливый, очень приятный в общении менеджер , который все рассказал, объяснил и не оставил у... Читать отзыв Очень благодарна фирме "Климат города"! Довольна работой от и до, начиная с работы менеджера и заканчивая процессом установки. Не нужно ничего контролировать, они сделают лучше, чем вы сами думаете. Замечательная команда профессионалов! Как приятно иметь дело с такими людьми! В наше время это редкость. Вежливый, очень приятный в общении менеджер , который все рассказал, объяснил и не оставил у меня ни капли сомнения в том, что я должна сотрудничать именно с ними. Порадовал предварительный выезд очень грамотного инженера, который сам на месте все осмотрел и предложил оптимальный вариант установки. Особая благодарность высококвалифицированным специалистам по монтажу! Профессионалы!!! Всё ровно, чётко и отлажено, как я люблю! Максимально эстетично! О фирме сложилось очень хорошее впечатление, с удовольствием рекомендую и советую всем

Посоветовали,установили, работает.

Роман
среда, 17 апреля
Компания хорошая, помогли определиться с кондиционером, у друга стоял Ballu, я тоже подумывал такой же взять, но ребята отговорили, предложив вариант получше - Hisense. Преимуществ на порядок выше: качественный пластик (не трещит), работает гораздо тише, наружный блок не дребезжит (много раз соседи на Ballu ругались), функционал богаче. Еще один огромный плюс кондиционеров Hisense, что это прямой брэнд завода, у... Читать отзыв Компания хорошая, помогли определиться с кондиционером, у друга стоял Ballu, я тоже подумывал такой же взять, но ребята отговорили, предложив вариант получше - Hisense. Преимуществ на порядок выше: качественный пластик (не трещит), работает гораздо тише, наружный блок не дребезжит (много раз соседи на Ballu ругались), функционал богаче. Еще один огромный плюс кондиционеров Hisense, что это прямой брэнд завода, у соседа после гарантийного периода кондиционер накрылся и были проблемы с запчастями, а тут, как заверили менеджеры таких проблем быть не должно . Спасибо за помощь в выборе.( Отзыв спустя два месяца после покупки)

Специалисты на пять с плюсом

Руслан
понедельник, 15 апреля
Отличные специалисты, провели консультацию, все подробно рассказали и договорились об установке. Цены приемлемые, гарантия. Монтаж кондиционера был выполнен за 1 час 15 минут, при этом монтажники работали очень чисто и фактически не оставили после себя грязи и пыли. Остались приятные впечатления. Однозначно рекомендую! Если в будущем возникнет необходимость, обязательно обращусь снова. Отличные специалисты, провели консультацию, все подробно рассказали и договорились об установке. Цены приемлемые, гарантия. Монтаж кондиционера был выполнен за 1 час 15 минут, при этом монтажники работали очень чисто и фактически не оставили после себя грязи и пыли. Остались приятные впечатления. Однозначно рекомендую! Если в будущем возникнет необходимость, обязательно обращусь снова.

Всегда на связи

Дмитрий
четверг, 11 апреля
Я долго искал сплит-систему, но не мог определиться с моделью, которая бы подходила под мой бюджет. Конечно, мне хотелось хорошую систему и не очень дорогую. Мой выбор осложняло полное незнание о сплит-системах.Я обзвонил несколько компаний, что еще больше запутало меня. Более понятно и ненавязчиво мне объяснили в компании "Климат города". Сначала по телефону менеджер подробно рассказал об основных различиях разных... Читать отзыв Я долго искал сплит-систему, но не мог определиться с моделью, которая бы подходила под мой бюджет. Конечно, мне хотелось хорошую систему и не очень дорогую. Мой выбор осложняло полное незнание о сплит-системах.Я обзвонил несколько компаний, что еще больше запутало меня. Более понятно и ненавязчиво мне объяснили в компании "Климат города". Сначала по телефону менеджер подробно рассказал об основных различиях разных сплит-систем.Когда я увидел сайт, где был большой выбор систем,то испугался, что не смогу сам подобрать нужную мне модель и снова обратился за помощью к менеджеру. Огромное спасибо Вам за терпение.Сплит-систему установили через три дня в оговоренное время. Отдельное спасибо установщикам. Они приехали вовремя и за 1,5 часа установили все без пыли и грязи, а также объяснили, как правильно пользоваться кондиционером.

