Ливолин отзывы

5.0
10 отзывов / 1 240 просмотров

это лучшее средство в наших аптеках

27 сентября, 2020 год
ливолин - лучшее средство в наших аптеках, препарат реально самый лучший и работает,принимала при стеатозе,печень начала восстанавливаться, всегда есть в аптечке,тяжесть в правом боку -сразу принимаю его,токсины выводит замечательно. принимаю теперь его не только на отдыхе, обильной еде ,но и при лечении антибиотиками и остальными препаратами, так как после лечения чувствуется тяжесть,ливолин помогает быстро. ливолин - лучшее средство в наших аптеках, препарат реально самый лучший и работает,принимала при стеатозе,печень начала восстанавливаться, всегда есть в аптечке,тяжесть в правом боку -сразу принимаю его,токсины выводит замечательно. принимаю теперь его не только на отдыхе, обильной еде ,но и при лечении антибиотиками и остальными препаратами, так как после лечения чувствуется тяжесть,ливолин помогает быстро.

после обильной еды убирает тяжесть

13 августа, 2020 год
если переем,либо какие -то застолья. начинает мучить тяжесть в правом боку, изжога,горечь,особенно тяжело далось мне отдых и другая непривычная еда (вьетнамская,кавказская,узбекская-это моя любимая кухня,но тяжело для меня). теперь как только почувствую эти симптомы начинаю принимать ливолин форте,идеально помогает, и быстро уходят симптомы,правда, сначала начинается диарея разных оттенков цвета, я принимаю 6 капсул в день, чистится организм. а ливолин форте мне... Читать отзыв если переем,либо какие -то застолья. начинает мучить тяжесть в правом боку, изжога,горечь,особенно тяжело далось мне отдых и другая непривычная еда (вьетнамская,кавказская,узбекская-это моя любимая кухня,но тяжело для меня). теперь как только почувствую эти симптомы начинаю принимать ливолин форте,идеально помогает, и быстро уходят симптомы,правда, сначала начинается диарея разных оттенков цвета, я принимаю 6 капсул в день, чистится организм. а ливолин форте мне советовал гастроэнтеролог очень давно уже.

Восстановил печень после отдыха

Игорь
5 августа, 2020 год
Съездили отдохнуть)))Началась горечь во рту,боль в правом боку,в общем печень была недовольна отдыхом.В аптеке порекомендовали ливолин.После первой недели приема все симптомы исчезли.Принимаю дальше,т.к нужно 2 месяца пить. Съездили отдохнуть)))Началась горечь во рту,боль в правом боку,в общем печень была недовольна отдыхом.В аптеке порекомендовали ливолин.После первой недели приема все симптомы исчезли.Принимаю дальше,т.к нужно 2 месяца пить.

после алкоголя хорошо восстанавливает печень

Константин
10 июля, 2020 год
после употребления алкоголя по совету дока,купил ливолин форте ,принимал 2 месяца,сначала была жуткая боль в правом боку в первую неделю,потом стало легче, в туалет бегал часто,организм почистил ливолин форте хорошо,после стал чувствовать себя легко после употребления алкоголя по совету дока,купил ливолин форте ,принимал 2 месяца,сначала была жуткая боль в правом боку в первую неделю,потом стало легче, в туалет бегал часто,организм почистил ливолин форте хорошо,после стал чувствовать себя легко

Хорошее средство для лечения печени

Светлана Алексеевна
30 июня, 2020 год
При неправильном питании, особенно в режиме самоизоляции у мужа научились проблемы с пищеварением. А именно начала болеть поджелудочная железа.Сама печень не болит как известно, но органы находящиеся рядом дают о себе знать. В организме все взаимосвязанно, и в большинстве случаев нужен комплексный подход к лечению.Решено было провериться у врача, сдать анализ крови, который показал что все не совсем в порядке... Читать отзыв При неправильном питании, особенно в режиме самоизоляции у мужа научились проблемы с пищеварением. А именно начала болеть поджелудочная железа.Сама печень не болит как известно, но органы находящиеся рядом дают о себе знать. В организме все взаимосвязанно, и в большинстве случаев нужен комплексный подход к лечению.Решено было провериться у врача, сдать анализ крови, который показал что все не совсем в порядке ни только с поджелудочной, но и с печенью.Вместе с рекомендациями по питанию мужу прописали препарат для восстановления клеток печени ливолин форте на 2-3 месяца.В аптеке рядом с домом ливолин мы не нашли, я давно пользуюсь заказами через интернет аптеку. Заказала и на следующий день препарат доставили в аптеку рядом с домом. Очень удобно.Меня порадовала цена на препарат чуть больше 400 рублей. Подробная инструкция в упаковке. Вместе с эссенциальными фосфолипидами в составе идут витамины.Капсулы очень большие, но муж пил без труда. Сразу хочу отметить что через несколько дней приема препарата было незначительное послабление стула, но потом все нормализовалось.Вообщем хороший препарат и по составу и по цене! Думаю купить ещё для себя.
Достоинства:
  1. Не дорогой, эффективный, удобно принимать, содержит витамины
Недостатки:
  1. Большая капсула