Лучшее соотношение цены и качества

Ралина
вторник, 9 апреля
Полностью довольна фирмой "Климат города". Монтажники достаточно быстро установили кондиционер, объяснили как использовать. Сам кондиционер подобрали в приятном лаконичном дизайне с лучшим соотношением цены и качества. Теперь я жду лето с радостью, ведь моя квартира находится на солнечной стороне и даже весной бывает очень жарко. Полностью довольна фирмой "Климат города". Монтажники достаточно быстро установили кондиционер, объяснили как использовать. Сам кондиционер подобрали в приятном лаконичном дизайне с лучшим соотношением цены и качества. Теперь я жду лето с радостью, ведь моя квартира находится на солнечной стороне и даже весной бывает очень жарко.

Не могут разобраться с мастерами.

Александра
четверг, 4 апреля
По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я... Читать отзыв По соотношению цена-качество установки нареканий нет. Действительно, установили чисто. Но что касается обслуживания после установки-отвратительно! Кондиционер при втором включении начал дуть теплым воздухом. Я связалась с менеджером, приехал мастер и починил. На следующий день проблема повторилась. Я опять написала менеджеру, он обещал, что мастер со мной свяжется. Мастер связался, но в назначенный день не приехал и дальше начался цирк. Я в очередной раз пишу менеджеру, который обещает, что мастер позвонит. Мастер позвонил в среду и я его попросила перезвонить в четверг. После этого уже прошла неделя!!! Ни мастера, ни ремонта, одни отписки менеджера, что мастер свяжется! Я крайне разочарована, что приличная сумма денег просто висит на стене и не выполняет свой функционал!

Доставка и установка в обещанные сроки

Алла
вторник, 2 апреля
Никогда не думал, что покупка и установка кондиционера могут быть такими простыми. Должен признать, что на каждом этапе мне помогали сотрудники этого магазина. Консультант порекомендовал конкретную марку и оформил заказ. Доставили и установили в обещанные сроки. Как покажет себя кондиционер, узнаем через время. Читал в отзывах, что был брак. Надеюсь, это не мой случай. Никогда не думал, что покупка и установка кондиционера могут быть такими простыми. Должен признать, что на каждом этапе мне помогали сотрудники этого магазина. Консультант порекомендовал конкретную марку и оформил заказ. Доставили и установили в обещанные сроки. Как покажет себя кондиционер, узнаем через время. Читал в отзывах, что был брак. Надеюсь, это не мой случай.

Минусов больше, чем плюсов.

Алёна
29 марта, 2024 год
Я оставила свои контактные данные, чтобы со мной связались, но долгое время никто не выходил на связь. Прошло какое-то время когда со мной наконец-то связались. Еще к большому сожалению, замерщик опоздал почти на час, в результате чего ремонт в квартире пришлось приостановить. Я была разочарована и теперь, возможно, не буду рекомендовать эту компанию своим друзьям. Я оставила свои контактные данные, чтобы со мной связались, но долгое время никто не выходил на связь. Прошло какое-то время когда со мной наконец-то связались. Еще к большому сожалению, замерщик опоздал почти на час, в результате чего ремонт в квартире пришлось приостановить. Я была разочарована и теперь, возможно, не буду рекомендовать эту компанию своим друзьям.

Есть и плюсы, и минусы.

Степан
26 марта, 2024 год
Плюсы: монтаж сделан аккуратно, по качеству время покажет.Минусы: такое ощущение, что у них работы куча и ты постоянно их сам подгоняешь...В общем и целом монтаж сделан хорошо, но качество услуги и контроль выполнения на среднем уровне.Может это специфика рынка или дело в людях. Учитывайте при выборе, всегда есть человеческий фактор. Плюсы: монтаж сделан аккуратно, по качеству время покажет.Минусы: такое ощущение, что у них работы куча и ты постоянно их сам подгоняешь...В общем и целом монтаж сделан хорошо, но качество услуги и контроль выполнения на среднем уровне.Может это специфика рынка или дело в людях. Учитывайте при выборе, всегда есть человеческий фактор.

По гарантии ремонт

Артем
25 марта, 2024 год
Покупал у них 2 кондиционера в квартиру. Монтажники приехали во время и всё профессионально подключили.Через какое-то время перестал холодить один из кондиционеров, я связался с компанией, через день приехала бригада и исправила неисправность ( по гарантии).Очень доволен этой компанией.У них можно поучиться, как нужно быть клиентоориентированными в бизнесе. Покупал у них 2 кондиционера в квартиру. Монтажники приехали во время и всё профессионально подключили.Через какое-то время перестал холодить один из кондиционеров, я связался с компанией, через день приехала бригада и исправила неисправность ( по гарантии).Очень доволен этой компанией.У них можно поучиться, как нужно быть клиентоориентированными в бизнесе.

Климат в доме

Марина
22 марта, 2024 год
Три года назад я приобрела кондиционер в этой компании. Я была очень довольна своей покупкой и работой кондиционера. Без кондиционера в нашем доме было бы сложно, потому что окна выходят на шумный проспект, и летом в квартире очень душно.Я включила кондиционер, но он вдруг потек. Я испугалась, что это конец моей радости, и позвонила в компанию "Климат города". Через... Читать отзыв Три года назад я приобрела кондиционер в этой компании. Я была очень довольна своей покупкой и работой кондиционера. Без кондиционера в нашем доме было бы сложно, потому что окна выходят на шумный проспект, и летом в квартире очень душно.Я включила кондиционер, но он вдруг потек. Я испугалась, что это конец моей радости, и позвонила в компанию "Климат города". Через пару дней ко мне приехал мастер. Как же я обрадовалась, когда узнала, что моя тревога была ложной!

Долго реагируют на заявку

Илья
21 марта, 2024 год
Несколько раз оставлял заявки на сайте, но, к сожалению, так и не получил ответа. Хочу уточнить, что это было не сейчас, а заранее (в первый раз я написал за месяц до запланированной установки и попросил уточнить, смогут ли они выполнить заказ и сколько это будет стоить, так как мне было важно, чтобы установка была согласована и произведена до начала жары).Мне... Читать отзыв Несколько раз оставлял заявки на сайте, но, к сожалению, так и не получил ответа. Хочу уточнить, что это было не сейчас, а заранее (в первый раз я написал за месяц до запланированной установки и попросил уточнить, смогут ли они выполнить заказ и сколько это будет стоить, так как мне было важно, чтобы установка была согласована и произведена до начала жары).Мне очень неприятно, что я так и не получил ответа. Надеюсь, что в будущем смогу получить помощь и консультацию от вашей компании.

Отзывчивость на уровне.

Арсений
19 марта, 2024 год
У нас в офисе перестал работать кондиционер в серверной. О ужас! И вот, о чудо, что есть компания "Климат города"! Вошли в положение, быстро среагировали и спасли нас в этот же день! Огромная благодарность за профессионализм и отзывчивость команде!!! У нас в офисе перестал работать кондиционер в серверной. О ужас! И вот, о чудо, что есть компания "Климат города"! Вошли в положение, быстро среагировали и спасли нас в этот же день! Огромная благодарность за профессионализм и отзывчивость команде!!!

Впечатления неоднозначные

Ольга
12 марта, 2024 год
По работе сплит-системы у меня нет претензий. Однако, я хотела бы выразить свое недовольство относительно доставки и установки этого оборудования.Сначала, в день доставки, курьер задержался в пробке, из-за чего я опоздала на важную встречу на 30 минут. Это сильно повлияло на мои планы на день. Затем, мне пришлось ждать больше недели, чтобы бригада монтажников смогла установить оборудование.Поэтому, я осталась недовольна... Читать отзыв По работе сплит-системы у меня нет претензий. Однако, я хотела бы выразить свое недовольство относительно доставки и установки этого оборудования.Сначала, в день доставки, курьер задержался в пробке, из-за чего я опоздала на важную встречу на 30 минут. Это сильно повлияло на мои планы на день. Затем, мне пришлось ждать больше недели, чтобы бригада монтажников смогла установить оборудование.Поэтому, я осталась недовольна тем, как была организована доставка и установка техники. К сожалению, мои впечатления от покупки в вашем магазине остались неоднозначными.