Отлично нормализует состояние после нарушения диеты

NataliGool
23 мая, 2020 год
Майские праздники встретили на даче. Конечно же шашлык, спиртное. После праздников было достаточно сложно войти в норму. Было неприятное ощущение в правом подреберье, чувство тошноты , общее плохое самочувствие. По врачам бегать не было времени и в ближайшей аптеке предложили Ливолин форте, как препарат от печени и снятия токсикоза. Принимала по 2 капсулы 3раза в день . Состояние поле 2-х... Читать отзыв Майские праздники встретили на даче. Конечно же шашлык, спиртное. После праздников было достаточно сложно войти в норму. Было неприятное ощущение в правом подреберье, чувство тошноты , общее плохое самочувствие. По врачам бегать не было времени и в ближайшей аптеке предложили Ливолин форте, как препарат от печени и снятия токсикоза. Принимала по 2 капсулы 3раза в день . Состояние поле 2-х дней приема значительно улучшилось, прошли признаки интоксикации, ушел "камень" в правом подреберье. Нормализовался стул. Препарат очень понравился,планирую пропить курс в 2 месяца. для полного очищения печени. Читала в интернете, что препарат очень подходит при дискенеезиях желчный путей.

Конкурент Эсенциале

6 мая, 2020 год
Принимала по рекомендиции врача несколько курсов, проблема ушла или затихла-пока не знаю, но эффектом довольна. Препарат не отечественный, что радует,помогает, цена как у всех этооо направления, а то и ниже на курс Принимала по рекомендиции врача несколько курсов, проблема ушла или затихла-пока не знаю, но эффектом довольна. Препарат не отечественный, что радует,помогает, цена как у всех этооо направления, а то и ниже на курс
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Капсулы неудобно глотать

ливолин форте ты великолепен

6 мая, 2020 год
Здравствуйте я принимала ливолин форте 3 мес. назначал мне его гастроэнтеролог пройдя мед. комиссию на работе обнаружили что повышены печеночные пробы, что вполне было ожидаемо т. к. на Узи ставили жировой гепатоз сама я конечно далеко не худая имеется лишний вес ! Врач назначил мне снижение веса и ливолин форте за, что ему огромное спасибо я похудела на 5 кг.... Читать отзыв Здравствуйте я принимала ливолин форте 3 мес. назначал мне его гастроэнтеролог пройдя мед. комиссию на работе обнаружили что повышены печеночные пробы, что вполне было ожидаемо т. к. на Узи ставили жировой гепатоз сама я конечно далеко не худая имеется лишний вес ! Врач назначил мне снижение веса и ливолин форте за, что ему огромное спасибо я похудела на 5 кг. что немаловажно для любой женщины и нормализовались анализы
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. большие капсулы

хорошо помог

марина
23 апреля, 2020 год
назначил гастроэнеролог после полного лечения язвы ( 2 курса антибиотиков прошла)очень сильно печень полетела ,тошнота тяжесть боль непонятно где вроде желудок ,а вроде и нет.и вкус во рту ужасный горечь.Ливолин принимала 2 месяца Пищеварение наладилось горечь прошла .запоры тоже .Таблетка крупная ,но потом привыкла.Очень хороший препарат. назначил гастроэнеролог после полного лечения язвы ( 2 курса антибиотиков прошла)очень сильно печень полетела ,тошнота тяжесть боль непонятно где вроде желудок ,а вроде и нет.и вкус во рту ужасный горечь.Ливолин принимала 2 месяца Пищеварение наладилось горечь прошла .запоры тоже .Таблетка крупная ,но потом привыкла.Очень хороший препарат.
Достоинства:
  1. недорогой быстро заметила улучшение
Недостатки:
  1. не во всех аптеках.Таблетка крупновата

запоры прошли

ГалинаАлексеевна
23 апреля, 2020 год
Хочу поделится опытом ,наверняка бывали таки проблемы,особенно сейчас когда образ жизни малоподвижный и питание изменилось .Вот и у меня последнее время засыпаю поздно просыпаюсь разбитая кушать стала чаще запоры обсострились все нервы .Чернослив ем по ягодке утром , отвар желудочный пью, там крушина тоже налаживание происходит еще добавила Ливолин посоветовала дочка,все видимо вместе ,но хорошо работает. Хочу поделится опытом ,наверняка бывали таки проблемы,особенно сейчас когда образ жизни малоподвижный и питание изменилось .Вот и у меня последнее время засыпаю поздно просыпаюсь разбитая кушать стала чаще запоры обсострились все нервы .Чернослив ем по ягодке утром , отвар желудочный пью, там крушина тоже налаживание происходит еще добавила Ливолин посоветовала дочка,все видимо вместе ,но хорошо работает.
Достоинства:
  1. недорого и улучшение есть
Недостатки:
  1. не во всех апеках есть,что надо ,а сейчас не расходишься.
Читать все отзывы