Индивидуальный подход к клиенту.

Артем
7 марта, 2024 год
Мы столкнулись с трудностями при выборе сплит-системы. Мы долго искали в разных магазинах, но никак не могли определиться с выбором. Ни в одном магазине нам не могли предоставить полную информацию о выборе и установке системы.Однако, когда мы обратились в данную компанию, мы были приятно удивлены. Специалисты этой компании не только помогли нам подобрать сплит-систему в соответствии с нашими требованиями и... Читать отзыв Мы столкнулись с трудностями при выборе сплит-системы. Мы долго искали в разных магазинах, но никак не могли определиться с выбором. Ни в одном магазине нам не могли предоставить полную информацию о выборе и установке системы.Однако, когда мы обратились в данную компанию, мы были приятно удивлены. Специалисты этой компании не только помогли нам подобрать сплит-систему в соответствии с нашими требованиями и бюджетом, но и установили ее в удобное для нас время. Монтаж был произведен быстро и аккуратно, без каких-либо нареканий.После установки, сотрудники компании убрали весь мусор и произвели работы с пылесосом. Это говорит о том, что они заботятся о чистоте и порядке на объекте.Эта компания соответствует всем необходимым стандартам качества. Сервис на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы остались очень довольны работой специалистов этой компании.

Качественно и в срок

Яна
6 марта, 2024 год
При открытии ресторана обратились в "Климат города" и не ошиблись!Установили кондиционер в срок, качественно. Пока всё работает на ура. При открытии ресторана обратились в "Климат города" и не ошиблись!Установили кондиционер в срок, качественно. Пока всё работает на ура.

Монтаж вообще космос

Сергей
4 марта, 2024 год
Заказывали установку кондиционера в однокомнатную квартиру. От замера до монтажа прошла неделя. На фасад установить не получилось, поэтому внутренний блок кондиционера вывели на балкон. Большое спасибо за вашу работу! Вы очень понятно объяснили особенности монтажа и помогли выбрать подходящий кондиционер. Монтаж был выполнен на высшем уровне! Заказывали установку кондиционера в однокомнатную квартиру. От замера до монтажа прошла неделя. На фасад установить не получилось, поэтому внутренний блок кондиционера вывели на балкон. Большое спасибо за вашу работу! Вы очень понятно объяснили особенности монтажа и помогли выбрать подходящий кондиционер. Монтаж был выполнен на высшем уровне!

Работают давно

Вадим
29 февраля, 2024 год
Уже во второй квартире ставил кондиционеры через данную компанию. Ребята работают четко и быстро. Нет никаких накруток цены, лишнего и ненужного не предлагают, как это делают многие. Цены весьма адекватные, даже у некоторых частников дороже выходит. Работают давно, еще в 2017 году ставили сплит систему и качество сервиса хуже не стало, так что, рекомендую! Уже во второй квартире ставил кондиционеры через данную компанию. Ребята работают четко и быстро. Нет никаких накруток цены, лишнего и ненужного не предлагают, как это делают многие. Цены весьма адекватные, даже у некоторых частников дороже выходит. Работают давно, еще в 2017 году ставили сплит систему и качество сервиса хуже не стало, так что, рекомендую!

Абсолютно никакой заинтересованности

Светлана
27 февраля, 2024 год
Абсолютно никакой заинтересованности и клиентоориентированности. Приходилось всю информацию вытягивать, постоянно напоминать. После просьбы разъяснить некоторые аспекты по проф.документации, получила ответ «читайте внимательнее, здесь все понятно написано» и многое другое. Совет: если вы работаете в сфере предоставления услуг, клиентам не очень нравится, когда так общаются. Тем более деньги не малые. Вы для этого и нужны, чтобы пояснять моменты по вашей же... Читать отзыв Абсолютно никакой заинтересованности и клиентоориентированности. Приходилось всю информацию вытягивать, постоянно напоминать. После просьбы разъяснить некоторые аспекты по проф.документации, получила ответ «читайте внимательнее, здесь все понятно написано» и многое другое. Совет: если вы работаете в сфере предоставления услуг, клиентам не очень нравится, когда так общаются. Тем более деньги не малые. Вы для этого и нужны, чтобы пояснять моменты по вашей же специализации. С другой фирмой все прошло максимально гладко, все рассказали, объяснили, помогли, остались довольны, за хороший сервис и качественный продукт любые деньги не жалко. А здесь очень разочаровались, низкий уровень.

Ремонт кондиционеров

Александр
26 февраля, 2024 год
Я безумно рад тому, что есть эта компания. Достаточно долго искал фирмы по ремонту кондиционеров. Искал как среди крупных компаний, так и просто частников (гаражных специалистов)… Но, к сожалению, из большого списка, кого я обзвонил и просил о помощи, все как один говорили в один голос, что это невозможно и крайне опасно. Ну или говорили, что это нецелесообразно и что... Читать отзыв Я безумно рад тому, что есть эта компания. Достаточно долго искал фирмы по ремонту кондиционеров. Искал как среди крупных компаний, так и просто частников (гаражных специалистов)… Но, к сожалению, из большого списка, кого я обзвонил и просил о помощи, все как один говорили в один голос, что это невозможно и крайне опасно. Ну или говорили, что это нецелесообразно и что мой кондей можно сдать в металл. Кстати, сдать в металл предложила мне первая компания, что его устанавливала, так и сказала (к ним, конечно, я в первую очередь обратился). Обидно было то, что кондиционером я успел не более десяти раз воспользоваться. Настала зима, и наледь/сосулька прилетела на мой шестой этаж с шестнадцатого! То есть сам кондей ещё новый, но уже всё. И вот я позвонил в эту компанию «Климат города» и я чуть не подпрыгнул от счастья и в то же время насторожился о том, что по факту осмотра тоже скажут, что это нереально! Или реально, но без гарантии и задорого! Когда они мне его отремонтировали, я их же и попросил его повесить! Повесили, подключили, проверили, работает. Да, отзыв длинный, но он того стоит. Так как таких людей днём с огнём не найдёшь! С самого начала и до конца всё в срок и без дополнительных расходов! Как договаривались, так и сделали!!!! (Цена за всё тоже приятно порадовала.) Буду ли я рекомендовать эту компанию или обращусь ещё? Безусловно, ДА. Для меня они герои и лучшие специалисты в этом деле. Спасибо огромное компании "Климат города" .

Всё как по маслу

Андрей
21 февраля, 2024 год
Летом не успел заняться вопросом установки кондиционера, зато сейчас какая прелесть, очередей нет. Оставил заявку, на следующий день уже приехал замерщик (толковый кстати парень), все обсудили, по цене все устроило. Через 2 дня уже привезли кондиционер и на следующий же день установили. Вопросов к их работе вообще никаких нет Летом не успел заняться вопросом установки кондиционера, зато сейчас какая прелесть, очередей нет. Оставил заявку, на следующий день уже приехал замерщик (толковый кстати парень), все обсудили, по цене все устроило. Через 2 дня уже привезли кондиционер и на следующий же день установили. Вопросов к их работе вообще никаких нет

Перенос монтажа

Никита
19 февраля, 2024 год
Отличный монтаж, всё сделали быстро и чисто. Очень круто выполнили работу. С установкой двух кондеев и одного блока. Единственный минус - раза два переносили монтаж по неизвестным причинам. Отличный монтаж, всё сделали быстро и чисто. Очень круто выполнили работу. С установкой двух кондеев и одного блока. Единственный минус - раза два переносили монтаж по неизвестным причинам.

Монтаж и демонтаж

Юлия
16 февраля, 2024 год
Очень благодарна сотрудникам компании за отличную работу! Задача, по моему мнению, была непростая. Нужно было перенести кондиционер из одной квартиры в другую. Это демонтаж блоков, прокладка новой трассы, установка оборудования. Приехали сразу, проконсультировали, обсудили этапы. В процессе пришлось исправлять ошибки строителей, но никаких проблем не возникло. Всё было быстро и четко. Внимательные, вежливые и грамотные сотрудники. Очень благодарна сотрудникам компании за отличную работу! Задача, по моему мнению, была непростая. Нужно было перенести кондиционер из одной квартиры в другую. Это демонтаж блоков, прокладка новой трассы, установка оборудования. Приехали сразу, проконсультировали, обсудили этапы. В процессе пришлось исправлять ошибки строителей, но никаких проблем не возникло. Всё было быстро и четко. Внимательные, вежливые и грамотные сотрудники.

Обслуживание на высоте

Тимофей
14 февраля, 2024 год
Честно говоря, я был приятно удивлен результатами чистки кондиционера в нашем офисе. Воздух стал значительно свежее, что сразу отразилось на общей атмосфере и комфорте работы. Команда, проводившая чистку, профессионально и быстро выполнила свою работу. Больше не ощущаю неприятных запахов или пыли в воздухе. Рекомендую! Честно говоря, я был приятно удивлен результатами чистки кондиционера в нашем офисе. Воздух стал значительно свежее, что сразу отразилось на общей атмосфере и комфорте работы. Команда, проводившая чистку, профессионально и быстро выполнила свою работу. Больше не ощущаю неприятных запахов или пыли в воздухе. Рекомендую!

Классная компания

Николай
13 февраля, 2024 год
Классная компания, заказал 3 кондиционера. Очень хорошие инженеры, дали хорошую грамотную консультацию по кондиционерам и помогли выбрать место установки наружного и внутреннего блока. Выезд на просмотр и точную оценку стоимости сделали. Монтаж выполнили очень хорошо, без лишней пыли и грязи, сотрудники очень вежливые. Классная компания, заказал 3 кондиционера. Очень хорошие инженеры, дали хорошую грамотную консультацию по кондиционерам и помогли выбрать место установки наружного и внутреннего блока. Выезд на просмотр и точную оценку стоимости сделали. Монтаж выполнили очень хорошо, без лишней пыли и грязи, сотрудники очень вежливые.

Сбой системы

Михайил
9 февраля, 2024 год
Не могу оставить отзыв на сайте, по этому пишу здесь. За это минус одна звезда. Спасибо большое компании за качественный монтаж магистралей для кондиционера. Согласовали все условия до проведения работ. Отдельно хочется выделить специалиста по монтажу. Все очень подробно рассказал как будет организовано расположение трасс. Монтаж произвели чисто и аккуратно. Не могу оставить отзыв на сайте, по этому пишу здесь. За это минус одна звезда. Спасибо большое компании за качественный монтаж магистралей для кондиционера. Согласовали все условия до проведения работ. Отдельно хочется выделить специалиста по монтажу. Все очень подробно рассказал как будет организовано расположение трасс. Монтаж произвели чисто и аккуратно.

Добросовестное, профессиональное отношение.

Наталья
7 февраля, 2024 год
Весной прошлого года установила кондиционер в квартире. Подкупило добросовестное, профессиональное отношение ребят. Ремонт был уже сделан и не хотелось переделок. Всё рассчитали максимально разумно и по проведению работ и по цене, за собой все убрали. Всегда на связи. Весной прошлого года установила кондиционер в квартире. Подкупило добросовестное, профессиональное отношение ребят. Ремонт был уже сделан и не хотелось переделок. Всё рассчитали максимально разумно и по проведению работ и по цене, за собой все убрали. Всегда на связи.

Всё грамотно.

Сергей Мотвин
6 февраля, 2024 год
Обращался в компанию, найдя ее в поисковике.Оставил заявку на чистку кондиционеров, оперативно со мной связывался менеджер: собрал информацию о пожеланиях, об устройствах, другую необходимую информацию.На место приехали 2 опытных специалиста, провели все работы аккуратно (что важно, т.е. ничего не залили, не испортили), все работы провели на уровне! Обращался в компанию, найдя ее в поисковике.Оставил заявку на чистку кондиционеров, оперативно со мной связывался менеджер: собрал информацию о пожеланиях, об устройствах, другую необходимую информацию.На место приехали 2 опытных специалиста, провели все работы аккуратно (что важно, т.е. ничего не залили, не испортили), все работы провели на уровне!
Читать все отзывы